Fedatarios Municipales

Palacio Municipal

Nombres y ApellidosUnidad Orgánica
1. Hernán Franklin Laura AguayoGerencia de Asesoría Jurídica
2.María Nélida Macalopu IngaSecretaría General
3.Segundo Elmer Núñez FernándezSubgerencia de Gestión Documental
4.Lidia Virginia Caviedes MeléndezSubgerencia de Licencias y Autorizaciones Urbanas
5.Marilú Geraldina Pozo TovarSubgerencia de Licencias y Autorizaciones Urbanas
6.Carmen Jesús Mondragón ZapataSubgerencia de Abastecimientos
7.Bertha Yucra VilcapiSubgerencia de Recursos Humanos
8.Elmer Micker Gendrau CastilloSubgerencia de Tesorería

Local Municipal – Arica 581

Nombres y ApellidosUnidad Orgánica
1. María Elvira Loli BermúdezSubgerencia de Fiscalización
2.Julia Hermelinda Rivera LuyandoSubgerencia de Fiscalización
3.Ana Isabel Alarcón GodoySubgerencia de Tránsito y Seguridad Vial
4.Malena Ríos TomassiniSubgerencia de Planeamiento Urbano y Catastro

Loma Amarilla

Nombres y ApellidosUnidad Orgánica
1. Elena Aída Bolívar BlancoSubgerencia de Orientación, Registro y Recaudación Tributaria
2.Hugo Alejandro Zambrano GutiérrezSubgerencia de Orientación, Registro y Recaudación Tributaria
3.Eduardo Salazar MoralesSubgerencia de Orientación, Registro y Recaudación Tributaria

Parque de la Amistad

Nombres y ApellidosUnidad Orgánica
1. Flor de María Huapaya MendozaSecretaría General – Matrimonios (Parque de la Amistad)
2.Caroll Natalie Rodríguez TorresSubgerencia de Educación

Descentralizados

Nombres y ApellidosUnidad Orgánica
1. Martha Baldeón ColoniaAgencia Municipal N° 2 – AA.HH. 03 de Octubre de Villa
2.Guillermo Leonidas Neyra MorónAgencia Municipal N° 1 – AA.HH. Buenos Aires de Villa

Fedatarios CAS

Nombres y ApellidosUnidad Orgánica
1. Luz Angélica Pesantes TafurCAS Villa Alegre
2.Rosa Isabel Martos CarrilloArchivo Central
3.Juan Pablo de la Cruz AvalosCAS Jockey Plaza
4.Aurora Flores VelaCAS Jockey Plaza
5.Felícita Alicia Cabrejos MartínezCAS Puntal Sal – Subgerencia de Desarrollo Económico
1
Hola ¿En qué podemos ayudarte?
Powered by