Padrón de Beneficiarios Canasta Básica Familiar

TIPO DE DOCUMENTODNIAPELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBRESFECHA DE RECEPCIONSECTORASENTAMIENTO HUMANO / DIRECCIÓN
1DNI09148266TORRESFLORES DE GALVEZMARGARITA ELENA2020-04-151JR. ARICA 222 INT. 2
2DNI09869865LLANOSMAYTACARLOS2020-04-151AV. ROOSEVELT 786 INT. 4
3DNI80448393SAAVEDRALEVANOJOSE DAVID2020-04-151AV. PARQUE ALTO 230 INT. 4
4DNI08805766ZAGRAQUEZADAMARIA SANTOS2020-04-151JR. ARICA 568-INT.2
5DNI10555839APONTEMUÑOZMABEL JULIANA2020-04-151AV. ROOSVELT 678-INT. F
6DNI09375740SILVARAMOSHUGO2020-04-151AV. ROOSVELT INT. "J"
7DNI08797915PULINISANCHEZMARIA LUZ2020-04-151AV. ROOSVELT 674 INT. 3
8DNI09154615GONZALESRODRIGUEZMAXIMO FERNANDO2020-04-151AV. ROOSVELT 817 INT. A1
9DNI09876635MARTINEZRAMIREZLEONARDO CHRISTIAN2020-04-151AV. ROOSVELT 817 INT. 7
10DNI09148999ARIASFERNANDEZINES FORTUNATA2020-04-151AV. ROOSEVELT 848-844
11DNI06664420ZAPATAMEZARAFAELA VICTORIA2020-04-151AV. ROOSVELT 817 INT.9
12DNI08759586VASQUEZLEIVAMARTHA CECILIA2020-04-151AV. ROOSVELT 580 INT. 4
13DNI46728778ACEVEDOCASTROWENDY LORENA2020-04-151AV. FRANKLIN ROOSVELT 817 INT. A3
14DNI08761185CACERESAMAROANGEL MANUEL2020-04-151AV. FRANKLIR ROOSVELT N°1039 PISO 1 INT. 7 MZ A
15DNI05893286ARISTACABEZUDOVICTOR MANUEL2020-04-151JR. TACNA 451-1
16DNI73328788MARTINEZMENDEZALEXIS ISMAEL2020-04-151AV. ROOSVELT 817-INT. 9
17DNI08761427HERRERAARIASFELIX2020-04-151AV. ROOSVELT 864-INT. 4
18DNI10710200VILLALOBOSANTONICOREBECA2020-04-151ROOSVELT 980-PISO3 MZ 8
19DNI23682564ORTIZREYESDILMAR2020-04-151JR. ARICA MZ B LT 14 SANLIA C
20DNI45464654GARCIAPEZOJORGE LUIS2020-04-151JR. ARICA MZ C LT. 3
21DNI08755787MARQUEZSARMIENTOZOILA FLOR2020-04-15 00:00:001JR. FRANKLIN ROOSVELT N°980
22DNI08761749ARGUEDASGARCIAARMANDO SAMUEL2020-04-15 00:00:001JR. ROOSVELT N°1039
23DNI09880878TERRONESSANCHEZFERNANDO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°418
24DNI08754053CAMAYLLONSANTIAGO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°418
25DNI08757445OLIVERAENCARNACIÓNJULIA ISABEL2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°429. INT 2
26DNI10553276ESQUIVELHOYOSAIDA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°429 INT.10
27DNI09143248RODRIGUEZARIASJUAN ALBERTO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°429 INT. E
28DNI47070034RAMOSANTIZANASANDRA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°430 INT. 7
29DNI74943323TAMAYOVASQUEZARON ROMARIO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°439 INT. 1
30DNI09152913RENGIFOHAZMARIA GLORIA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°439 INT. 3
31DNI09870876NAPURICAROWILLY ALFREDO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°439 INT. 6
32DNI74688579SERRANOORELLANALIZ GUADALUPE2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°439 INT. 7
33DNI06076090PANDURORENGIFOMABEL ORTILA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°439 INT. 10
34DNI08797898MAGDALENAMAMANICARMEN2020-04-15 00:00:001JR. TACNA N°439 INT. 2
35DNI75010972PANDOALVARADODANIEL ALBERTO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA INT. 9
36DNI47791895COCAGONZALESLIDIA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 463 INT. 10
37DNI08807924BURGAOLORTEGUIMARIA ANTONIETA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 463 INTERIOR 5
38DNI08758631LEÓNINFANTASLUIS ANDRES2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 463 INT. 2
39DNI10813546MARTELLASMATMARIO ANTONIO2020-04-15 00:00:001PSJ. PORRAS BARRENECHEA MZ B LTE 01
40DNI44692632ESPINOZAPINTADORIKA JEANETTE2020-04-15 00:00:00PSJ. PORRAS BARRENECHEA MZ B LTE 012
41DNI08749927FLORIANCAYCHOANTONIO JACINTO2020-04-15 00:00:001JR. GRAU 265 INT. 109
42DNI80085015RIQUELMECCOCAROSA LUZ2020-04-15 00:00:001JR. GRAU N°217
43DNI10812542TORRESTITOEDGARD FREDDY2020-04-15 00:00:001AV. MIGUEL GRAU 231 INT. 1
44DNI10555220DIAZCAMACHOCARLOS ENRIQUE2020-04-15 00:00:001JR. GRAU 144
45DNI08753411ESPINOZACAYCHOWENCESLAO BENIGNO2020-04-15 00:00:001JR. GRAU 239 INT. 2
46DNI12432021PALOMINOPISCONTEJACQUELINE2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 105
47DNI44805172PERALTAPISCONTEJULISSA2020-04-15 00:00:001CALLE TACNA 141
48DNI08759892MENDOZATORRESZOILA MARIA2020-04-15 00:00:001JR. GRAU 420
49DNI45055295DEL PINOCUYAANA ROSA2020-04-15 00:00:001AV. SANTO CRISTO MZ. E LT 12
50DNI08806293LINARESMENDOZADIGNA2020-04-15 00:00:001JR. GRAU 384
51DNI09879696MANTILLACALVARAFAEL2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 215
52DNI42844444APARCANAROJASMIRLA AZALIA2020-04-15 00:00:001SAN PEDRO 1407
53DNI40244989TASAYCOARIASCARLOS ALBERTO2020-04-15 00:00:001MARISCAL CACERES 160 LT. 7
54DNI48482742DEL PINOCUYAANGEL2020-04-15 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR 301 INT. A
55DNI09153209GONZALESARAMBURUJUAN MANUE2020-04-15 00:00:001JR. AYACUCHO 130 DPTO 6
56DNI42367488RIVERAVILLANUEVAMARIELA2020-04-15 00:00:001MARISCAL CACERES MZ A LTE 7
57DNI09154387CCAMAVEGAEUSEBIO MARIO2020-04-15 00:00:001LAS VIÑAS DEL SANTO CRISTO MZ A LTE 7
58DNI08763078PISCOYACASTROMARIA2020-04-15 00:00:001JR TACNA 191 INT. 14
59DNI08752602PONCEAVALOSFELICITA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 225 INT. 7
60DNI08805688PONCEAVALOSMARIA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 225 INT. 5
61DNI08766695FRANCIAJULCABENITO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 239 INT. 7
62DNI08811800CABRERAMOYANOROSA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 402
63DNI70975823SILVAROMEROLISBED2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 430 INT. 6
64DNI07523319VICTORIOLORENZOGAUDENSIA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 430 INT. 3
65DNI09384142VARGASCUYACARMEN2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 463 INT 2A
66DNI08764255TORRESMANCOMODESTA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 559 INT. 103
67DNI08749294GUILLERMOPRADALUIS ALBERTO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 590 INT. 15
68DNI09152649VILLALOBOSPEREZ DE MOYANOELENA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 570
69DNI09378931ARENASCANAHUALPARAFAEL LEONARDO2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 251 INT. 3
70DNI08797795JULCAMANYANCANGALAYAOLIVIA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 284
71DNI08763194AGUILARCAMACHOFELICITA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 292
72DNI41288801CAMTERRONESJULIANA ELENA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 418
73DNI08765618MIRANDAGALARZACARMEN ESTELA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 429 INT. 5
74DNI41225912MIRONESLEONBETSABETH MIRTHA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 463 INT. 10
75DNI43191424ALEGREVASQUEZCARLOS ENRIQUE2020-04-15 00:00:001AV. CAMINO REAL 738
76DNI08759466BEJARANOORTIZBETSY ROSARIO2020-04-15 00:00:001JR. ARICA N°602
77DNI09154792ALTUNAULCOELCINA EROTIDA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 592- INTERIOR 03C
78DNI41485490MENDOZACONTRERASLUIS DAVID2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 678
79DNI42870691FLORESSALINASDIGNA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA S/N PISO 1- MZ C LT 6
80DNI09880740ALTUINAGOMEZJORGE LUIS2020-04-15 00:00:001JR. ARICA N°584
81DNI45979409LA TORRESUCREPAOLA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA N°533- INT. 23
82DNI08760560FERNANDEZRODRIGUEZGLORIA PAZ ELENA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 528
83DNI48136329GUTIERREZTELLOTEODORA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 493- INT. 10 (N°439)
84DNI08807793RAMIREZTORRES VDA DE RAMOSDORYS2020-04-15 00:00:001JR. ARICA N°439- INT. 11
85DNI41125914BUSTAMANTEVEGAKARINA AZUCENA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA N°417
86DNI41983787GARCIAGUZMANJOEL ALEXANDER2020-04-15 00:00:001JR. ARICA N°373
87DNI73180026CARPIOGODINEZARIANA NICOLE2020-04-15 00:00:001JR. ARICA N°271- INT. 2
88DNI08806254GODINEZCHUMPITAZHILDA RICARDINA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 271-INT. 4
89DNI09881027ALTUNAHUAMANJUANA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 590 N° 15 SURCO
90DNI10550913HUAMANIYAURIJAVIER2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 590-02 SURCO
91DNI42265813YGINIADIAZPEDRO DANIEL2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 590 INT. 2
92DNI08757749FLORESORTIZEDITH2020-04-15 00:00:001ARICA N°568
93DNI09391092SANTAMARIAZAFRACESAR2020-04-15 00:00:001ARICA N°568
94DNI08757763ORTIZTORRES VDA FLORESJUANA2020-04-15 00:00:001ADULTO MAYOR 89 AÑOS
95DNI08797792FERNANDEZRODRIGUEZROLANDO2020-04-15 00:00:001ARICA N°524
96DNI08797304HERRERAPEREZ VDA DE SIERRAFELICITA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 511
97DNI70584022FARROÑAYCASTAÑEDAFABIOLA ENMA2020-04-15 00:00:001JR ARICA 489 #2
98DNI08753631MOYAVERANANCY2020-04-15 00:00:001JR. ARICA #471 INT. F
99DNI08766694RAMIREZCORDOVAMELANIA2020-04-15 00:00:001ARICA 387
100DNI08805797REYESVELASQUEZROSA MARIA2020-04-15 00:00:001ARICA #387 INT. 3
101DNI09380040ACUÑAVERALOURDES2020-04-15 00:00:001ARICA # 371 1ER PISO
102DNI08750826PAUCARVELASCOMERCEDES2020-04-15 00:00:001ARICA #322
103DNI48222836QUISPECASAVERDECESAR FRANCISCO2020-04-15 00:00:001PROLONGACIÓN ARICA N°140
104DNI45709442CALLALLACOMUNLISBET ANA2020-04-15 00:00:001JIRON ARICA MZ C LTE 6 LA HUACA- STGO DE SURCO
105DNI75562880TICLLASACSARAMIGUEL ANGEL2020-04-15 00:00:001ARICA MZ C LT 6 LA HUCA
106DNI43142298CARDENAZPACHASGABMELIA2020-04-15 00:00:001CALLE ARICA 271 INT. 5
107DNI08752544BARBOZAAYALAJUAN CARLOS2020-04-15 00:00:001LA HUACA /ARICA 600
108DNI09159491ALTUNAULCOSEGUNDO JOSE2020-04-15 00:00:001AV. SANTO CRISTO 47
109DNI09389145CONTI PEZOPANDURO VDA GARCIALEA2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 604 MZ C LT 3-LA HUACA
110DNI09142418MINAYARINAYAISIDORA TEODORA2020-04-15 00:00:001ARICA "B" MZ B LT 12 HUACA
111DNI08751020CALLALLAFLORESFORTUNATO2020-04-15 00:00:001MZ C LT 6 LA HUACA
112DNI10307543FAUSTORTUAWAMAFERNANDO ROMAN2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 125 INT. 11
113DNI45382721FERRECAPUÑAYMONICA DEL CARMEN2020-04-15 00:00:001JR. TACNA 393
114DNI09151935SANTOSSOTELORENE ANTONIO2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 275
115DNI06590261SALAZARESPINOZALUIS RICARDO2020-04-15 00:00:001PROLONGACION ARICA 410 LT 3
116DNI08855220CAMACHOHUIZARUFINO2020-04-15 00:00:001PROLONGACION ARICA #410 LT. 5
117DNI10552992PEREZHUAMÁN RAÚL2020-04-15 00:00:001PROL. ARICA #410 INT. 13
118DNI73172356CASTRILLONBARRAZADARLENE2020-04-15 00:00:001JR. TACNA #510
119DNI10559336ROSASCARDENASYSABEL CARMELA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA #139
120DNI42876976ROSASCORONADOMARIA DE LOS ANGELES2020-04-15 00:00:001JR. TACNA #145 INT.02
121DNI09150313CORONADOPEÑAMARIA SILVINA2020-04-15 00:00:001JR. TACNA #145 INT. 02
122DNI10043145GUERRAGUTIERREZGABRIEL GREGORIO2020-04-15 00:00:001PROLONGACION TACNA 880 MZ A LT 35
123DNI42106870ENTONADODELGADOMARCIAL2020-04-15 00:00:001JR. PROLONGACION TACNA 210B
124DNI08751894ACUÑAARIASFRANCISCO JOSE2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 222 INT. 3
125DNI09880488SALINASALANYAEDGAR AUGUSTO2020-04-15 00:00:001JR. ARICA 243
126DNI44961176OCONMANYAJUAN2020-04-15 00:00:001JR. JORGE CHAVEZ 1893 DPTO 20-SURCO
127DNI75891501AGAPITORUIZ JESÚS2020-04-15 00:00:001AV. ROOSWELL 543 PISO 2
128DNI06670094GONZALESCARRILLOJANNET2020-04-15 00:00:001AV. ROOSWELL 642 INT 5
129DNI23657617BENITESMEDINACONSTANTINO2020-04-15 00:00:001AV. ROOSWELL 543 PISO 1
130DNI06654263SANTILLANASANCHEZJUAN2020-04-15 00:00:001AV. ROOSWELL 674 INT 7
131DNI40257295SILVAARIASSARA2020-04-15 00:00:001AV. ROOSEWELL 678 INT J
132DNI43481798APONTEMUÑOZJAIME2020-04-15 00:00:001AV. ROOSWELL 678 INT F1
133DNI06661222HINOSTROZACOCAMARIA ISABEL2020-04-15 00:00:001AV. ROOSEWELL 886 INT 6
134DNI07607560MARTINEZCORBETTALUIS ROBERTO2020-04-15 00:00:001AV. ROOSEWELL 980 INT 9
135DNI46971091CHIPOCOLIRALUIS2020-04-15 00:00:001AV. ROOSEWELL 980 INT 11
136DNI06666248BARRUETOCASANOVAGENOVEVA SARA2020-04-15 00:00:001AV. ROOSEWELL 1039 INT 14
137DNI06667747DANCURTBARRUETOADRIANA2020-04-15 00:00:001AV. ROOSEWELL 1039 INT 15
138DNI10300524POLOPAREDESCARMEN2020-04-15 00:00:001CAMINO REAL 381
139DNI71009716MEJÍARAYMUNDOMARIA ELENA2020-04-15 00:00:001CAMINO REAL MZ D3 LT 08
140DNI06675135GARCIAAMBROSIOEUGENIA2020-04-15 00:00:001CAMINO REAL S/N MZ D3 LT 09
141DNI27543596LLAMOCTANTAESQUENBERSELIA2020-04-15 00:00:001CAMINO REAL 526
142DNI42154066NORIEGADELGADOPATRICIA2020-04-15 00:00:001CAMINO REAL 578
143DNI07826695CHERRESPURISACAARTURO2020-04-15 00:00:001CAMINO REAL 598
144DNI41264759RODRIGUEZTUANAMAJESSICA2020-04-15 00:00:001CAMINO REAL 381
145DNI08716280DEXTREFIGUEROAMANUEL2020-04-15 00:00:001P. PORRAS BARRENECHEA 609
146DNI76181433IZAGUIRREUBARNESJESSY GRAYS2020-04-15 00:00:002JR. RODRIGO FRANCO MZ G LT 4
147DNI06621355BARRIONUEVOGARAYFORTUNATA2020-04-15 00:00:002CALLE ALFONSO UGARTE 165 INT. 4 PASAJE SAN CARLOS
148DNI10810393CABRERAHUAROTOCARLA SALOME2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 450 DPTO
149DNI09394515CABRERAHUAROTOESTHER2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 450 DPTO 3
150DNI42934789ATENCIAOBREGONJONAS MARCIAL2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 450 DPTO 2
151DNI42388134LLACSAMALQUIPENAANITA2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 512
152DNI09384803POLOPAREDESLORENZO VICTOR2020-04-15 00:00:001JR. CAMINO REAL 381-B
153DNI10555132CHIARAPACHECO DE PALACIOSMAYDA PILAR2020-04-15 00:00:002ASOC. DE VIVIENDA PALMERA DE SURCO MZ A LT 5
154DNI45591815CRUZRAMIREZMARIA ANTONIO2020-04-15 00:00:002ASOC. VIV. PALMERAS DE SURCO MZ A LT C
155DNI09149348MARTINEZCASSIOWALTER JACOB2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 234 INT. 4
156DNI08795077CABRERACABEZASROSARIO SANTOS2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 450
157DNI09389292PAULINORTIZVICTOR TEODORO2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE N°590
158DNI42049822MALQUICHANCASSEBASTIAN2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 610
159DNI06652144TEXIROMEROYANI LINDA2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 657
160DNI08797743MARQUINAMATEOCARMELA ROSA2020-04-15 00:00:002AV. ALFONSO UGARTE 148 INT. 2
161DNI09141229ALFARORIVEROSALICIA2020-04-15 00:00:001CAMINO REAL 557H 2° PISO
162DNI40983085VERAMENDOZAMARIA LOURDES2020-04-15 00:00:001JR. DANIEL CORNEJO #330 INT.1
163DNI22986533HUAMANVELASCOCARLOS2020-04-15 00:00:001AV. J. PASOS MZ E-4
164DNI16675158ARANDAENRIQUEJESSICA2020-04-15 00:00:001AV. J. PASOS MZ E-3
165DNI06635803ARMASSANCHEZTEOFILO2020-04-15 00:00:001AV. J PASOS MZ G-2
166DNI06618310VASQUEZGUTIERREZJUANA2020-04-15 00:00:001AV. J. PASOS MZ. H-2
167DNI10567861PERALESRETAMOZOJUANA MARGOT2020-04-15 00:00:001AV. J . PASOS MZ F.1
168DNI10554996OROSCOPEÑACAROLINA2020-04-15 00:00:001AV. PROLONGACIÓN J. PASOS/PASAJE JUAN MONTOYA MZ C LT 5
169DNI06665696MALACHECHAVEZJUSTINA2020-04-15 00:00:001AV. M. DE LA FUENTE CHAVEZ N°197
170DNI06650763MORENOLIMANRODOLFO2020-04-15 00:00:001AV. M DE LA FUENTE CHAVEZ127
171DNI10552489PAUCARMALACHEMARIA2020-04-15 00:00:001CA. M. DE LA FUENTE CHAVEZ 197
172DNI06622676FARFANMINTESYOLANDA2020-04-15 00:00:001AV. M. DE LA FUENTE CHAVEZ 197
173DNI06649937GRANADOSVEGAHIPOLITA2020-04-15 00:00:001AV. MANUEL DE LA FUENTE CHAVEZ #411
174DNI08767029ACEVEDOBERRUZONJULIO CESAR2020-04-15 00:00:001AV. M. DE LA FUENTE CHAVEZ # S/N
175DNI08810958VARGASYOVERALUZ ANGELINA2020-04-15 00:00:001CA. PARQUE ALTO !150 BLOCK PISO 1 INT MZ A-3
176DNI08757494ROJASRIVERAJUAN ROBERTO2020-04-15 00:00:001CALLE PQ. ALTO #150 BLOC PISO 1 INT. 3 MAZ. A
177DNI47291599FOXLOBATONBRYAN JOSEHP2020-04-15 00:00:001AV. JORGE CHAVEZ N°697
178DNI22260379PEÑAALMEIDAEDWIN JOSE2020-04-15 00:00:001AV. JORGE CHAVEZ N°1897
179DNI08080073GALOFERNANDEZELVIRA2020-04-15 00:00:001C-1 PALMAR AV. JORGE CHAVEZ 137
180DNI42212360RAMOSRAMOSARTURO CRISTIAN2020-04-15 00:00:001PJ JORGE CHAVEZ 154
181DNI08767263HUAPAYAUBILLUSSILVIA2020-04-15 00:00:001PSJE JORGE CHAVEZ 156
182DNI71313726BENITOAGUIRREFANNY SILVANA2020-04-15 00:00:001PJ. JORGE CHAVEZ N°174
183DNI29409141CHOQUEMAMANISEBASTIAN2020-04-16 00:00:009CA. C MZ I LT. 19 AAHH BRISAS DE VILLA
184DNI07009331VARGASMENDOZASEBERIANA2020-04-16 00:00:009MZ. L LT 13 AAHH BRISAS DE VILLA
185DNI08388770CESPEDESSOLORZANOBONEL2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ L LT 14
186DNI08188510DE LA CRUZHUAMANILUIS2020-04-16 00:00:009MZ L LT 2 - AH BRISAS DE VILLA
187DNI08795026ZEVALLOSSORIAPEDRO LUIS2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ L LT.7
188DNI09090679PINTADORODRIGUEZROSALINA2020-04-16 00:00:009MZ L LT 9 AAHH BRISAS DE VILLA
189DNI09506064LUCANOROQUEMARTINA2020-04-16 00:00:009BRISA DE VILLA MZ LL LT 4
190DNI07043097ESPINALSALAZARCRESCENCIO2020-04-16 00:00:009MZ LL LT 5 AAHH BRISAS DE VILLA
191DNI08394574ALCARRAZCRUZALBERTO2020-04-16 00:00:009CALLE D MZ M LT 16
192DNI08805792MARROQUINOPORTODAVID IGOR2020-04-16 00:00:009MZ M LT A AAHH BRISAS DE VILLA
193DNI06712771VEGAVILLALOBOSALEJANDRO2020-04-16 00:00:009MZ M LT 18 AAHH BRISAS DE VILLA
194DNI08793062DE LA CRUZQUISPEEULALIA2020-04-16 00:00:009BRISA DE VILLA MZ M LT 20
195DNI08846992CHUMPITAZCHUMPITAZJUANA2020-04-16 00:00:009MZ P LOTE 07 - LAS BRISAS
196DNI09147285GAYTANDIAZBENJAMIN2020-04-16 00:00:009MZ P LOTE 08
197DNI07017478FLORESFLORESHERLINA2020-04-16 00:00:009MZ P LOTE N°09-LAS BRISAS
198DNI40779082RODRIGUEZVALDIVIAYENNY2020-04-16 00:00:009MZ P LOTE 06
199DNI09154311CARHUAPOMAPARCOPASCUAL2020-04-16 00:00:009MZ P LOTE 04
200DNI08789691ANTUNEZHUAMANLUCIANO TEOFILO2020-04-16 00:00:009MZ P LOTE N°03 LAS BRISAS
201DNI07845220TICSESIULCACESARIO2020-04-16 00:00:009MZ D LOTE 15
202DNI10311853MUNGUIAPEREZVICTOR2020-04-16 00:00:009MZ P LOTE 16- BRISAS
203DNI07043016PONCEMALASQUEZROSA VICTORIA2020-04-16 00:00:009MZ R LOTE 18 BRISAS - SURCO
204DNI09148259CORONADO MARTINEZMELANEO2020-04-16 00:00:009MZ R LOTE 20 LAS BRISAS
205DNI08789275HUAQUISACAZAPANOSILVERIO2020-04-16 00:00:009MZ R LOTE N°2 LAS BRISAS
206DNI08790048YERVOHUMPIREJUAN JESUS2020-04-16 00:00:009MZ Q LOTE 6 - LAS BRISAS
207DNI08769488PAULINOHUARINGA DE ISIDROBONIFACIA JULIANA2020-04-16 00:00:008JR EL MAMBU MZ D LT 19
208DNI09389357HUARANGAMIRANDALUIS LABERTO2020-04-16 00:00:008JR. EL BAMBU MZ A LOTE 19 URB. VILLA LIBERTAD
209DNI41529701NICOLASGAVILANJANO MARCELO2020-04-16 00:00:008JR. MAMBU MZ A LT 27 URB. VILLA LIBERTAD
210DNI06778590BAIGORRIASANCHEZGISELA2020-04-16 00:00:008JR. CINERARIA MZ E LT 1C
211DNI41165361VERASTEGUIACOSTAGALVESTON2020-04-16 00:00:008PJ. DIENTE DE ORO MZ C LT 15
212DNI44629710VILLAVICENCIOSAUÑEYESSICA2020-04-16 00:00:008CA. LAS ADELFAS MZ B LT 17
213DNI44166056PALOMINOCORREAGIOVANA ROSINNA2020-04-16 00:00:008CA. ADELFAS MZ B LT 20
214DNI10246957VIVASARENASELISA2020-04-16 00:00:008CA. LOS ARGES MZ D LT 7
215DNI08755277TICONACHOQUEJAHUAJESUS CALIXTO2020-04-16 00:00:008CA. LOS ARCOS MZ. D LT 8
216DNI09589916SAAVEDRAMURILLOJUAN ROSARIO2020-04-16 00:00:008CA. LOS ARCOS MZ C LT 10
217DNI09944980CCACCYABENITESSANTOS2020-04-16 00:00:008JR. CINERARIA MZ C LT 10
218DNI07845899PACOMPTASUANATEODORA2020-04-16 00:00:008JR. CINERARIA MZ F LT 34
219DNI10586743RAMOSGONZALESMARIA EVILERIA2020-04-16 00:00:008PSJ. MANGUE MZ F LT 13
220DNI09308438BERNABELYANARCA DE AYALAHILDA2020-04-16 00:00:008CA. FLOR DE LIZ MZ M LT 5
221DNI15385443CUZCANOJORGEELIADES2020-04-16 00:00:008PJ. DIENTE DE ORO MZ E LT 6
222DNI44464064CONDORIHUANCAELIZABETH2020-04-16 00:00:008PJ. DIENTE DE ORO MZ F LT 11
223DNI07612457RAMOSHUAMANIDIONICIA2020-04-16 00:00:008PSJ. DIENTE DE ORO MZ A LT 1
224DNI25723656SANGINEZDE LEÓNJULIA ELENA2020-04-16 00:00:008CA. EL BAMBU MZ D LT 16A
225DNI75597846MONJAZLLATAANA MELBA2020-04-16 00:00:008CALLE EL BAMBU MZ B LT 6A
226DNI10810461MENDOZAORTIZROSA MARIA2020-04-16 00:00:008LAS ADELFAS MZ B LT 12
227DNI42214180MENDOZAORTIZDAVID2020-04-16 00:00:008LAS ADELFAS MZ B LT 12
228DNI10183176GARCIAMONTEROROSA ELENA2020-04-16 00:00:008CALLE CINERARIA MZ D LT 12
229DNI16593070CARBAJALGALVEZWILMER MARCO2020-04-16 00:00:008MANGLE MZ 2 LT 2
230DNI05860552GORDONRODRIGUEZMARGARITA2020-04-16 00:00:008VILLA LIBERTAD MZ F LT 4
231DNI46493410OLARTETORRESCARMEN ROSA2020-04-16 00:00:008VILLA LIBERTAD MZ J LT 3
232DNI08811607SEDANOPAUCARNELLY CONSUELO2020-04-16 00:00:008LAS CALANDRIAS MZ H LT 11
233DNI08006399ZEVALLOSGUILLERMOEVER2020-04-16 00:00:008LAS CALANDRIAS MZ G LT 2
234DNI08882296BUSTINZABONDIAWILFREDO2020-04-16 00:00:008DIENTE DE ORO MZ C LT 1
235DNI78397972SANCHEZTINCOMAYUMI2020-04-16 00:00:008DIENTE DE ORO MZ C LT 15
236DNI07973411MAMANIZEVALLOSFRANCISCO2020-04-16 00:00:008DIENTE DE ORO MZ F LT 3
237DNI44184535CERVANTESMAMANIZENAIDA2020-04-16 00:00:008DIENTE DE ORO MZ F LT 5
238DNI09872340HUARANGAMIRANDAMIGUEL ANGEL2020-04-16 00:00:008DIENTE DE ORO MZ D LT 5
239DNI42450600ZUÑIGAPONTEERNESTO2020-04-16 00:00:008JR. 24 DE JUNIO NRO S/N PISO 1 MZ 25 LT 18
240DNI09380663PARIONANALVARTEANTONIA2020-04-16 00:00:009CA 1 MZ J LT 17 AAHH BRISAS DE VILLA
241DNI80585391ROSCHLIMENDOZASGASTON HARLES2020-04-16 00:00:009JR. 24 DE JUNIO S/N BLOQUE PISO 1 INT 3 MZ 25 LT 18
242DNI08832076HUARCAYAPEREZJUAN APOLINARIO2020-04-16 00:00:009CA. UNO S/N BLOQUE PISO 2 MZ J LT 19
243DNI48860197PEÑAGUERREROMELANIE YAZMIN2020-04-16 00:00:009CA. VIRGEN DEL ROSARIO S/n BLOQUE PISO 1 MZ A LT 17
244DNI07011273IZQUIERDOROMEROGUADALUPE2020-04-16 00:00:009CA. VIRGEN DEL ROSARIO NRO S/N BLOQUE PISO 1 MZ A LT 19
245DNI08789058GOMEZDE BALDEONTEOFILA2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ K LT 6 COMITÉ 27
246DNI08868003GALLEGOSROBLESBENIGNO2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ K1 LT 8
247DNI17453499MORALESMONTEROMANUEL MERCEDES2020-04-16 00:00:009AV. MARIANO MELGAR MZ N LT 11 2°PISO
248DNI43537197BUSTAMANTEVALLESCAROL EVELYN2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ I LT 23
249DNI42855861HUARAYAMAMANIDIANA2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ H LT 8 PISO 1
250DNI08791203JULCAMAYANCHAVEZPOLICARPIO CESAR2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ G LT 8 PISO 1
251DNI09830440JAVIERCARLOSLUCIA MARIA2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ H LT 5
252DNI45335448ACACIOCHUQUIJAJULIO ALBERTO2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ G LT 8A COMITÉ 15
253DNI09147279VALENCIADOLIZARDEANGELICA2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ E LT 8 PISO 1
254DNI47013973CALLEPOMAYAYGERALDINE ESTEFANY2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ G LT 7 PISO 1
255DNI28461279CUSICAHUALEONASUNCION2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ LT 11 PISO 1
256DNI77237987YARLEQUEPRADOCYNTHIA2020-04-16 00:00:008JR. EMANCIPACION 231 DPTO 204
257DNI07018306ANCCONINALEANDRA2020-04-16 00:00:009BRISAS MZ. S LT 19
258DNI41533122CONDORIURBANOZAIDA2020-04-16 00:00:009BRISAS MZ J LT 8
259DNI40313876MENDOZAHUAMANOLIVIA2020-04-16 00:00:009JOSE OLAYA MZ S LT 28
260DNI08793017ALMEIDAESPILCOCARMEN2020-04-16 00:00:009AV. CAHUIDE MZ A LT 6
261DNI10368644CORDOVAESPINALAURELIO2020-04-16 00:00:009AA.HH MATEO PUMACAHUA FRANCISCO ARDELA MZ I1
262DNI44471078HUARCAYASOLISRODY GERONIMO2020-04-16 00:00:009CA. D MZ C LT 13 AA.HH BRISAS DE VILLA
263DNI47202222GOYCOCHEAHURTADOJEAN CARLOS2020-04-16 00:00:009MZ. D LT 5A AA.HH BRISAS DE VILLA
264DNI09296554VENTOCILLAURBIZAGASTEGUIPORFIRIO2020-04-16 00:00:009MZ. O LT 9 BRISAS DE VILLA
265DNI10334244SOLISHUACHOMARIA ADRIANA2020-04-16 00:00:009MZ O LT 20A BRISAS DE VILLA
266DNI07469873REYESPEREZVIDAL2020-04-16 00:00:009MZ R LT 16 BRISAS DE VILLA
267DNI07033853JACAYHUATUCOELENA2020-04-16 00:00:009MZ A LT 4 BRISAS DE VILLA
268DNI41719575RUIZYUPANQUIYRANIA2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ X LT 6
269DNI71071501OLIVERARAMIREZILMER2020-04-16 00:00:009MIRADOR MZ D LT 35 PISO 3
270DNI10311483PONCEVDA DE RAMOSVERTILIA2020-04-16 00:00:009MIRADOR MZ 6 LT 10
271DNI44107623UÑAPILLCOHUAMANDAVID2020-04-16 00:00:009SAN MARTIN M X LT 2
272DNI08789649LOPEZVALENCIAESTANISLAO2020-04-16 00:00:009MZ O LT 1 COMITÉ 33 LOS MARTIRES
273DNI16291453SUYOBALLARTAMARIBEL2020-04-16 00:00:009CA. LOS MARTIRES SEC 2 AA. HH MATEO PUMACAHUA
274DNI45440142ESPIRITUFALCONVIVIANA2020-04-16 00:00:009MZ. V LT 9A LOS MARTIRES
275DNI09150681VALENCIAPOLLERAZOILA2020-04-16 00:00:001PJ. COMUCO 210
276DNI10305830VELASQUEZVALENCIAALEXANDRA2020-04-16 00:00:001PJ. COMUCO 214
277DNI41733722PONCEARCEELIZABETH2020-04-16 00:00:001PJ. COMUCO 205
278DNI40715735PONCEARCEPATRICIA2020-04-16 00:00:001PJ. COMUCO 206
279DNI06664177VILCHEZCORREAELIZABETH2020-04-16 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ B LT 21
280DNI06659239CALAGUAESPINOZAFELIX2020-04-16 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ B LT 22
281DNI07546131ESPINOZACARDENASDAVID2020-04-16 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 281
282DNI06644842TAPIAZAMORAINES2020-04-16 00:00:001JR. PROLONGACION PROGRESO 575 INT 1 URB. TEJADITA
283DNI08749575MONGECORONADO DE OBISPONELLY2020-04-16 00:00:001PROL. PROGRESO 515
284DNI06644589SUAREZMALAGA DE MARTINEZELENA2020-04-16 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 307
285DNI09381346UGARTESANCHEZWALTER RICARDO2020-04-16 00:00:001EDUARDO DARETANO 170
286DNI10547944HUAMANQUIROZANA2020-04-16 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 269 INT 7
287DNI08213038QUISPECARDENASJOSEFA2020-04-16 00:00:001MZ T LT 19 AA. HH RODRIGO FRANCO
288DNI46065050NISHISACALIRACARMEN2020-04-16 00:00:001PJ. SAN PABLO 265 INT 7
289DNI42310885RUIZLENEIJORGE2020-04-16 00:00:001PJ. SAN PABLO 269 INT 6
290DNI09718680ÑAHUIMARTINEZFELIX2020-04-16 00:00:001PJ. SAN PABLO 269 INT 5
291DNI08805698PUCHURISULCACRISPIN2020-04-16 00:00:001PJ. SAN PABLO 269 INT 4
292DNI46310130GOMEZCARRASCORICHARD2020-04-16 00:00:001PJ. SAN PABLO 269 INT 4
293DNI42737913GASLABANDAIZZER2020-04-16 00:00:001AA. HH VIÑA DORADO MZ A LT 7
294DNI09379320RAYMUNDOCORDOVAMARIA2020-04-16 00:00:009MZ E LT 9 AA. HH VILLA DORADA
295DNI74153702MOSCOLROASKATIUSKA2020-04-16 00:00:009MZ A LT 17 A VILLA DORADA
296DNI40963488CUADROSANDRADECESAR2020-04-16 00:00:009MZ A LT 19 VILLA DORADA
297DNI70010123NUÑEZSANTANALUIS EDUARDO2020-04-16 00:00:009PJ. SAN PABLO MZ A LT 21 VILLA DORADA
298DNI07600364EVANGELISTACAJAÑAUPAMANUEL2020-04-16 00:00:009PJ. SNA PABLO MZ A LT 24 VILLA DORADA
299DNI09336216CHIPANAMAMANCHURASEBASTIAN2020-04-16 00:00:009MZ A LT 23 VIÑA DORADA
300DNI73590541PANDUROVILDOSODIANA2020-04-16 00:00:009VIÑA DORADO MZ A LT 30A
301DNI46729690SANTACRUZMONTALVOVILE2020-04-16 00:00:009MZ A LT 19 VIÑA DORADA
302DNI28973942POMACHIPANAZENAIDA2020-04-16 00:00:009MZ A LT 23 VIÑA DORADA
303DNI43734472OLIMARMOZOMBITEJUAN DANIEL2020-04-16 00:00:009MZ C LT 6 VIÑA DORADA
304DNI48156681TORCILLASTAMBINIEDITH2020-04-16 00:00:009MZ C LT 5 VIÑA DORADA
305DNI70768980CARRIONJAIMEELDER2020-04-16 00:00:009MZ C LT 6 VIÑA DORADA
306DNI07792567CORDEROESCRIBAZORAIDA2020-04-16 00:00:009PJ. SNA PABLO MZ D1 LT15 VIÑA DORADA
307DNI47162924MONTALVOROJASMILSER2020-04-16 00:00:009MZ A LT 18 VIÑA DORADA
308DNI10811601PICONGOMEZ CARMEN2020-04-16 00:00:009MZ C LT 6 VIÑA DORADA
309DNI23561244GAVILANAVARROOSCAR2020-04-16 00:00:009MZ C LT 16 VIÑA DORADA
310DNI06651771MAMACHURACCOPAMARIANO2020-04-16 00:00:009MZ A LT 23 VIÑA DORADA
311DNI06650837BARAHONAPLACENCIACARMEN2020-04-16 00:00:001CA. 18 DE ENERO 176 PQ. ALTO
312DNI12897967ALVAREZALVAREZYANNETT2020-04-16 00:00:009MZ A LT 7 VIÑA DORADA
313DNI44956656CHUJANDAMANAPUCHI SAMIRA2020-04-16 00:00:009MZ D LT 7 VIÑA DORADA
314DNI10064379CAJAÑAUPAESPIRITUILIA2020-04-16 00:00:009MZ A LT 26 VIÑA DORADA
315DNI07168719MEDINAROSALESSATURNINA2020-04-16 00:00:009MZ A LT 26 VIÑA DORADA
316DNI43626032MONTALVODIAZPEPE2020-04-16 00:00:009MZ C LT 6 VIÑA DORADA
317DNI73647326BUSTAMANTELUISANA LJULIA2020-04-16 00:00:009MZ A LT 18 VIÑA DORADA
318DNI10057355HUAMANIMONTOYAREYNA2020-04-16 00:00:009MZ A LT 18 VILLA DORADA
319DNI06650544ROCACUCHOAPARICIO2020-04-16 00:00:009MZ E LT 1 AA. HH VIÑA DORADA
320DNI08760544CASTROLIZARRAGASIXTA2020-04-16 00:00:009MZ D LT 5 VIÑA DORADA
321DNI48349755PALOMINOCANCHROBERTA2020-04-16 00:00:009MZ C LT 5 VILLA DORADA
322DNI08806561SULCAYAUYOMAURO2020-04-16 00:00:001PJ. SAN PABLO 269 INT 7
323DNI07042124RANGELESPINOZAMANUEL2020-04-16 00:00:001AV. ALFONSO UGARTE 116
324DNI41475016SULLONSEMINARIOELVIS2020-04-16 00:00:009MZ G LT 13 ASOC. SANTA ISABEL
325DNI07484568LOPEZHINOSTROZAEVER CESAR2020-04-16 00:00:009JOSE OLAYA MZ J LT 17
326DNI40374821NOAAPAZAEDDA MARIUZ2020-04-16 00:00:009C. LEONCIO PRADO F 15
327DNI07002932CHURENTABENDITASEBASTIAN2020-04-16 00:00:009C. LEONCIO PRADO MZ G1 LT 1
328DNI70219805GANOZABULEJEJAZMIN RUTT2020-04-16 00:00:009CONCORDIA LL 15
329DNI45820613CERNAPARIONADAVID HUMBERTO2020-04-16 00:00:009CONCORDIA MZ E LT 11
330DNI43226241APAZACHURANELIDA2020-04-16 00:00:009P.J. MATEO PUMACAHUA MZ 12 LT 18
331DNI10634751MAMANIHUAPAYAORLANDO2020-04-16 00:00:009JR HIPOLITO UNANUE S/N BLOQUE PISO 1 INTERIOR MZ F LT 1
332DNI43720915CARRILLOMENDOZAPEDRO EUGENIO2020-04-16 00:00:009MZ B LT 18 P. JOVEN MATEO PUMACAHUA
333DNI09379582RIVASPOMAPELAGIA2020-04-16 00:00:009CALLE HIPOLITO UNANUE MZ K LT 1 MATEO PUMACAHUA
334DNI43157207HUAYHUACHIPANALILIANA2020-04-16 00:00:009JR HIPOLITO UNANUE MZ W LT 27 PISO 2
335DNI10304757SOLANOTAIPEVIOLETA2020-04-16 00:00:009AV. HIPOLITO UNANUE MZ W LOTE 28
336DNI08791061HUAYHUAROJASPASCUAL2020-04-16 00:00:009AV. HIPOLITO UNANUE MZ W LOTE 27
337DNI09393073QUISPETURPOOLGA BEATRIZ2020-04-16 00:00:009AV. HIPOLITO UNANUE MZ V LOTE 11
338DNI08789720HUAMANIVARGASBASILIDES2020-04-16 00:00:009AAHH MATEO PUMACAHUA COMITÉ 24 MZ LL LOTE 11
339DNI09835140BARRIONUEVOATIQUIPATULA HAYDEE2020-04-16 00:00:009JOSE GALVEZ S/N BLOQUE PISO 1 INT MZ M LT 14
340DNI08790981CARMACSALCEDOJUAN2020-04-16 00:00:009JOSE GALVEZ S/N BLOQUE PISO 1 INT MZ M LT 13
341DNI09147241MARTINEZBASURTOVICTORIA TEODORA2020-04-16 00:00:009JOSE GALVEZ S/N BLOQUE PISO 1 INT MZ M LT 2
342DNI46969634HUACHOBRUNOSTIBENSON2020-04-16 00:00:009INDEPENDENCIA S/N BLOQUE PISO 1 INT MZ R LT 17
343DNI07289086CABANILLASHUMERESSARA BETRY2020-04-16 00:00:009INDEPENDENCIA S/N BLOQUE PISO 1 INT MZ R LT 1 BRISAS DE VILLA
344DNI08790919QUISPEJORGEASENSION DURAN2020-04-16 00:00:003INCLAN S/N BLOQUE PISO 1 INT. MZ N LT 10
345DNI07043062MENDOZASANCHEZIVAN MANUEL2020-04-16 00:00:003INCLAN S/N BLOQUE PISO 1 INT. MZ Ñ LT 9
346DNI43610903REQUEJOCALDERONJOSE FERNANDO2020-04-16 00:00:009CA. MARIANO MELGAR MZ R LOTE 88
347DNI40518799AVENDAÑONUÑEZMARILUZ2020-04-16 00:00:009CA. MIRAMAR MZ E LOTE 06
348DNI06784418LUCIANAGOYZUETAEFRAIN JUAN2020-04-16 00:00:009CA. MIRAMAR MZ D LOTE 32
349DNI48554663RAMOSQUINTOGLORIA2020-04-16 00:00:009CA. MICAEA BASTIDAS MZ L LT 6
350DNI07616904SALASGUTIERREZISABEL OLGA2020-04-16 00:00:009CA. MA. PARADO DE BELLIDO MZ B1 LT 17
351DNI44948078ESPINOZAFLORESEDUARDO MIGUEL2020-04-16 00:00:009AV. MIRAMAR MZ L1 LT 19
352DNI07009298CANICELALOPEZNELIDA AMANDA2020-04-16 00:00:009CA. MIRAMAR MZ G LT 36
353DNI13216209GOYCOCHEAHARODANIEL ALEXANDER2020-04-16 00:00:009CA. MIRAMAR MZ F LT 05
354DNI08089079BARBARANPERTUSACARMEN ROSA2020-04-16 00:00:001ALFONSO UGARTE MZ E LT 20
355DNI08760254SORIANOAVALOSMARINA FELICITA2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 149 1 PISO
356DNI15408168LICLARIVERAMARTHA2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 342
357DNI07850508BERROCALCAPCHAARCADIO2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 371 INT 1
358DNI45992201SOTOPOLOMELANIE2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 387
359DNI10320388JAVIERGUTIERREZANA MELBA2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 631
360DNI09253452QUIROZBURGAJOSE2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 738
361DNI63035303GONZALESBARDALEZGERARDO2020-04-16 00:00:001PROLONGACION JUAN PAZOS 835 DPTO 402
362DNI08751001CHUMPITAZVASQUEZROSA MERCEDES2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 1810
363DNI06652893ALVARADOLOAYZAGRIMALDO2020-04-16 00:00:001JUAN PAZOS 313
364DNI45674936CASTROFERNANDINIFIORELLA PAOLA2020-04-16 00:00:001JUAN PAZOS 508
365DNI09150305MENDOZAGARCIAPAUL ELOY2020-04-16 00:00:001JUAN PAZOS 504
366DNI06668135BARRIENTOSQUIROZANDRES2020-04-16 00:00:001JUAN PAZOS 565
367DNI06667230AMPUEROMORALESVICTOR MANUEL2020-04-16 00:00:001JUAN PAZOS 606
368DNI44812347MORALESBRAVOJORGE2020-04-16 00:00:001JUAN PAZOS 606
369DNI06658832TORRESALVAREZFABIAN2020-04-16 00:00:001JUAN PAZOS MZ A LOTE 6
370DNI09150360IPANAQUETORRESIRMA FELICITA2020-04-16 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ 697
371DNI45660331CALLAIPANAQUEVERONICA2020-04-16 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ 697
372DNI16620554VELASQUEZCUMPAMANUELA2020-04-16 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ 1830
373DNI09371856QUISPEOCSACHARLES2020-04-16 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ 1976
374DNI10551959MAUCAYLLEMENDOZACLEMENCIA2020-04-16 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ 1893
375DNI41565966EURIBERUFASTORICARDO2020-04-16 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ 1637
376DNI47975454VASQUEZQUICHIZJEAN PAUL2020-04-16 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ 1637
377DNI09142670VILLANUEVASANCHEZJUAN2020-04-16 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ 1537
378DNI09153346GARCIACANONICOLAS2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 342 INT 11
379DNI08758897QUISPEACEVEDOFRANCISCA2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 371 INT 5
380DNI06672985QUISPECLEMENTEYOLANDA2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 342 INT 5A
381DNI09393160BERROCALCAPCHALUIS ALBERTO2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 342 INT 4
382DNI80448635PIZARROLAYAELSA MARINA2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 342 INT 1
383DNI80570179PALOMINODE JESUSJOSE MANUEL2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 342 INT 12
384DNI43556189DE LA COLINAPALOMINOCARMEN2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 342 INT 2
385DNI08758778SOTOGAITANJUAN CARLOS2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 387
386DNI08810314GONZALESRODRIGUEZSANTOS FEDERICO2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 525
387DNI05316845DURANDCARPIOJULIO CESAR2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 286
388DNI40407998REYESYGUNZAMARIA DE LOS ANGELES2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 290
389DNI09141065ZARATEPRETELFELIXMER2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 282
390DNI46419929LICHUIROSASENRIQUE O´NEAL2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 119 INT 6
391DNI08797416JIMENEZCARDENASOLGA LIDIA2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 130 INT 3B
392DNI08753129LAGUNASANCHEZMARIA GABY2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 133 INT 4
393DNI08767497SANCHEZDIAZJUAN2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 133 INT 4B
394DNI08763004LLAMACACHOANDRADEJULIA2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 141
395DNI09152838CONDEARIASCLARA ROSA2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 140 INT 1
396DNI09149670GONZALESGUILLERMOEDEN2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 192 G
397DNI09870179GONZALESJARAMILLOEDEN MANUEL2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 192 G2
398DNI72512121DAVILAMANCOSANDRA VANESSA2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 368
399DNI08805708ROJASAGUILARNELLY ENRIQUETA2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 481-B
400DNI48233595MONTOYAROCHADIANA DEL PILAR2020-04-16 00:00:001JR. B. AYACUCHO 527
401DNI08764196VARGASTORRESALEJANDRO RUPERTO2020-04-16 00:00:001JR. RAUL BARRENECHEA 169 INT 6
402DNI08764327LOPEZPOMADERARICARDO JUAN2020-04-16 00:00:001AV. SANTO CRISTO MZ A LT 4A
403DNI26717158ANICAMAZAMUDIOANDRES ANTONIO2020-04-16 00:00:001AV. SANTO CRISTO 816 PISO 1 MZ A LT 17 A
404DNI41669210ORTIZFLORESCATHERINE PAOLA2020-04-16 00:00:001AV. SANTO CRISTO MZ A LT 1
405DNI41708166CANCHARIQUISPEGUSTAVO REINALDO2020-04-16 00:00:001AV. SANTO CRISTO MZ A LT 1
406DNI09880557VALERACARRERATERESA BEATRIZ2020-04-16 00:00:001AV. SANTO CRISTO MZ A LT 18 A HUACA
407DNI09388385CARRERAPIMENTELZULEMA2020-04-16 00:00:001AV. SANTO CRISTO 585
408DNI10557752MINAYAGUTIERREZRUDY MIDAL2020-04-16 00:00:001JIRON ARICA 603-A SURCO
409DNI08266831SAN MIGUELVARGASPETRONILA2020-04-16 00:00:001CAMINO REAL 678
410DNI46429667MOTTAHERNANDEZIVAN FERNANDO2020-04-16 00:00:001JR CAMINO REAL 694
411DNI47782982TAPULIMAPALMERAMONICA2020-04-16 00:00:001JR CAMINO REAL 738
412DNI25556807MOGOLLONFRANCOOSCAR MANUEL2020-04-16 00:00:001JR CAMINO REAL 731
413DNI07416000GUTIERREZASMATAMPARO EVA2020-04-16 00:00:001JR CAMINO REAL 710
414DNI09939122MUÑOZDAVALOSJAVIER2020-04-16 00:00:001PARQUE ALTO 142
415DNI08752213SALASSOLORZANOVICENTE2020-04-16 00:00:001CALLE PARQUE ALTO S/N MZ B
416DNI44178415AMADEOLOPEZMONICA GABRIELA2020-04-16 00:00:001PSF O MZ BRAVA LT 5 AS. H. JOSE MONTE INGA
417DNI10548497GALECIOOJEDAKARIN2020-04-16 00:00:001AV ARICA 222 INTERIOR 4
418DNI09143298ANGELESARISMENDICARLOS ENRIQUE2020-04-16 00:00:001ARICA 124
419DNI09517154VICTORIAHUAMANROSA2020-04-16 00:00:001PSJE AFONSO UGARTE MZ E LT 12
420DNI06652116AYLLONPEÑACARMEN ROSA2020-04-16 00:00:001PSJE AFONSO UGARTE MZ E LT 29
421DNI42156246DIASMASFILLEONARDO2020-04-16 00:00:001AFONSO UGARTE 512
422DNI09391243RODRIGUEZHUAMANICRISTINA2020-04-16 00:00:001AFONSO UGARTE MZ F LT 3
423DNI70503645SOSACABANAMARIBEL2020-04-16 00:00:009MZ G LT 14 MATEO PUMACAHUA STA ROSA
424DNI08790977ATANACIODINAOEMILIO2020-04-16 00:00:009COMITÉ 12 MZ M LT 2 MATEO PUMACAHUA
425DNI08788722PONGOMORALESBENTURA2020-04-16 00:00:009MZ I LT 19 ASENT H MATEO PUMACAHUA
426DNI08793111CURIARANGOSANTIAGO2020-04-16 00:00:009MZ F LT 11 ASENT. H. LAS BRISAS DE VILLA
427DNI08350391RODRIGUEZJOYOSIXTO2020-04-16 00:00:009MZ 5 LT 12 AAHH LAS BRISAS DE VILLA
428DNI08791418VIVANCOCCOICCAVALENTINA2020-04-16 00:00:009AAHH VIRGEN DEL ROSARIO DE VILA MZ A LT 8
429DNI40307723TORRESROMEROREDUINDO2020-04-16 00:00:009CALLE 3 MZ AT 15 AAHH BRISAS DE VILLA
430DNI47224891SIVIRICHIRAYMASUSAN MAYRA2020-04-16 00:00:009AV. SAN JUAN MZ C LT 9
431DNI73739234BAZANCHAVESJAEN LUIS2020-04-16 00:00:009AV. SAN JUAN MZ A1 LT 9
432DNI10330564VALENZUELASANTILLANEDIEN2020-04-16 00:00:009SAN PEDRO MZ K LT 45
433DNI10332842POLANCOBARRIENTOSMORESTA2020-04-16 00:00:009SAN PEDRO MZ L LT 2
434DNI20583597MAUCAYILLEAYESTAHECTOR2020-04-16 00:00:009SAN PEDRO MZ R LT 44
435DNI08793362PALOMINOGONZALESJUAN2020-04-16 00:00:009SANTA ROSA A1-M1 LT 12
436DNI41266697CALDERONSEVALLOSROBERTO2020-04-16 00:00:009AV. SAN JUAN MZ C LT 11
437DNI09154949GAMARRACALDERONALEJANDRINA2020-04-16 00:00:009AV. SANTA ROSA MZ H1 LT 14
438DNI08788807ALVARADOHUAPAYAALFREDO2020-04-16 00:00:009SAN PEDRO MZ K LT 47
439DNI43853617AQUINOINGAROQUE ALIPIO2020-04-16 00:00:009AV. SAN JUAN MZ C LT 7
440DNI07039618CHAVEZMORALESJOSE MARTIN2020-04-16 00:00:009AV. SAN JUAN MZ A1 LT 9
441DNI43161471QUINTO RIVEROTORIBIO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA S/N MZ F LT 7
442DNI09495127MARTINEZRODRIGUEZHILDA JUANA2020-04-16 00:00:009AV. MIRAMAR MZ L LT 2
443DNI32046475MORENOGUIZADOJAVIER JAIME2020-04-16 00:00:009AV. PARQUE ZONAL MZ L1 LT 24
444DNI08788897ARONIQUINTANILLAMAGNO2020-04-16 00:00:003LOS MARTIRES N S/B MZ U LT 10
445DNI10557524MAMANIZAVALAPATRICIA2020-04-16 00:00:003LOS MARTIRES N S/B MZ B LT 9
446DNI06721421SANCHEZMONTOYADANIEL GILBERTO2020-04-16 00:00:003LOS PRECURSORES N S/B MZ D1 LT 6
447DNI10633288HUAMANCACHIQUEWILLIAM ALEJANDRO2020-04-16 00:00:003AV LOS PRECURSORES N S/B MZ D1 LT 6
448DNI43637790ALFAROUNTONIVANA TERESA2020-04-16 00:00:003AV LOS PRECURSORES N S/B LT 1 MZ D1
449DNI08789033OVIEDOPACASICECILIA2020-04-16 00:00:003AV LOS PRECURSORES N S/B MZ D1 LT 2
450DNI10325947BELLIDOHERRERALUCY SOLEDAD2020-04-16 00:00:003AV LOS GERANIOS N S/B MZ K LT 9
451DNI40996139ALFAROSANCHEZJORGE ARMANDO2020-04-16 00:00:003AV. LOS PRECURSORES CMT 8 MZ D1 LT 1
452DNI32489594CASTILLOESTRADAJUAN2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ L1 LOTE 10A
453DNI10809935CASTILLOLLACTAYOMANUELA2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ LL1 LOTE 11
454DNI22674466TACUCHICARBAJALJAVIER2020-04-16 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA MZ K1 LOTE 9
455DNI40938196CURIAMENDOENRIQUE2020-04-16 00:00:009MICAELA BASTIDAS MZ E LOTE 18
456DNI09353188VILLANUEVACORDOVAVICTOR2020-04-16 00:00:009MICAELA BASTIDAS PISO 1 LOTE 13 MZ G
457DNI80082234SALCEDOCHAVEZRICARDO2020-04-16 00:00:009MZ G LOTE 14 MICAELA BASTIDAS
458DNI42217911CHUQUILLANQUIREYESJESUS2020-04-16 00:00:009MICAELA BASTIDAS PISO 3 MZ I LT 5
459DNI09393213HUAMANIFAJARDOERNESTO2020-04-16 00:00:009MIRAMAR MZ F LOTE 9 COMITÉ 12
460DNI09376291LEIVABENITOMARTIN2020-04-16 00:00:009MIRAMAR MZ D LOTE 34 COMITÉ 11
461DNI10584307JURADOMUÑOZMIRTHA TANIA2020-04-16 00:00:009MIRAMAR MZ 2A LOTE 15 PISO 1
462DNI70546507NINASIVINCHANINASIVINCHACHRISTIAN2020-04-16 00:00:009MIRAMAR MZ L1 LOTE 8
463DNI46693115ESPIRITUFACONEDELMIRA2020-04-16 00:00:003LOS MARTIRES N S/B MZ V LT 9
464DNI47004312ENCISOSALDAÑABETSY FRESIA2020-04-16 00:00:003LEONCIO PRADO SN BLOQUE PISO 1 MZ F1 LT 11
465DNI08791494CALVAYDAMIANJUAN2020-04-16 00:00:009AV INDEPENDENCIA MZ T LT 7 COMITÉ 15 SAN TA ISABEL
466DNI10558526ARIAS DIAZMARCELO TEOTITO2020-04-16 00:00:009INDEPENDENCIA MZ R LT 19
467DNI07606372GUZMANCARDENASBELEN2020-04-16 00:00:009MZ T LT 15 BRISAS DE VILLA
468DNI80082186SOJOTORRESLIZ EDITH2020-04-16 00:00:009INDEPENDENCIA S/N BLOQUE PISO 1 MZ B LT 27A
469DNI08788565OREJONMUÑOZESTANSLAO2020-04-16 00:00:009INDEPENDENCIA S/N BLOQUE PISO 1 MZ B LT 25
470DNI72432989ALVAROLOZACESAR ANTONIO2020-04-16 00:00:009HIPOLITO UNANUE N/S MZ K LT 1
471DNI07017559LLANOS CASTILLOPRUDENCIA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA S/N MZ I LT 21
472DNI15393837ARIASFRANCIAGREGORIO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ K LT 8
473DNI06645512MENESESTORRESVICTOR SANTIAGO2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ D LT 1
474DNI08792943CARTAGENAAVENDAÑOGREGORIO SANTIAGO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ D LT 13
475DNI06609870RIOSMOROCCOJULIANA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ E LT 20
476DNI07017424ROVALLOCOSICONCOMARIA LIDIA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ E LT 26
477DNI17546500BALDERCASTILLOAUGUSTO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA CALLE 5 MZ D LT 1
478DNI98433979CENTENOESCALANTEDEMETRIO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ D LT 19
479DNI09874071GODOYCURIROSA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ F LT 11
480DNI08268928LAJOGARCIATERESA NOEMI2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ E LT 11
481DNI09188833FLORESCORGAELENA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ E LT 5
482DNI09386053LEONQUISPESEGUNDINA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ E LT 2
483DNI07033444BENAVIDESCHUGAABRAHAM FELIX2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ E LT 3
484DNI09126711PANDUROESPINOZAESTHER2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ 1 LT 13
485DNI07006343CONDORIMAMANIANTONIO2020-04-16 00:00:009MZ 1 LT 17 BRISAS
486DNI08790401SALINASNIQUEZJUANA2020-04-16 00:00:009MZ 1 LT 2 BRISAS
487DNI40621682CANDELAHERNANDEZVICTOR2020-04-16 00:00:009MZ 1 LT 4
488DNI10329242ROJASVELASQUEZYRMA SELENE2020-04-16 00:00:009MZ 1 LT 6
489DNI45116348RAMIREZSALGADOSONIA2020-04-16 00:00:009BRISAS MZ 2 LT 2
490DNI46690956VERAMENDIFASANANDOALEXANDER2020-04-16 00:00:009MZ A LT 12 BRISAS
491DNI09395076MALCOLLIUYACMARCO2020-04-16 00:00:009MZ B1 LT 22
492DNI08791469NOLASCOBALLARTEPERLA2020-04-16 00:00:009MZ A LOT 2 AH BRISAS
493DNI09883014CHUQUIANQUITORRESJOSE2020-04-16 00:00:009MZ A LT 7 BRISAS
494DNI70842578CALLEFLORESHECTOR ALEX2020-04-16 00:00:009SANTA ISABEL DE VILLA MZ R T 14
495DNI09377134RIVERORAMOSNIEVES GLADYS2020-04-16 00:00:009JR INDEPENDENCIA MZ W LT 13 COMITÉ 16
496DNI08788424VALDERRAMANARVAJAEUDOCIO2020-04-16 00:00:009JR INDEPENDENCIA MZ R LT 4
497DNI42404359RIOSALZAMORAADAM2020-04-16 00:00:009JR INDEPENDENCIA MZ R LT 8
498DNI09382333TENORIOCHAICOSAMUEL2020-04-16 00:00:009JR INDEPENDENCIA MZ R LT 10
499DNI70079683GUEVARAMORADELINTON2020-04-16 00:00:003JR LOS MARTIRES MZ D LT 23
500DNI10553027HUAMANIARONILUIS ELOY2020-04-16 00:00:003JR LOS MARTIRES MZ K LT 8
501DNI42256998CANOCHAVEZBERTILA LISSET2020-04-16 00:00:003JR LOS MARTIRES MZ B LT 9 INT (INQUILINA)
502DNI10299150SANCHEZCORTEZROSAURA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ B LT 4
503DNI07035683RODRIGUEZJANAMPAANATOLIO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ B T 8
504DNI16304819SORIANOTOLENTINOERESVITA2020-04-16 00:00:009MZ B LT 11 LAS BRISAS DE VILLA
505DNI06226153BRUNOGONZALESJESUS2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ 13 LT 21
506DNI07340062TOLENTINOSORIANOISIDRO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ B LT 22
507DNI08794341TOMASRODRIGUEZDELFOR2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ B LT 11
508DNI10308455ESCRIBAGOMEZCELSA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ C LT 12
509DNI09354797NAVARROHUAMANIARMANDINA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ C LT 10
510DNI09147281GAITANDIAZMAXIMILIANO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ C LT 13
511DNI08795566POZOSOTOMAGNO2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ C LT 17
512DNI08782873PORTUGALDE LOAAMELIA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA MZ C LT 21
513DNI10556535SALHUANACERRONMARIA2020-04-16 00:00:009MZ F LT 20 BRISAS DE VILLA
514DNI07846099AMBULAYGOMEZFREDESLINDA2020-04-16 00:00:009MZ F LT 19 BRISAS DE VILLA
515DNI08387080HUACACHILLAMOCAGUILLERMA2020-04-16 00:00:009MZ F LT 12 BRISAS DE VILLA
516DNI07011392MEDINAROJASCONCEVIDA2020-04-16 00:00:009MZ G LT 11 BRISAS DE VILLA
517DNI09869414REYESSUAREZABILIO2020-04-16 00:00:009MZ H LT 15 BRISAS DE VILLA
518DNI08793255ORTIZALARCONCLAUDIA2020-04-16 00:00:009MZ H LT 16
519DNI10306445MORALESS CHAMBILLAMARIA2020-04-16 00:00:009MZ H LT 18
520DNI02448680POROZOSCANDELMARIA JOSE2020-04-16 00:00:003CA LAS NAZARENAS 309 P3
521DNI41281930PACHECOOTAROLAMARIA NELLA2020-04-16 00:00:003CA. LOMA BELLA 122 P2
522DNI06737541GONZALESPEREIRAISABEL CALIXTA2020-04-16 00:00:003CA. CARLOS ROLDAN 154 P3
523DNI10690236CACHAYGONZALESELVIS BORIS2020-04-16 00:00:003MONTE DE LOS OLIVOS 973 DPT 203
524DNI09146555LOYOLARAVELOVALERIO BENJAMIN2020-04-16 00:00:003AYABACA 212 P3 AZOTEA
525DNI09457677PACHECOINFANTEMARIA DE ROSARIO2020-04-16 00:00:003AV. CAMINOS DEL INCA 3458 PISO 6
526DNI80534882RIVASARICARAJULIO2020-04-16 00:00:003CAMINOS DEL INCA 2809 PISO 2
527DNI76030462CASANIABARCAKATHERINE2020-04-16 00:00:003SULLANA MZ 14 LT 29
528DNI10025640DE LA CRUZLOAYZAERACIO2020-04-16 00:00:003LOMA DE LAS AZUCENAS MZ D5 LT 2
529DNI07821938DE LA OLIVARODRIGUEZFLOR MARIA2020-04-16 00:00:003LOMA DE LOS NARDOS MZ G5 H16
530DNI07964506GUTIERREZFALCONMAXIMILIANO2020-04-16 00:00:003MONTE ABETO 157
531DNI09883316FLORESSUELDOMIRIAM2020-04-16 00:00:003MONTE ABETO 230
532DNI40493978PIZARROHENRIQUEZELISA ROXANA2020-04-16 00:00:003OREJUELAS 107 PISO 5
533DNI07513649PACHASDIANDERASJAVIER RAUL2020-04-16 00:00:003MONTE ABETO MZ A1 LT 32
534DNI40300802NALDARUIZKARIN ROSA2020-04-16 00:00:00MONTE ALAMO MZ F1 H42
535DNI40963233TORRESAPONTEOSCAR2020-04-16 00:00:003MONTE ALAMO MZ F1 H41
536DNI10713844GUERREROROSALESJESUS ROXANA2020-04-16 00:00:003JR MONTE ALVINO 639
537DNI42470051CAMPOSRODRIGUEZROXANA2020-04-16 00:00:003JR MORRO SOLAR MZ C1 LT3
538DNI63296035WONGDIAZEMILIO ANDRE2020-04-16 00:00:003AV. ISMAEL BELICA 624
539DNI08791094ROSALESAZAÑACLARA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA GRUPO 2 MZ 1 LT 12A
540DNI08789784SILVASANDOVALCARMEN DANIRA2020-04-16 00:00:009BRISAS DE VILLA GRUPO I MZ 1 LT 10
541DNI46374962TAPIAORMEÑONELSON ANDRES2020-04-16 00:00:009JR COSMO 204 ALBORADA
542DNI08768007DEL CASTILLOBRECHAMANUEL HUMBERTO2020-04-16 00:00:003VALLADOLID 142 PISO 3
543DNI08768005BRECHACOZ DEL CASTILLOJULIA MARIA2020-04-16 00:00:003VALLADOLID 142 PISO 1 HIGUERETA
544DNI08791026RAMIREZRAFAEL DE SIMBOLAANA MARIA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ Z LT 8
545DNI08793049SOTOBORDALUCILA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ Z LT 7
546DNI07061897PURIROSASJUANA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ Z LT 5
547DNI10304303CRUZCAVEROMARISOL2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 18
548DNI07425761GARCIAVALENCIAANA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 18A
549DNI07039789CONDOSANTOYOELENA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 19
550DNI06263035VILLANUEVASANTIESTEBANTEODORO2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 20
551DNI08793180PACHECOCENTENONAZARIO2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 5
552DNI10330219YANACCONDORIALBERTO2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ U LT 18
553DNI80041484GARCIAROSASINES2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 10
554DNI08791036QUICHUADE CAHUANAMARIA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 11
555DNI80068848CCORIHUAMANORTIZAMILIA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 15
556DNI08362728FLORESFLORESDORA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 16
557DNI43073364CRUZCAVEROILMA2020-04-16 00:00:009AAHH BRISAS DE VILLA MZ T LT 18
558DNI45289998ANGELESVILLANUEVAPERCEO2020-04-16 00:00:001JR LA VENTUROSA 380 PISO 5
559DNI02039053TINEOSOBEROMARIA DEL CARMEN2020-04-16 00:00:001LEON GARCIA 481 PISO 3
560DNI10307509SILVESTREMALQUIGABRIEL2020-04-16 00:00:001PRERIACLO 127 BLOCK PISO 3
561DNI09696235PAQUIYAURIAUQUIELISA2020-04-16 00:00:001CERRO RICO 335
562DNI77793506TARRILLORUBIODIANA2020-04-16 00:00:001CERRO AZUL 646 2DO PISO
563DNI07875429PAREJAALARCONEPIFANIE2020-04-16 00:00:001AV. ROJO LOZANO MZ A1 LT 10
564DNI32403284NEPONOCENORAMIREZPAULINO2020-04-16 00:00:001PAMPO MAYOR MZ D LT 7
565DNI03076281SUGEYPEREZVILMA2020-04-16 00:00:001PAMPA NAZACA MZ B LT 9
566DNI08776925MILIANORIVASELSA2020-04-16 00:00:003AV. BENAVIDES 1521
567DNI09147282BAUTISTACHUMBILEVALENTIN2020-04-16 00:00:009MZ T LT 01 LAS BRISAS DE VILLA
568DNI08751347ACHANIZOCHIJNOVICTOR2020-04-16 00:00:009MZ 5 LT 15 LAS BRISAS DE VILLA
569DNI08792941LUNAESCOBARGAUDENCIA2020-04-16 00:00:009MZ 5 LT 16 BRISAS DE VILLA
570DNI09147293OSCCOCHILINGANOROBERTO2020-04-16 00:00:009MZ 5 LT 20 BRISAS DE VILLA
571DNI08790183LUROESCOBARMARIA2020-04-16 00:00:009MZ 5 LT 2 BRISAS DE VILLA
572DNI08852585ANCCONINADANTE2020-04-16 00:00:009MZ 5 LT 3 BRISAS DE VILLA
573DNI06100809FRANCONAVARROAQUILES2020-04-16 00:00:009MZ 5 LT 5 BRISAS DE VILLA
574DNI15391519VALERIANOLUCASERNESTINA BETTY2020-04-16 00:00:009MZ R LT 8 BRISAS DE VILLA
575DNI08791387ANTEZANAHUAMANSALOMON2020-04-16 00:00:009MZ R LT 7 BRISAS DE VILLA
576DNI07018209TRINIDADQUISPEFRANCISCA ROMINA2020-04-16 00:00:009MZ R LT 13 LAS BRISAS DE VILLA
577DNI72920850SANCHEZDAVILARONALD LIWIS2020-04-16 00:00:009MZ R LT 22 LAS BRISAS DE VILLA
578DNI16019940VILLANUEVAROMEROLILIANN2020-04-16 00:00:009MZ R LT 21 LAS BRISAS DE VILLA
579DNI08788986ALEMANMAMANIJOSE2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ P LT 16
580DNI08840103CARBAJALTECSEJUAN2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ Q LT 6
581DNI08842774ZAMUDIOHUARIPATAMANUEL MARCOS2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ Q LT 18
582DNI08753042VALENZUELAUNZATEGUILUIS ALBERT2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ M LT 5
583DNI08842921ALCALANEGRONANIBAL ROLANDO2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ P LT 20
584DNI08835144CHUMBIPUMAFLORESCARLOS JOSE2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ P LT 9
585DNI046035475QUISPEVEGAELIZABETH2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ G LT 12
586DNI08790758YUCRAPUCHURIABEL ERINEO2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ G LT 20
587DNI10319960BRAVOTERRYJULIAN2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ F LT 11
588DNI08788695ALLCAQUISPEELIAS2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ F LT 13
589DNI07023289LOPEZTICAHUANCATORIBIO2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ LL LT 22
590DNI08790106SUAREZCORCINOMARIA2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ I1 LT 13
591DNI08788773ORTIZCALCINOCELESTINO2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ I1 LT 09
592DNI09382925LUNALLAMONTANTASEGUNDO2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ C1 LT 2
593DNI09147247QUINTOVERACLICERIO2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ G1 LT 18
594DNI08790869ESPICOVALENCIACRISTINA2020-04-16 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ B LT 3
595DNI08791160ATAYAURICRUZOCTAVIO2020-04-16 00:00:009MZ K T 2 BRISAS DE VILLA
596DNI07021933REYESSUAREZALEJANDRA2020-04-16 00:00:009MZ H LT 6 BRISAS DE VILLA
597DNI07163433SUICOCHOQUEMAXIMILIANO2020-04-16 00:00:009MZ H LT 19 BRISAS DE VILLA
598DNI67695722MEDINAHUAMANIHEDARDA2020-04-16 00:00:009MZ H LT 19 BRISAS DE VILLA
599DNI08971276SANCHEZFERNANDEZMARIA MARCEA2020-04-16 00:00:009MZ J LT 1 BRISAS DE VILLA
600DNI10558750BORDAPAHUARAVIDALINA2020-04-16 00:00:009MZ J LT 22 BRISAS DE VILLA
601DNI07026201TAPARAJURADOMAXIMO2020-04-16 00:00:009MZ J LT 25 BRISAS DE VILLA
602DNI22272364RIVASCHOQUECARMEN MARIA2020-04-16 00:00:009MZ J LT 13 BRISAS DE VILLA
603DNI07699561APOLINARIOMARTINEZFELIX GUILLERMO2020-04-16 00:00:009MZ K LT 5 BRISAS DE VILLA
604DNI09147235ALIAGAAQUINOJUAN2020-04-16 00:00:009MZ E LT 16 BRISAS DE VILLA
605DNI07573563HILARIOCHAVEZPROSPERA2020-04-16 00:00:009MZ M LT 7A BRISAS DE VILLA
606DNI08763928SANTA MARIAALBORNOZMAGLORIO2020-04-16 00:00:009MZ M LT 8 BRISAS DE VILLA
607DNI08794273HILASACACONDORIJUAN2020-04-16 00:00:009MZ O LT 10 BRISAS DE VILLA
608DNI08955319GARCIAFRANCIAMANUEL SILVESTRE2020-04-16 00:00:009MZ O LT 17 BRISAS DE VILLA
609DNI40961312PEREZGARCIAMIRKO GARY2020-04-16 00:00:009MZ O LT 18 BRISAS DE VILLA
610DNI08793028SALAZARMEDINAFLORENCIO2020-04-16 00:00:009MZ O LT 19 BRISAS DE VILLA
611DNI07043022ULLOAGOMEZYOLANDA ERNESTINA2020-04-16 00:00:009MZ O LT 20A BRISAS DE VILLA
612DNI08794307TAIÑACONDORIJAIME2020-04-16 00:00:009MZ O LT 8 BRISAS DE VILLA
613DNI09689998SAMAPINARESELENA2020-04-16 00:00:009MZ P LT 10A BRISAS DE VILLA
614DNI46262386CERROSALAZARRAQUEL ADRIANA2020-04-16 00:00:009MZ P LT 11 BRISAS DE VILLA
615DNI08371292SALAZARBENAVIDESMARIA ELENA2020-04-16 00:00:009MZ P LT 11 B BRISAS DE VILLA
616DNI10307399RIVERASUAREZMAXIMILIANA CELESTINA2020-04-16 00:00:009MZ X LT 5 BRISAS DE VILLA
617DNI08777179YONAROJASJUAN LUCIO2020-04-16 00:00:009MZ U LT 6 BRISAS DE VILLA
618DNI08423927CRUZJAMUIRAJOSE ELIAS2020-04-16 00:00:009MZ U LT 4 BRISAS DE VILLA
619DNI10551622JAHUIRACONDORI DE HUICHONATALIA2020-04-16 00:00:009MZ V LT 6 BRISAS DE VILLA
620DNI08793083HUANCAHUARIVENTURAMARGARITA2020-04-16 00:00:009MZ Y LT 11 BRISAS DE VILLA
621DNI07004663CRUZADOGOMEZELMORES ELPIRO2020-04-16 00:00:009MZ Y LT 8 BRISAS DE VILLA
622DNI10338538DE LA CRUZESPINALMARINO2020-04-16 00:00:009MZ Y LT 1 BRISAS DE VILLA
623DNI07405132GIROWRUMICHERICARDO2020-04-16 00:00:009MZ Z LT 13 BRISAS DE VILLA
624DNI10301587CASAPAICOALARCONROMULO2020-04-16 00:00:009MZ Z LT 10 BRISAS DE VILLA
625DNI10549639NOVOACHICOMALAURA2020-04-16 00:00:009MZ G LT 03 BRISAS DE VILLA
626DNI44859157VILLANUEVAREVILLAJONATHAN LUIS2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES MZ. C LOTE 17
627DNI09754475CELISMOZAMBITEMARGOT2020-04-17 00:00:002LUIS SANCHEZ CERRO LOS CONQUISTADORES MZ. C LOTE 13
628DNI10308110LEUYACCCARDOSOEUGENIO2020-04-17 00:00:002SANDRO BOTICELLI PISO 2 MZ. E LOTE 20
629DNI08834336VELASQUEZALVARADOTERESA2020-04-17 00:00:002RODRIGO FRANCO
630DNI40306110HIDALGOQUIHUIRUDY2020-04-17 00:00:002SAN FRANCISCO DE ASIS MZ A LOTE 16
631DNI74940845HUILLCAARDELAANGIE ESTHEFANI2020-04-17 00:00:002SAN BARTOLOME S/N BLOQUE PISO 3 INT MZ. B LOTE 7 AA.HH. SAN LORENZO
632DNI06586715DILASDIAZMARIA AGUSTINA2020-04-17 00:00:002AA.HH. SAN LORENZO MZ. C LOTE 6 PSJE. SAN BARTOLOME
633DNI10550626CCAYUREAUCCAYLLAMARIA2020-04-17 00:00:002MZ. C LOTE 3 LAS LOMAS AA.HH. RODRIFO FRANCO
634DNI10550804ARAPAPUMAPASCUALA2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 10 LAS LOMAS AA-HH. RODRIGO FRANCO
635DNI10300426MARQUINOCARDENASPAULINO2020-04-17 00:00:002MZ. A LOTE 01 AA.HH. RODRIGO FRANCO
636DNI10300119BRAVODELGADOJESUS2020-04-17 00:00:002MZ. A LOTE 10 LAS LOMAS AA.HH. RODRIGO FRANCO
637DNI40164833BAEZHUAMANIWILBER2020-04-17 00:00:002PSJE. LAS PALOMASW MZ S LOTE 24 AA.HH. RODRIGO FRANCO
638DNI06620587OBLITASARAUJOLEOPOLDO2020-04-17 00:00:002PSJE. EL KIWI MZ. T LOTE 1 AA.HH. RODRIGO FRANCO
639DNI41537071HUILLCAMAIHURELUCY2020-04-17 00:00:002AA.HH. SAN LORENZO SAN BARTOLOME N° S/N BLOQUE PISO 2 INTERIOR MZ. E LOTE 15
640DNI44534728TORRESHUAMANROBERTO CARLOS JAVIER2020-04-17 00:00:002AA.HH. SAN LORENZO SAN BARTOLOME N° S/N BLOQUE PISO 2 INTERIOR 2 MZ. C LOTE 12
641DNI75072502PARKASHUAMANMARCOS AYRTON2020-04-17 00:00:002AA.HH. SAN LORENZO SAN BARTOLOME N° S/N BLOQUE PISO 2 INT. 2 MZ. C LOTE 12
642DNI80049692PINTOQUISPEJESICA2020-04-17 00:00:002PROLONG. VIA EXPRESA LOTE 20
643DNI40962578MESALUPUCHECONFESORA2020-04-17 00:00:002EL ENGRANAJE MZ. A LOTE 17
644DNI37709925CONOMERDOJOSE LINE2020-04-17 00:00:002EL ENGRANAJE MZ. A LOTE 15
645DNI40045710SILVAVILLEGASJOSE ELIAS2020-04-17 00:00:002EL ENGRANAJE MZ. A LOTE 13
646DNI09155617GALICIAGUIMENEZVICTORIA2020-04-17 00:00:002EL ENGRANAJE MZ. A LOTE 03
647DNI41012053HIDALGOQUIRJUI ROXANA2020-04-17 00:00:002EL ENGRANAJE MZ. A LOTE 01
648DNI07334703MITINAPACHECOSONIA2020-04-17 00:00:002CALLE URANO 194 PISO 3 URB. SAN ROQUE
649DNI41728729PARIONAANTACHOQUEWALTER2020-04-17 00:00:002CALLE SUILA 408 URB. EL TOTORAL
650DNI09497536GUTIERREZLLANTOYALBERTO2020-04-17 00:00:002SIN DIRECCION
651DNI10308147GARCESPERALTAVERONICA LILIANA2020-04-17 00:00:002AV. EL CARMEN 897 URB. SAN ROQUE
652DNI08765760PERALTASANCHEZWALTER MARIANO2020-04-17 00:00:002AV. EL CARMEN N°897 URB. SAN ROQUE
653DNI09139930ITOGARCIAJULIO2020-04-17 00:00:002AV. EL CARMEN MZ. D LOTE 74 URB. SAN ROQUE
654DNI10812292LEIVAALVAGLADYS LUZ2020-04-17 00:00:002SIMONE MARTINI INTERIOR MZ. D 10 LOTE 2
655DNI10314470GALINDOOLIVERARITA GREGORIA2020-04-17 00:00:002CALLE LAS DUNAS MZ. A LOTE 17 URB. LAS DUNAS
656DNI71700897QUISPEVILLASANTEEDWIN2020-04-17 00:00:002CALLE LAS DUNAS MZ. A LOTE 24 PISO 2 URB. LAS DUNAS
657DNI21796570CAYETANOLEVANOTORRES JESUS2020-04-17 00:00:002CALLE LAS DUNAS MZ. A LOTE 24 PISO 1 URB. LAS DUNAS
658DNI48459019JAVIERROJASNANCI ROSALIA2020-04-17 00:00:002CALLE LAS DUNAS MZ. B LOTE 10 PISO 4 URB. LAS DUNAS
659DNI09146485ABANTOFIGUEROAMARIA SOLEDAD2020-04-17 00:00:002RICADO PALMA 515 LOS PRECURSOES
660DNI41352542JARAMACHUCACELESTE2020-04-17 00:00:002VIÑA OCUCAJE 186 3ERA LOS PARRALES
661DNI04297244LUDEÑADEL PINOGISELY FIORELA2020-04-17 00:00:002MZ. C LOTE 2 INT 8 ASOC. VIVIENDA PRO. SAN JUAN
662DNI08763656LUDEÑAMARQUEZALEJANDRO2020-04-17 00:00:002JR. LAS ANIMAS MZ. C LOTE 2 - 1
663DNI43924150HUAPAYADE LA CRUZROSA MILAGROS2020-04-17 00:00:002S/D
664DNI09209292TITOQUISPECONCEPCION2020-04-17 00:00:002HUERTOS LAS ANIMAS MC LOTE 18
665DNI10340609SULOAGAHUARACMARILU2020-04-17 00:00:002LOS FICUS MZ. F LOTE 26
666DNI02923505RAMOSZULAYCOROMOTO2020-04-17 00:00:002LA CRUCETA BLOCK 12 DPTO. 204
667DNI40483679BENAVENTERAMIREZLISSY2020-04-17 00:00:002LA CRUCETA BLOCK 10 EDIFICIO DPTO. 304
668DNI40784893VALVERDECASTELOPEDRO RAFAEL2020-04-17 00:00:002OCUCAJE MZ. D LOTE 6 URB. RESIDENCIAL TELEFONICA
669DNI43751754TANTACHUCOTOMINAGAKATHERINE MILAGROS2020-04-17 00:00:002HUERTOS LAS ANIMAS MZ D LOTE 27
670DNI45588997SALAZARHERMOSALORENA ESTHER2020-04-17 00:00:002HUERTOS LAS ANIMAS MZ D LOTE 29
671DNI02633347JIMENEZJIMENEZELBA2020-04-17 00:00:002MZ. E LOTE 31 HUERTO LAS ANIMAS
672DNI41934762CAINAMARIYUMBATOPATTY2020-04-17 00:00:002CALLE HUERTA LAS ANIMAS MZ. F LOTE 3A FUNDO LAS ANIMAS
673DNI42322143GARCIAHUAMANJANET2020-04-17 00:00:002CALLE HUERTA LAS ANIMAS MZ. F LOTE 34 FUNDO LAS ANIMAS
674DNI44087267ARAMBURUZAPATAVILEVANDO2020-04-17 00:00:002JR. LOS JAZMINES MZ. A LOTE 1
675DNI03498644TOVARORTIZMIRTHA VIOLETA2020-04-17 00:00:002PJ. MANCO INCA II INT 335 3ER. PISO LOS PROCERES
676DNI42472325VASQUEZVIGODAVID2020-04-17 00:00:002MANUEL L VIDAURRE 389 2DO. PISO LOS PROCERES
677DNI06121808ARIASCANDIOTEJULIA BERNARA2020-04-17 00:00:002VIZCARDO Y GUZMAN 420 DPTO. 202 LOS PRECURSORES
678DNI40472213CHUMPITAZTANTAHERBERT2020-04-17 00:00:002SAN JUAN BAUTISTA MZ. D LOTE 4
679DNI09523185QUISPEHUACCALCAICOJOSE2020-04-17 00:00:002PSJE. SAN JUAN MZ. A LOTE 26 URB. EL TOTORAL
680DNI08795036SANTOSTOJASFREDY2020-04-17 00:00:002SAN JUAN NRO. 600 BLOQUE PISO 1 INT. MZ. LT
681DNI43662294ORTEGAPACHECOMILAGROS2020-04-17 00:00:002CALLE SAN JUAN 125 INT. 03
682DNI45026001SOTELOESPINOZAJUSTO JESUS2020-04-17 00:00:002JR. SAN JUAN MZ. I LOTE 22 URB. LA HUACA
683DNI09833378PALOMINOUQUICHECESAR ANTONIO2020-04-17 00:00:002PIERRE DE SIMON LAPRA MZ. H LOTE 4 URB. VILLA ALEGRE
684DNI10017597PALOMINOOSCCOALEJANDRO2020-04-17 00:00:002FUNDO EL OLIVAR MZ. B LOTE 6 SECTOR 2
685DNI09410422CHALLAHUAYHUAEZQUIEL2020-04-17 00:00:002AV. SURCO 11-A PISO 1
686DNI75870419CORCUERARODRIGUEZADRIANA2020-04-17 00:00:002AV. SURCO 185
687DNI06655074CANALESPACHECOCRISTINA2020-04-17 00:00:002AV. SURCO 660 INT N°201
688DNI43408103VENTURAPONCIANOJOSE2020-04-17 00:00:002LOS FICUS MZ. C LOTE 06
689DNI44894013ALVIRRELOPEZYULISSA2020-04-17 00:00:002LOS FICUS MZ. F LOTE 23
690DNI71336289CELADITAMORALESMARIA2020-04-17 00:00:002LOS FICUS MZ. F LOTE 11
691DNI06236430RODRIGUEZVIVIANOLUIS2020-04-17 00:00:002PSJE. LOS CLAVELES MZ. D LOTE 21 PISO 1 URB. LAS DUNAS
692DNI74375694VALDIVIARODRIGUEZCARLITOS2020-04-17 00:00:002PSJE. LOS CLAVELES MZ. D LOTE 18 URB. LAS DUNAS
693DNI29106797POMASSONCOVIVANCOLILIANA2020-04-17 00:00:002PSJE. LOS CLAVELES MZ. D LOTE 23 P3 URB. LAS DUNAS
694DNI10299180ROMANAVALOSANGELICA2020-04-17 00:00:002HUERTO LAS ANIMAS MZ. 3 LOTE 05
695DNI08794039ALTUNAULCOLIDIA2020-04-17 00:00:002HUERTO LAS ANIMAS 184
696DNI08767747SUPANTAPUMACALLAOCRISTINA ELVIRA2020-04-17 00:00:002FUNDO LAS ANIMAS 184 INT 6
697DNI10306634FLORESMENDOZAGOMERCINDA2020-04-17 00:00:002MARQUES DE MANCERA MZ. B LOTE 4
698DNI42597181ORTIZROSARIORENZO2020-04-17 00:00:002MARQUEZ DE MANCERA MZ. A LOTE 2 URB. LA VIRREYNA
699DNI08763652CORDOVAGARCIALUVINDA2020-04-17 00:00:002JR. MANUEL AMAT
700DNI40059652RODRIGUEZARAGONLINO2020-04-17 00:00:002PSJE. SAN BERNARDO MZ. E LOTE 4 URB. SAN LORENZO
701DNI10019191MORENOPOVEZHERNAN2020-04-17 00:00:002PSJE. SAN BERNARDO 1ER PISO MZ. E LOTE64 URB. SAN LORENZO
702DNI40912434MORENORODRIGUEZJESUS2020-04-17 00:00:002PSJE. SAN BERNARDO MZ. E LOTE 05 3ER. PISO URB. SAN LORENZO
703DNI43694106ALCANTARAMEDRANOJUAN JOSE2020-04-17 00:00:002PSJE. SAN BLAS MZ. D LOTE 5 URB. SAN LORENZO
704DNI45783640CURIÑAUPABARZOLAALEXANDER IRWING2020-04-17 00:00:002PSJE. SAN GABIMO AA.HH. SAN LORENZO SAN AMBROSIO N° S/N PISO 2 INT. MZ. E LOTE 15
705DNI09397337PASCONLOBATONMARIA2020-04-17 00:00:002JR. LOS JAZMINES
706DNI41359633PASHANSATAPUMILLADARLITH2020-04-17 00:00:002JR. LOS JAZMINES MZ. A LOTE 01 URB. LOS JAZMINES
707DNI43998134VARGASFALCONSARA2020-04-17 00:00:002JR. VIRGEN DEL CARMEN MZ. A LOTE 10
708DNI44087967CALDERONESPINOZASANDRA2020-04-17 00:00:002JR. LOS JASMINEZ MZ. A LOTE 13 URB. LOS J. DES.
709DNI08847707ZUÑIGADE CARBAJALDORA2020-04-17 00:00:002SAGITARIO MZ. B LOTE 5 URB. VILLA ALEGRE
710DNI70150491CORONADOROCASAIDA ZENAIDA2020-04-17 00:00:002AV. PASEO DE LA REPUBLICA MZ. B LOTE 17 PISO 3
711DNI61953294SEGURATORRESLUZ BELI2020-04-17 00:00:002JR. NELSON QUEIROLO MZ. C LOTE 27 PISO 5
712DNI10548796VERANOCASTRONILTO2020-04-17 00:00:002JR.MELCHOL FRISANCHO MZ. C LOTE 8 INT. 1
713DNI10306784FALCONNIETOEFRAIN2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 2 LAS FLORES DE SAN GERONIMO
714DNI09830407PALMAVILLALOBOSEDISON2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 4 LAS FLOLRES DE SAN GERONIMO
715DNI40371661OLIMPIAMAMANIMARTHA2020-04-17 00:00:002MZ. A LOTE 10 LAS PRADERAS DE SURCO
716DNI09415200MORALESJIMENEZJOSE JESUS2020-04-17 00:00:002MZ. E LOTE 6 LAS VIÑAS DE SAN ANTONIO
717DNI42118152CHAURISORTEGAVIOLETA2020-04-17 00:00:002MZ. C LOTE 02 JR. GUARDIA CIVIL LAS VIÑAS DE SAN ANTONIO
718DNI70484460URQUIZOCASTAÑEDADIANA CAROLINA2020-04-17 00:00:002CARLOS G. MZ. C - 2 LAS VIÑA DE SURCO
719DNI41949449MONTOYAMERINOMARIA LOURDES2020-04-17 00:00:002AV. STGO. DE SURCO 3960 3 PISO
720DNI28065105FLORESTERANSEGUNDO AURELIO2020-04-17 00:00:002PSJE. ALEJANDRO S/N B-5 3 PISO URB.HUERTOS C.
721DNI08809488PEREZBAUTISTAREGINA2020-04-17 00:00:002JR. SAN CLEMENTE 3ER. PISO LOS JAZMINES DE SURCO
722DNI09381700SOLORZANOLINOSVICENTE MAGNO2020-04-17 00:00:002JR. SAN ESTEFANO MZ. E LOTE 6 URB. LOS JASMINEZ DE SURCO
723DNI43021347ORTIZGUTIERREZMELISSA2020-04-17 00:00:002JR. LOS JAZMINES MZ. B LOTE 2 URB.LOS JAZMINES
724DNI10103667TORRESCONDEMARINJOSE ALFREDO2020-04-17 00:00:002CALLE HUERTA LAS ANIMAS MZ.C LOTE 21
725DNI76048287SAAVEDRAHUAMANANADELA2020-04-17 00:00:002MZ. A LOTE 15 HUERTA LAS ANIMAS
726DNI75511502IGNACIOHUAMANROSA ANGELICA2020-04-17 00:00:002MZ. D LOTE 16 HUERTO LAS ANIMAS
727DNI07961391RIOSAPAZACIRILO2020-04-17 00:00:002HUERTOS LAS ANIMAS MZ. A LOTE 28
728DNI47913188BENITES ELIASANA KARINA2020-04-17 00:00:002HUERTO LAS ANIMAS MZ. D LOTE 18
729DNI03812513MEJIAARISMENDIYUSLEIMIS2020-04-17 00:00:002JR. LOS JAZMINES MZ. A LOTE 1 URB. LOS JAZMINES
730DNI06833293POSADABENAVENTECARLOS ALFONSO2020-04-17 00:00:002JR. DEXTRE MZ Q. LOTE 11
731DNI72473603LLIUYACCHUAMACHINLUCILA2020-04-17 00:00:002LOS GAMIREDES N° S/N PISO 4 INT. MZ. A LOTE 27
732DNI08764825GODINEZZEGARRAJULIO RAFAEL2020-04-17 00:00:002CALLE LOS JILGUEROS MZ. B LOTE 10 URB. LAS FLORES
733DNI03989157VELIZGUILLENJESLI MARGARITA2020-04-17 00:00:002LOS NEVADOS MZ. D LOTE 14 CASA 9 4TO. PISO EL TOTOTAL 1
734DNI09880489CISNEROSTORRESJUANA2020-04-17 00:00:002AA.HH. LA HUACA MZ. B LOTE 21
735DNI08851694SANCHEZMINAYADELIA2020-04-17 00:00:002LAS GAVIOTAS MZ. B LOTE 15
736DNI08860471CHILCAJERONIMOVICTORIA2020-04-17 00:00:002LAS GOLONDRINAS INTERIOR MZ. B LOTE 29
737DNI09868128ALARCONPORTILLOGLADYS EDITH2020-04-17 00:00:002MZ. F LOTE 26 RODRIGO FRANCO
738DNI47927338ZAPANAMOLLENORA SABINA2020-04-17 00:00:002LAS CODORNICES MZ. C LOTE 9 RODRIGO FRANCO
739DNI41297529FERNANDEZGOMEZJUDITH LIDA2020-04-17 00:00:002PSJE. SAN BLAS MZ. D LOTE 5 URB. SAN LORENZO
740DNI46954065ALTAMIRANORODASJOSE LUIS2020-04-17 00:00:002JR. SAN GABIMO MZ. E LOTE 15 URB. SAN LORENZO
741DNI09381323CHAVEZJARAJORGE2020-04-17 00:00:002JR. SAN GABIMO MZ. E LOTE 10 URB. SAN LORENZO
742DNI09573289BERROSPIALFONSOMARIA LUZ2020-04-17 00:00:002JR. SAN GABIMO MZ. E LOTE 8 URB. SAN LORENZO
743DNI44835109BENITESSANTIJIMMY JOSEPH2020-04-17 00:00:002JR. EL CARMEN N°137 SAN ROQUE
744DNI33729812GENASDE ORTIZAMPARO DE JESUS2020-04-17 00:00:002SIN DIRECCION
745DNI25557107PEREZBARRETOBLACK WILLY2020-04-17 00:00:002ANTARES N°327 SAN ROQUE
746DNI09150807GONZALESFLORESVIDAL ANSELMO2020-04-17 00:00:002JR. SAN GABIMO MZ. P LOTE 12 URB. SAN LORENZO
747DNI08967717NAVARRETELOPEZMAXIMO HERMELEGILDO2020-04-17 00:00:002ALBATROS MZ. B LOTE 1 SAN PEDRO
748DNI21815047TASAYCOMENDOZAOSCAR2020-04-17 00:00:002MZ. C LOTE 27 LOS CONQUISTADORES SANCHEZ CERRO
749DNI72929136VILLALTAVALENCIALIZET SAIDA2020-04-17 00:00:002LOS VIÑEDOS DE SURCO RAFAEL SANZO S/N MZ. E LOTE 24
750DNI44574745ASENCIOSLAURENCIOPILAR MARIA2020-04-17 00:00:002RAFAEL SANZIO MZ. G LOTE 6 LOS VIÑEDOS DE SURCO
751DNI09114002ARCASQUISPEROBERTO2020-04-17 00:00:002LOS VIÑEDOS DE SURCO MZ. F LOTE 41 RAFAEL SANZO
752DNI10556460HUAMANCCORAHUAJULIA ROSA2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 5 CODORNICES SECTOR LAS LOMAS
753DNI08750398AGUIRREHUANACOLUIS2020-04-17 00:00:002CALLE EL TORDO MZ. G1 LOTE 10 AA.HH. RODRIGO FRANCO
754DNI10304386OCHOAVILLAFUERTEPAULINA2020-04-17 00:00:002CALLE EL TORDO MZ. G1 LOTE 07 AA.HH. RODRIGO FRANCO
755DNI09149514MARTELHUARICAPCHACELINA2020-04-17 00:00:002PSJE. LAS PALOMAS MZ. S LOTE 23 AA.HH. RODRIGO FRANCO
756DNI08865763ALVAREZCRUZFLORA2020-04-17 00:00:002PSJE LAS PALOMAS MZ. Q LOTE AA.HH. RODRIGO FRANCO
757DNI73030625CANOPEÑAELIZABETH2020-04-17 00:00:002MZ. F LOTE 24 2DO. PISO RODRIGO FRANCO
758DNI47098006MENESESARAUJOELIZABETH2020-04-17 00:00:002MZ. L LOTE 5 RODRIGO FRANCO
759DNI09877100COSMEAYALAHILARIO PEDRO2020-04-17 00:00:002LAS AGUILAS MZ. B LOTE 1 RODRIGO FRANCO
760DNI42478620MONZONFERNANDEZMARISOL2020-04-17 00:00:002MZ. H LOTE 03 RODRIGO FRANCO
761DNI10312538PEÑAARAUCOMERY2020-04-17 00:00:002MZ. F LOTE 24 RODRIGO FRANCO
762DNI41970035ROMANDE LA CRUZSANDRA ELIZABETH2020-04-17 00:00:002PSJE LAS PALOMAS MZ. Q LOTE 24 .HH. RODRIGO FRANCO
763DNI80466066BILOCAMPOSEVA ANGELICA2020-04-17 00:00:002MZ. G LOTE 6 AA.HH. RODRIGO FRANCO
764DNI09389562HERRERAHUILCASHEMETERIA2020-04-17 00:00:002AA.HH. RODRIGO FRANCO MZ. J LOTE 6
765DNI08185653NAVARROMORALESARDONIA2020-04-17 00:00:002AA.HH. RODRIGO FRANCO MZ. A LOTE 15
766DNI10304506COAQUIRALIMACHI LUCIANO2020-04-17 00:00:002PSJE. LAS PERDICES MZ. L LOTE 11 AA.HH. RODRIGO FRANCO
767DNI75527706CONDORIMELGARJULIO EVER2020-04-17 00:00:002PSJE. LAS PERDICES MZ. L PISO 02 LOTE 11 AA. HH. RODRIGO FRANCO
768DNI25409016CUEVALASTRAMIGUEL ABRAHAM2020-04-17 00:00:002PSJE. LAS TORTOLAS MZ. J LOTE 22 AA.HH. RODRIGO FRANCO
769DNI46367569QUIRCADE LA CRUZKATHERINE PAMELA2020-04-17 00:00:002JR. LOS FLAMENCOS MZ. F LOTE 10 AA.HH. RODRIGO FRANCO
770DNI08850031LESCANOSIFUENTESANITA2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 12 RODRIGO FRANCO
771DNI09877822PIEDRATELLOMARIA MAGDALENA2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 13 AA.HH. RODRIGO FRANCO
772DNI08795075VASQUEZVARGASLIDIA GLADYS2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 18 RODRIGO FRANCO
773DNI06767555CHUMBESNICHONELLY ELIZABETH2020-04-17 00:00:002PSJE. OLIVERA PUMAYARI MZ. Y LOTE 7 / PSJE JOSE RESASCA MENDOZA X 7
774DNI10305621PFUTURIHUAYLLANIROLANDO2020-04-17 00:00:002EL TORDO S/N BLOQUE PISO 1 INTERIR MZ. 91 LOTE 16
775DNI41703876ORTIZMIRANDARAFAEL2020-04-17 00:00:002EL TORDO A1 LOTE 20
776DNI10229064LIENDROROMOFELIX FELIPE2020-04-17 00:00:002EL TORDO MZ. 5 LOTE 11
777DNI10551913LOPEZARROYOVICTOR2020-04-17 00:00:002EL TORDO S/N INTERIOR 9 LOTE 3
778DNI03834833MIRANDAVIDALDAMIAN MANZUETO2020-04-17 00:00:002EL TORDO PISO 01 INTERIOR MZ. Z LOTE 13
779DNI07040722NEGRETEREVOLLEDOGREGORIO VIDAR2020-04-17 00:00:002EL TORDO S/N BLOQUE PISO 1 INTERIOR MZ. 1 LOTE 23
780DNI10556844MUÑOZLAOPANOEMI2020-04-17 00:00:002EL TORDO S/N BLOQUE PISO 01 INTERIOR F LOTE 3
781DNI08208619MARIANOPACHECOREYMUNDO2020-04-17 00:00:002EL TORDO S/N BLOQUE PISO 2 INTERIOR MZ. G LOTE 10
782DNI40671371HERBAYROBLESSANTIAGO2020-04-17 00:00:002EL TORDO S/N BLOQUE PISO 1 INTERIOR MZ. M LOTE 5
783DNI47008636CCUNOPERALTAELIZABETH2020-04-17 00:00:002EL TORDO S/N BLOQUE PISO 2 INTERIOR MZ. 91 LOTE 17
784DNI28282360RIVERAPINEDAEMILIA2020-04-17 00:00:002EL TORDO INTERIOR 01 MZ. M LOTE 8 RODRIGO FRANCO
785DNI10300865NABANIADE CALAGUAANA MARIA2020-04-17 00:00:002EL TORDO MZ. H LOTE 12 AA.HH. RODRIGO FRANCO
786DNI45350185CAMPOVERDEMELENDEZJOSE AMERICO2020-04-17 00:00:002EL TORDO 4 PISO MZ. M LOTE 6 RODRIGO FRANCO
787DNI47500872MACAUCAROJASJOSUE2020-04-17 00:00:002EL TORDO MZ. H1 LOTE 9 AA. HH. RODRIGO FRANCO
788DNI77310563COAQUIRAGOMEZSILVANA ARLETH2020-04-17 00:00:002EL TORDO MZ. H-1 LOTE 7 AA. HH. RODRIGO FRANCO
789DNI21816775MOLGUINGUEVARA VDA. DE YATACOZOILA YSABEL2020-04-17 00:00:002EL TORDO MZ. G LOTE 28 AA.HH. RODRIGO FRANCO
790DNI07420396AGURIOMEDINASANTIAGO2020-04-17 00:00:002EL TORDO MZ. T LOTE 06 P2 AA.HH. RODRIGO FRANCO
791DNI45195097CISNEROSLARARITA DEL CARMEN2020-04-17 00:00:002MZ. Z LOTE 17 AA. HH. RODRIGO FRANCO
792DNI08405135BENAVIDESCARHUASALEJANDRO2020-04-17 00:00:002EL TORDO MZ. Z LOTE 21 RODRIGO FRANCO
793DNI40687274VENEGASNUÑEZSANTIAGO2020-04-17 00:00:002EL TORDO MZ. Z LOTE 28 AA.HH. RODRIGO FRANCO
794DNI44070902CCAPARAMOSMARIA ESTRELLA2020-04-17 00:00:002MZ. C1 LOTE 12 RODRIGO FRANCO
795DNI47911280CARITALICOTAMARIA ELENA2020-04-17 00:00:002MZ. C1 LOTE 11 RODRIGO FRANCO
796DNI10218515CORREACADILLOEULOGIA MARIELA2020-04-17 00:00:002MZ. C1 LOTE 02 RODRIGO FRANCO
797DNI77098728RUHIANESDANILLASTEFANY2020-04-17 00:00:002CALLE JUPITER H3 PISO 5
798DNI25689257MARTINEZFUENTESMARIA2020-04-17 00:00:002J. QUEVEDO MZ. M LOTE 16
799DNI44105466AGUIRRESIERRALTAMELISSA2020-04-17 00:00:002LOS HERRERILLOS MZ. J LOTE 03 AA.HH. RODRIGO FRANCO
800DNI42881977QUISPELOPEZGERARDO2020-04-17 00:00:002MZ. N LOTE 04 AA.HH. RODRIGO FRANCO
801DNI09587106RONCALRODRIGUEZJORGE2020-04-17 00:00:002TOMAS GUZMAN 941 ZONA D SJM
802DNI10557214NAJARROVENTURAOBDULIA2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 9 AA.HH. RODRIGO FRANCO
803DNI16512104RUBIOVALIENTELUZ ANGELICA2020-04-17 00:00:002LOS HERRERILLOS MZ. H LOTE 7B AA.HH. LAS DUNAS
804DNI09877608BUSTAMANTEEDQUENMARIA AURORA2020-04-17 00:00:002CALLE 5 MZ. G LOTE 01 AA.HH. RODRIGO FRANCO
805DNI41044024PANTOJAOBREGONEDY2020-04-17 00:00:002CALLE TRUJILLADOS PUEBLO CONGAS ANCASH
806DNI47530924CAISERMARCOGISELLA2020-04-17 00:00:002GUACAMAYOS MZ. G LOT E26 AA.HH. RODRIGO FRANCO
807DNI10809695DAVALOS MENDOZAJULIO CESAR2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES MZ. D LOTE 10
808DNI44618859TAPARALIPOOLGA2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES MZ.. D LOTE 10
809DNI08807636CONTRERASCONTRERASISABEL2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORE MZ. A LOTE 10 SANCHEZ CERRO
810DNI10304489PADILLASHAPIAMAMETTY2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES MZ. C LOTE 27 SANCHEZ CERRO
811DNI80280996BERMUDEZMORIFANNY2020-04-17 00:00:002AGUILAR SEGURA MZ. LOTE 5
812DNI76505597SILVASALINASALEX GRECO2020-04-17 00:00:002JR. VENTOCILLA MZ. C LOTE 49
813DNI43572455MORENOTENORIOCARLOS2020-04-17 00:00:002JR. VENTOCILLA MZ. D LOTE 7
814DNI07846801RIOSDURANSABINA2020-04-17 00:00:002JR. VENTOCILLA MZ. D LOTE 12
815DNI08786990GALVEZROJASJOSE2020-04-17 00:00:002JR. SOTO BERMEO 246 PISO 1
816DNI23418421ALTAMOZACUISPIALUIS MIGUEL2020-04-17 00:00:002JR. SOTO BERMEO 500
817DNI31618660VALDIVIEZOGARCIATEODORA ASUNCION2020-04-17 00:00:002PSJE. CESAR VILCA VEGA MZ. A LOTE 4
818DNI47496686YESPEZCHUMBESLESLY2020-04-17 00:00:002PSJE. OLIVERA PUMAYURI MZ. Y LOTE 07 / PSJE JOSE ROSARIO MENDOZA MZ. Y LT 7
819DNI09166658INCACCACYAFRANCISCA SUSANA2020-04-17 00:00:002PS. EL EIDER MZ J LOTE 9 AA.HH. RODRIGO FRANCO
820DNI45379895HUERTASLOLIRAQUE INES2020-04-17 00:00:002PSJE. EL EIDER MZ. H LOTE 26 AA.HH. RODRIGO FRANCO
821DNI42604544TAPIATUMBAEDGAR2020-04-17 00:00:002JR. SOLIMANO 315 PISO 1 EL TOTORAL
822DNI09145784RODRIGUEZSANCHEZNICOLAS2020-04-17 00:00:002FRENTE A MZ. H-5 EL TOTORAL
823DNI07194876CUROTOHURTADOLILIANA2020-04-17 00:00:002AGUSTINA CUSTODIO MZ Q LOTE 2 HONOR Y LEALTAD 3ER. PISO
824DNI47304841TORRESPALLANOBELY2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 2 GUILLEMO BRENER
825DNI25822612BRIONESAVANTOADOLFO2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 2 GUILLEMO BRENER
826DNI09154934CHAVEZCASARETTOJORGE LUIS2020-04-17 00:00:002AV. SURCO S/N CUADRA 01 MZ. A LOTE 07 SECTOR 2 URB. MATEO LAS ANIMAS
827DNI47842668CAHUANARIVEROSGENESIS ESTEFANIA2020-04-17 00:00:002AV. SURCO S/N MZ. O LOTE 04 SECTOR 2 URB. MATEO LAS ANIMAS
828DNI10299335COROSILVALUIS PAULINO2020-04-17 00:00:002AV. SURCO S/N MZ. O LOTE 04 SECTOR 2 URB. MATEO LAS ANIMAS
829DNI72424297CAMACHORAMIREZMONICA ALEXANDRA2020-04-17 00:00:002AV. SURCO S/N MZ. C LOTE 01 URB. MATEO LAS ANIMAS
830DNI76270885FALCONNUÑEZGIANSILLA MILAGROS2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERILLOS MZ U LOTE 3 AA.HH. RODRIGO FRANCO
831DNI19825926FLORESPEÑAMOISES2020-04-17 00:00:002MZ. C LOTE 8 LAS LOMAS AA.HH. RODRIGO FRANCO
832DNI14850048OBISPODAZAJULIANA2020-04-17 00:00:002MZ. A1 LOTE 4 LAS LOMAS AA.HH. RODRIGO FRANCO
833DNI09148875SANCHEZRAFASTOJUANA2020-04-17 00:00:002MZ. B LOTE 11 LAS LOMAS AA.HH. RODRIGO FRANCO
834DNI96544472MENDOZALEONROXANA2020-04-17 00:00:002MZ. D LOTE 8 AA.HH. RODRIGO FRANCO
835DNI43779193CUYUTUPACUBALILIANA2020-04-17 00:00:002MZ. C LOTE 4 AA.HH. RODRIGO FRANCO
836DNI08388842DE LA CRUZSANTOCABINA2020-04-17 00:00:002MZ. Q LOTE 24 PSJE. LA PALOMA AA.HH. RODRIGO FRANCO
837DNI08380887ROMEROQUISPEVICENTE2020-04-17 00:00:002MZ. T LOTE 258 AA.HH. RODRIGO FRANCO
838DNI09489623ROMANILOBONROCIO DEL PILAR2020-04-17 00:00:002LOS LIBERTADORES MZ. D LOTE 8 SANCHEZ CERRO
839DNI41431791RIOJASCHAPOÑANPEDRO MIGUEL2020-04-17 00:00:002LOS LIBERTADORES MZ. D LOTE 6
840DNI74132531ALVARADORAMOSCAMINA ZAHIRA2020-04-17 00:00:002SANDRO BOTICELLI S/N PISO 1 MZ. E LOTE 22
841DNI16803207MILLONESMORALESGENARO ALCITA2020-04-17 00:00:002JR. JOSE GABRIEL AGUILAR SEGURA MZ. W LOTE 3 LOS PRECURSORES
842DNI40667509MILLONESMORALESLEYDI DE MILAGROS2020-04-17 00:00:002JR. JOSE GABRIEL AGUILAR SEGURA MZ. W LOTE 3 LOS PRECURSORES 2DO. PISO
843DNI41004958MEZAJULCAARSENIO2020-04-17 00:00:002SANDRO BOTICELLI S/N PISO 1 MZ. A LOTE 23
844DNI43032263CASTRODIAZXIMENA ELIZABETH2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES PISO 3 MZ.A LOTE 03 LUIS SANCHEZ CERRO
845DNI09150705MENDOZAALFOYZOILA FELICITA2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES PISO 1 MZ. A LOTE 5 LUIS SANCHEZ CERRO
846DNI10524910GOMEZSALVATIERRAALFREDO2020-04-17 00:00:002SOLDADA FRANCISCO LA ROSA S/N PISO 5 MZ. I LOTE 7 LOS VIÑEDOS DE SURCO
847DNI09387741TORRESROMERORAUL ISAAC2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES MZ. C LOTE 30 SANCHEZ CERRO
848DNI09079363COLLADOGOMEZJOSE2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES MZ. D LOTE 5 SANCHEZ CERRO
849DNI72802493UNOCCHIJARMELVIN2020-04-17 00:00:002JOSE AGUILAR MZ. V LOTE 06 LOS PRECURSORES
850DNI08806311GUILLENMENDEZMAXIMA2020-04-17 00:00:002FUNDO EL OLIVAR MZ. A LOTE 4 SECTOR 2
851DNI80304484FLORESCANCHARICLARIBEL2020-04-17 00:00:002FUNDO EL OLIVAR MZ. B LOTE 8
852DNI47039585HANSSOCCCAMACHOGABRIEL2020-04-17 00:00:002AV. SURO 252 LOS ROSALES
853DNI09147030CASAVERDELUQUE DE QUISPEDEMETRIA VENANCIA2020-04-17 00:00:002FUNDO EL OLIVAR MZ.A LOTE 3 SECTOR 2
854DNI10311887RIVERAPRIMOMELANIA2020-04-17 00:00:002PSJE. EL REYEZUELO MZ. K LOTE 5 AA.HH. RODRIGO F.
855DNI42857185VALENCIAOREROSA MARIA2020-04-17 00:00:002PSJE. EL REYEZUELO MZ. J LOTE 15 AA.HH. RODRIGO F.
856DNI46308836MENDOZASANCHEZJORGE FRANCISCO2020-04-17 00:00:002PSJE. EL REYEZUELO MZ. C LOTE 1AA AA.HH. RODRIGO F.
857DNI08884255QUISPELOPEZMARIANA2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERRILLOS MZ K LOTE 4 AA.HH. LOS HERRERILLOS
858DNI80046217QUISPELOPEZLUCY2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERRILLOS MZ N LOTE 4 AA.HH. LOS HERRERILLOS
859DNI10556641FAIRCLOUGHSOSAVICTORIA I2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERRILLOS MZ N LOTE 8 AA.HH. RODRIGO FRANCO
860DNI45239066CHALCOESPINOZAJUAN MIGUEL2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERRILLOS MZ N LOTE 9 AA.HH. RODRIGO FRANCO
861DNI90247472HERNANDEZLEONBRITANY2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERRILLOS MZ O LOTE 3 AA.HH. RODRIGO FRANCO
862DNI07866452CHAUCALAURENCIOROBERTO CARLOS2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERRILLOS MZ O LOTE 11 AA.HH. RODRIGO FRANCO
863DNI08184492MISAJELGARCIAOLGA YOLANDA2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERRILLOS MZ L LOTE 03 AA.HH. RODRIGO FRANCO
864DNI08753533BARBARANTINOCODIONISIO2020-04-17 00:00:002FUNDO EL OLIVAR MZ B LOTE 07
865DNI08751824ESTRADAGUZMANDOMINGO2020-04-17 00:00:002AV. SAN JUAN N°126 INT 3
866DNI21878654TASAYCOMENDOZAELIZABETH2020-04-17 00:00:002CALLE AMPAD MZ.A LOTE 26 EL TOTORAL
867DNI07849666CONTARRUMAGOMEZLORENZO2020-04-17 00:00:002JR. LOS NEVADOS E LOTE 23 3ER. PISO EL TOTOTAL
868DNI08797176GARCIAVARGASWILLIAM2020-04-17 00:00:002PASAJE MENCHO MZ. E LOTE 33 4TO-. PISO EL TOTORAL
869DNI08754591CASAVERDETORRESEDUARDO2020-04-17 00:00:002PASAJE EL OLIVAR B-13 ASOC. DE VIVIENDA EL OLIVAR
870DNI41286170ROJASESPIRITUYESSICA2020-04-17 00:00:002JR. MARTE 194 URB. SAN ROQUE PISO 3
871PASAPORTE002181486CHAVEZPARADALUIS ENRIQUE2020-04-17 00:00:002JR. MARTE 208 - B URB, SAN ROQUE
872DNI22449405MALLQUISUAREZDIANA2020-04-17 00:00:002CALLE URANO 139 PISO 301 URB. SAN ROQUE
873DNI09844240PATILLACAMPUSANOOWALDO ANTENOR2020-04-17 00:00:002CALLE HERCULES 137 PISO 4
874DNI40407048PASIONCAYCHODENISSE GISEL2020-04-17 00:00:002S/D
875DNI02007295LISCANOBRICEÑOJULIA YOHANA2020-04-17 00:00:002AV. EL CARMEN 794 3ER. PISO URB. SAN ROQUE
876DNI09878358CANALESGALICIAMEYALY VERONICA2020-04-17 00:00:002AA.HH. JORGE CHAVEZ A-10
877DNI08795623SOTOPONCEPELAGIA2020-04-17 00:00:002AA.HH. JORGE CHAVEZ C 17
878DNI08203637SANTASTOSCANOMARINO2020-04-17 00:00:002CABALLERO DE LA LEY MZ. Z LOTE 10
879DNI46974876CHUMBESVIRUJUAN JOSE2020-04-17 00:00:002PSJE. CESAR VILCA VEGA MZ. A LOTE 4 HONOR Y LEALTAD
880DNI48148371CHUMBESVIRUALBERTO2020-04-17 00:00:002PSJE. CESAR VILCA VEGA MZ. A LOTE 4 HONOR Y LEALTAD
881DNI48492921HILARIOVALDIVIEZODANIELA2020-04-17 00:00:002PSJE. CESAR VILCA VEGA MZ. A LOTE 3 HONOR Y LEALTAD
882DNI08759910LAGOSARROYORUBEN ROMAN2020-04-17 00:00:002PSJE LAS PALOMAS MZ. Q LOTE 16 AA.HH. RODRIGO FRANCO
883DNI06682394BESSOTORRESFELIPE ALBERTO2020-04-17 00:00:002PSJE LAS PALOMAS MZ. Q LOTE 1 AA.HH. RODRIGO FRANCO
884DNI10558098RAFAELCAJALLANESMERIA2020-04-17 00:00:002PSJE LAS PALOMAS MZ. P LOTE 71 AA.HH. RODRIGO FRANCO
885DNI42981920CALDERONCAMPOSDIANA CECILIA2020-04-17 00:00:002PSJE LAS PALOMAS MZ. M LOTE 13 AA.HH. RODRIGO FRANCO
886DNI08751483RAMOSMEDINACESAR ANTONIO2020-04-17 00:00:002PSJE LAS PALOMAS MZ. T LOTE 26 AA.HH. RODRIGO FRANCO
887DNI06656538CASTILLOPAZMARTIN2020-04-17 00:00:002PETTIT THOUARS MZ. AA.HH. SR. DE LOS MILAGROS
888DNI48198371CHAVEZVALLEJOSANA LUCIA2020-04-17 00:00:002DOÑA ROSA 182 URB. LOS ROSALES
889DNI09383701PEREZMACEDOREYNEL ANTONIO2020-04-17 00:00:002JR, EDLILEO GALILEI MZ. A LOTE 07 URB. LAS FLORES DE SAN GERONIMO
890DNI40405139CHECOREALLUIS FERNANDO2020-04-17 00:00:002CALLE DOÑA PAULA MZ. B LOTE 27 URB. LAS FLORES DE SAN GERONIMO
891DNI08752894LAREDOPARCELJUAN CARLOS2020-04-17 00:00:002JR. BERNARDO ALCEDO 362
892DNI40449168DIAZPAUCARJUAN CARLOS2020-04-17 00:00:002JUAN PABLO MZ. A LOTE 3
893DNI10300375MENDIVELFERNANDEZFELIX2020-04-17 00:00:002MZ. C1 LOTE 18 RODRIGO FRANCO
894DNI08203994MENDIVELSIERRAHIPOLITO2020-04-17 00:00:002MZ. C 1 LOTE 18 RDDRIGO FRANCO
895DNI10300933OTEROGARCIAMANUEL2020-04-17 00:00:002MZ. C1 LOTE 13 RODRIGO FRANCO
896DNI03312678GARCIAGARCIAJAVIER2020-04-17 00:00:002MZ. C1 LOTE 13 RODRIGO FRANCO
897DNI10300422MUÑOZTAPIASANTOS2020-04-17 00:00:002MZ. C1 LOTE 14 RODRIGO FRANCO
898DNI70191698DIAZGUTIERREZLUIS ALBERTO2020-04-17 00:00:002PSJE. EL REYEZUELO MZ. K LOTE 18 AA.HH. RODRIGO FRANCO
899DNI46713719GIRONSULCAEDITH JHONATAN2020-04-17 00:00:002PSJE. LAS TORTOLAS LOTE 3 AA.HH. RODRIGO FRANCO
900DNI77349592GODINEZHUARINAJACK ANTHONY2020-04-17 00:00:002CALLE LOS FLAMENKOS MZ. F LOTE 12 AA.HH. RODRIGO FRANCO
901DNI10035609RAMIREZVALENCIANIEVES2020-04-17 00:00:002JR. LOS FLAMENCOS MZ. H LOTE 03 AA.HH. RODRIGO FRANCO
902DNI28064297ALCANTARATUESTASEBASTIAN2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERILLOS MZ. P LOTE 6 AA.HH. RODRIGO FRANCO
903DNI07221030TAYPELUDEÑAORMELINDA2020-04-17 00:00:002JR. LOS HERRERILLOS MZ. P LOTE 10AA.HH. RODRIGO FRANCO
904DNI43372790CAMARAPIZARROMARIA DEL PILAR2020-04-17 00:00:002LOS CONQUISTADORES MZ. C LOTE 7
905DNI02775209NUÑEZPEREZAURA2020-04-17 00:00:001SOLDADO FRANCISCO LA ROSA MZ A LT 5 3ER PISO
906DNI48526231GASPARMIRANDAJANETT2020-04-17 00:00:001URB. LOS VIÑEDOS MZ. B LT. 68
907DNI46813845LIMAHUERTASMARCELINO2020-04-17 00:00:001URB. LOS VIÑEDOS MZ. H LT. 21
908DNI09141358CASTAÑEDADE LA CRUZOSCAR2020-04-17 00:00:001URB. LOS VIÑEDOS MZ. F LT. 32
909DNI76066179CASTROCASTILLEJOSALEJANDRO2020-04-17 00:00:001URB. LOS VIÑEDOS MZ. F LT. 31
910DNI06158467GILSISNIEGAWILDEMAR2020-04-17 00:00:001URB. LOS VIÑEDOS MZ. F LT. 29
911DNI16588017UGAZSALDAÑAALBERTINA DEL CARMEN2020-04-17 00:00:001PSJE. LORENZO LOTTO MZ. F LT. 25 AA.HH. LOS VIÑEDOS
912DNI10310795PARDAVEAQUINOABADIAS2020-04-17 00:00:001CL. GIOVANNI BELLINI MZ. G LT. 61 AA.HH.LOS VIÑEDOS
913DNI09143688MANCOANDRADEJOSE2020-04-17 00:00:001CL. GIOVANNI BELLINI MZ. H LT. 17 AA.HH.LOS VIÑEDOS
914DNI94250443LOAYZAJAUREGUIKARINA2020-04-17 00:00:001URB. LOS VIÑEDOS MZ. M LT. 9
915DNI70536916SANCHEZFLORESCESAR2020-04-17 00:00:001URB. LOS VIÑEDOS MZ. M LT. 13
916DNI17225550HUAMANLIZANAELMER2020-04-17 00:00:001CL. GIOVANNI BELLINI MZ. G LT. 65 AA.HH.LOS VIÑEDOS
917DNI46763095AGÜEROCHIHUANMIGUEL ANGEL2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
918DNI47381873ARMILDOPEREZJOHAN2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
919DNI46716020NACANOMEMDOZAERIKA JOHANA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
920DNI74243414GERMANBORGEKIARA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
921DNI09150632MENDOZAZAVALAJUANA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
922DNI74909910RIVERAPANDOANNETH2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
923DNI70924426HUASCOCHIHUANANCHERO2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
924DNI80577409TAPIAZAVARBILUIS2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
925DNI08760211CHIHUANMENDEZELENA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 675
926DNI09147448DE LOS SANTOSPINTOVICTORIO2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 750
927DNI09145298HINOJOSAARIASMARIA TERESA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 751
928DNI08795241HUALLANGARAMOSFELIPE2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 752
929DNI09888004MONCADAPALOMINOCHRIDTIAN2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 753
930DNI06633017HUALLANCADE LOS SANTOSDORA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 750
931DNI41315582CUYATORRESLUZ2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 592
932DNI06646614REALPEHUAMANPATRICIA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LOIMA 592
933DNI10469585GAMBOAVEGAJUANA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION LIMA 592
934DNI32106220VILLONJULCACALIXTA2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO 101
935DNI70987555NOECARRISOJOSE MARTIN2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO 1313 CASA 1
936DNI06624518AVALOSGONZALESANA LUZ2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO 1313 CASA 2
937DNI06644091BALABARCAROSALESJULIO ANTONIO2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO 13-A
938DNI08803656MORENONINAPAITANLUZ EUGENEA2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO N° 12-13
939DNI06657947YAUYOROJASANGELA CELIA2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO N° 12
940DNI06656282MORENONINAPAITANINES2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO N° 12-A
941DNI06659576ALLCCAALVARADOYASABEL2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO 125
942DNI42410691RAMIREZALLCCAMARY YSABEL2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARTEMIO 125 A
943DNI48774446CONTRERASGONZALESKATYA CRISTY2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO ARFTEMIO 131
944DNI06653722HUAYTAASTOQUILCAJUANA2020-04-18 00:00:001ALBERTO SAMAME 585 A
945DNI08758261CAYCHOCUYAJUAN PANLO2020-04-18 00:00:001ALBERTO SAMAME 585 C
946DNI10307008CAYCHOHUAMANMIGUEL ANGEL2020-04-18 00:00:001ALBERTO SAMAME 585 INT. 3
947DNI40430316CAYCHOHUAMANCARLA2020-04-18 00:00:001ALBERTO SAMAME 585 INT 4
948DNI44302769CAYCHOHUAMANLAURA2020-04-18 00:00:001ALBERTO SAMAME 585 INT 5
949DNI41593499RACHOPEREZAMERICO2020-04-18 00:00:001ALBERTO SAMAME 585 INT 6
950DNI40079364PEREZLOVERAJUANA2020-04-18 00:00:001ALBERTO SAMAME 677 INT 3
951DNI41970121ACUÑASANCHEZGIAN2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 524
952DNI10395695PIZARRORIVERAMARIA2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 526
953DNI06648132CANOPALOMINOMARIO2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 528
954DNI06660817COTERACHIRINOSCARMEN2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 532
955DNI06654640SANCHEZCATALANROSA2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 534
956DNI06637784SANCHEZROMEROGLADYS2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 575
957DNI40402303ACUÑASANCHEZMARIA2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 555
958DNI44423136CHACALTANANAVENTAJAVIER HERNAN2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 297
959DNI08749267VASQUEZCOMPILOURDES2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 287
960DNI09877477HUAMANROMERORUTH MARLENE2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 281-A
961DNI06629814LARAMACBERLLHUMBERTO2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 295
962DNI10555719TARAZONAQUIQUIAESCOLASTICA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 273
963DNI06643212CRUZADORAMIREZTEODULO2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 269
964DNI80448760QUESÑAYCHAMORROELIZABETH2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 269 -2
965DNI10300117ESPINOZAQUIQUIAISADORA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 269 INT 3
966DNI06657069CROSBYTALAVERAMERCEDES2020-04-18 00:00:001AA.HH. MANUEL MEDINA PJ. MZ F LT 11
967DNI44271260DE LA CRUZSAMORAEDUARDO2020-04-18 00:00:001AA.HH. MANUEL MEDINA PJ. MZ F LT 08
968DNI10312024BARAZORDASIERRALUIS2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA MZ I LT 14
969DNI06651235CARRANZAALARCONOLIBE2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 MZ C LT 13
970DNI10300429DIAZDIAZLUCIA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 MZ C LT 3
971DNI43165757CUYARAMOSROSA LUISA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339
972DNI70923594BARAZORDAAQUINOJENIFER2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 INT 3
973DNI06653978HUAMANTORRESMARIALUZ2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 MZ A LT 18
974DNI09382837FRANCORODRIGUEZLILIANA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 PJ. SANTISIMA CRUZ INT 1
975DNI44875281JIBAJACUCCHIKARIBEL2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRAMNDA 339 PJ. SANTISIMA CRUZ MZ G LT 4
976DNI80543877TERRONESERASMARIA CONSUELO2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 PJ. SANTISIMA CRUZ MZ B LT 3
977DNI46147003FERNADEZCHACONBLANCA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 PJ. SANTISIMA CRUZ INT 1
978DNI61091459MOROCHOMAZASANTOS2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA PJ. SNATISIMA CRUZ INT 2
979DNI06657196VALENCIADE LA VEGAESTELA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 MZ A LT 16
980DNI10311344GOYSUETACASAVERDELUCIA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 PJ SANTISIMA CRUZ MZ A LT 12
981DNI80214929SOTOMAYORCHAVEZMARIA DEL CARMEN2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 PJ. SANTISIMA CRUZ MZ B LT 15
982DNI07040956VARGASZEGARRAMARCOS ANTONIO2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 419 INT 2
983DNI06626333DIAZYUPANQUIGRACIELA VILMA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 419 INT 2
984DNI41002873RAMIREZGUERRAPETITA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 419 INT 13
985PASAPORTE003008994QUIRUMALOZADACARLOS2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 419 IN T 16
986PASAPORTE000299766APONTEVILLEGASROSA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 409 INT 3
987DNI43173857CORDOVAPAICOIRINA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 409 INT 4
988DNI10300417REYESTARAZONARAUL2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 339 PJ. SANTA CRUZ MZ B LT 9
989DNI80590831OBREGONROJASVICTORIA2020-04-18 00:00:001PJ. SANTISIMA CRUZ MZ A LT 14
990DNI10808034DE LA TORRERODRIGUEZFERNANDA2020-04-18 00:00:001PJ. SANTISIMA CRUZ MZ A LT 13
991DNI07042770GUEVARASANTACRUZ MARIA2020-04-18 00:00:001PJ. COMUCO 194
992DNI40139840ESPINALESAGUILARBLANCA2020-04-18 00:00:001PJ. COMUCO 196
993DNI46953645LAURENTEDELGADOJEYMI2020-04-18 00:00:001PJ. COMUCO 183
994DNI09154988BRAVOORMEÑOROSA2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 240
995DNI06652749PINTOINCIOSARA2020-04-18 00:00:001PJ. 30 DE MAYO MZ L LT 3
996DNI06663977COCHACHIOYOLAJORGE2020-04-18 00:00:001PJ. PALLASCA MZ F LT 18
997DNI07590758NIÑORAMOSRODRIGO2020-04-18 00:00:001MZ F LT 14 MANUEL MEDINA PAREDES
998DNI10552054SALAZARESPINOZASIMEON2020-04-18 00:00:001MZ F LT 13 AA.HH. MANUEL MEDINA PAREDES
999DNI80259751DELGADOJARAMILLOLIZETH2020-04-18 00:00:001PJ. PALLASCA MZ F LT 9 MANUEL MEDINA PAREDES
1000DNI09375598FLINCHLOPEZLUZ2020-04-18 00:00:001PJ. PALLASCA MZ F. LT 12 AA.HH MANUEL A. CACERES
1001DNI08811842CASTILLODIAZERLITA2020-04-18 00:00:001PJ. PALLASCA MZ G LT 21 AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES
1002DNI66546140ALEJOCODINEJOLILIANA2020-04-18 00:00:001PJ. PALLASCA MZ G LT 29 AA. HH MANUEL MEDINA
1003DNI80462961ROJASCRESPOTEODORA2020-04-18 00:00:001PJ. PALLASCA MZ F LT 3 AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES
1004DNI06068506MEDINAZALDIVARJAVIER2020-04-18 00:00:001MZ. G LT 2 JR. ALBACETE
1005DNI08754452VERAGONZALESRICARDO2020-04-18 00:00:001PJ. PALLASCA MZ F LT 2 AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES
1006DNI66468583CARRASCALMEDRANOCARMEN2020-04-18 00:00:001PJ. 30 DE MAYOP MZ H LT 04 AA. HH MANUEL MEDINA PAREDES
1007DNI08754073ARANDAGARCIAODILIA2020-04-18 00:00:001CALLE 30 DE MAYO MZ. H LT 1 MEDINA PAREDES
1008DNI06671873ÑAHUISCUYAGLORIA2020-04-18 00:00:001MZ E LT 11 AA.HH. MEDINA PAREDES
1009DNI09871491QUISPEMELGAREJOMAXIMILIANA2020-04-18 00:00:001CALLE ALBACETE MZ E LT 10 AA.HH MEDINA PAREDES
1010DNI09877727APEÑAOSORIOFORTUNATO2020-04-18 00:00:001C. REBAGLIATTI MZ L LT 10
1011DNI08765122YUCRAMENDOZAISABEL2020-04-18 00:00:001PROLONGACION AV. LIMA 624 PJ. SANTA ROSA 521
1012DNI06635920PARIONAQUISPENATALIA2020-04-18 00:00:001PROLONGACION AV, LIMA CDRA 6 PJ SNATA ROSA 521
1013DNI08037211LEONGUEVARAYSRAEL2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 625 PJ. SNATA ROSA 521 INT 2
1014DNI09375400CARRILLOVELASQUEZCARMEN2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 625 PJ. SNATA ROSA 525
1015DNI09874065RAMOSCUETONANCY AMPARO2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 750 FUNDO VENEGAS
1016DNI09154503RAMOSCUETOMARIA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 750 FUNDO VENEGAS
1017DNI77042159ZEGARRARAMOSBRIGITTE2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 750 FUNDO VENEGAS
1018DNI40968213DAVILARAMOSJESSICA2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 750 FUNDO VENEGAS INT 7
1019DNI47099242GARCESRAMOSGERALDINE2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 750 FUNDO VENEGAS
1020DNI06659889RAMOSCUETOLUIS2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 750
1021DNI06622768QUISPEFARFANJESUS2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT 33
1022DNI81668054RAZURIGONZALESNAHOMY2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 FUNDO VENEGAS
1023DNI46019978MORALESVALVERDECRISTHIAN2020-04-18 00:00:001JR. DANIEL CORNEKJO 355 INT 2
1024DNI08757090MOYANOMEJIAMARTHA2020-04-18 00:00:001CA. DOÑA ELSA 131
1025DNI08807621MOYANOMEJIADANA2020-04-18 00:00:001JR. BOLOGNESI 420 CERCADO DE SURCO
1026DNI08765132MORALESJAIMEMARCO2020-04-18 00:00:001JR. DANIEL CORNEKJO 355 INT 1
1027DNI08796837PALOMINOAMARILLOJUAN ALBERTO2020-04-18 00:00:001PJ. MANSILLA 100
1028DNI08806163LLAYOAVALOSAIDE2020-04-18 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR 207 CERCADO DE SURCO
1029DNI08760328FAUSTORCARRASCOJULIA2020-04-18 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR 178 CERCADO DE SURCO
1030DNI06632775BURGABAZANANGEL GUILLERMO2020-04-18 00:00:001PASEO DE LA REPUBLICA 6871
1031DNI07014890HUAMANTORRESREINALDO2020-04-18 00:00:001PASEO DE LA REPUBLICA 185 REF. CATALINO MIRANDA 339
1032DNI48814960BALTAZARVILCHEZLAURA2020-04-18 00:00:001CATALINO MMIRANDA 339 INT 16 AA.HH TEJADA ALTA
1033DNI10548525MORALESMELGAREJODAVID2020-04-18 00:00:001 CATALINO MIRANDA 339 MZ A LT 3
1034DNI09881562BARRIONUEVOHUARACHICARLOS2020-04-18 00:00:001CATALINO MIRANDA 339 MZ A LT 01
1035DNI10552274CANOZELAYALUIS2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ C LT 15 AA.HH TEJADA ALTA
1036DNI06659456CHAMPICUYAABIGAIL2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 419 I NT 4
1037DNI06659412CELISPACHECOANA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 419 INT 5
1038DNI41575922CASTROPEBESMAXIMA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 419 INT 9
1039DNI06656914CUMPABECERRANICOLAS2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 409 INT 6
1040DNI10518695ENRIQUEZPEREZTERESA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 409 INT 7
1041DNI42592084DE LA VEGACACEDAROSIO2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 409 INT 9
1042DNI06655903GARCIAMONTEJOMARIA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 355 INT 101
1043DNI09142869UEMATOKASHIKIENRIQUE2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 371 INT 8
1044DNI06667883CHAUCAQUIQUIAARLENI2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A LT 2 AA.HH TEJADA ALTA
1045DNI10300115MENAMEJIAPABLO2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A LT 2 INT 1 AA.HH TEJADA ALTA
1046DNI40070439DIAZQUISPEMIGUEL ANGEL2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 339 INT 5 MZ D LT 14
1047DNI06631110MEZZICHVELASQUEZLORENZA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ INT 1
1048DNI06651734AUCAPIÑAMORALESLIDA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A INT 2
1049DNI48047281HUAMANCACERESFIORELLA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A INT 3
1050DNI40317377QUISPEBELLOSANDRA2020-04-18 00:00:00CA. SANTISIMA CRUZ MZ A INT 4
1051DNI73069774SANCHEZPORRASFIORELLA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A INT 5
1052DNI06657152VILLANUEVACARRIZOJUAN MANUEL2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ AINT 6
1053DNI10867801SILVAPEREZYANET2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A INT 7
1054DNI44273686MONTESPEREZJESICA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A INT 7
1055DNI08764075ARONICORONADOADRIANA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A INT 8
1056DNI41442126ESPINOZAVILCALUZ2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ INT 16
1057DNI06666097HUAMANTORRESJORGE2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ INT 17
1058DNI40536513VALENZUELAGONZALESNADIA CAROLA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ INT 18
1059DNI44001159HUAMANSANCHEZJOHANNA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ INT 19
1060DNI06641700MEDINAESCOBEDOMANUEL2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ INT 26
1061DNI66570232VALENCIAPOLLENAMARIA2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ INT 27
1062DNI10559112VALENCIAPOLLENABETSABE2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ B INT 22
1063DNI07826517DOMINGUEZSANDOVALCARMEN2020-04-18 00:00:001CA. SANTISIMA CRUZ MZ A LT 11
1064DNI42674568CARRILLOCHOQUEJULIA2020-04-18 00:00:001AV. LIMA 730
1065DNI08750308AVALOSRAMOSJORGE2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 675
1066DNI08758507AVALOSRAMOSJOSE2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 675
1067DNI10303238CUENCACANOISAAC2020-04-18 00:00:001CA. CARLOS VALDERRAMA MZ M LT 21 AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES
1068DNI75713366PEDRAZAQUIROZDIANA2020-04-18 00:00:001JR. JOSE GALVEZ 244
1069DNI25487828VALLECHAVEZALEJANDRO2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES PJ. PALLASCVA MZ F LT 4
1070DNI42355797MARIÑOLOZANOANA2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES PJ. PALLASCVA MZ GLT 3
1071DNI08763457VENEGASANGELESYOLANDA2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES PJ. PALLASCA MZ F 6
1072DNI08781598BLASDIAZALICIA2020-04-18 00:00:001PJ. PALLASCA AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES
1073DNI40417723JARAAGURTOEMILIANO2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES MZ E LY 8
1074DNI72653325NICOLASVILLARWENDY2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES CA. 15 MZ E LT 7
1075DNI09376263VARGASANGELESMARIA2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES MZ G LT 8
1076DNI08748891BAZZOESCOBARABELINO2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES MZ F LT 1
1077DNI10555281MUÑOZCAMACHOJULIO2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES MZ G LT 9
1078DNI10311230PINTOINCIOCARMEN2020-04-18 00:00:001PJ. 30 DE MAYO MZ G LT 7 AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES
1079DNI08794517CUENCACANOTOMAS2020-04-18 00:00:001MZ H LT 1 CARLOS VALDERRAMA AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES
1080DNI43092418PEREZCORONELMELISSA2020-04-18 00:00:001MZ K LT 4 AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES
1081DNI41809296SULCAYUCRAMIGUEL ANGEL2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 626 INT B
1082DNI06644889PAREDESORMACHEALOURDES2020-04-18 00:00:001PJ. SNATA ROSA 520
1083DNI44986544GARCIACORDOVAPERCY2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 750 FUNDO VENEGAS
1084DNI09380460RAMOSCUETOROSA LUZ2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 750 INT 4
1085DNI08797313RAMOSCUETOMARIO2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 750 IN 5
1086DNI40894292SERNAQUEPUCHURICANDY2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 640 INT 1
1087DNI08750556TORRESHUARINGADANTE2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 634 INT 24
1088DNI48020647TARAZONACHAVEZDANIELA2020-04-18 00:00:001PRO LIMA 634 INT 14
1089DNI45565359RODRIGUEZCONDORIDIANA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 634 INT 12
1090DNI06647388LOVERAILLESCASMARIA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 634 INT 12
1091DNI80466251RODRIGUEZORTIZVICTORIA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 634 INT 2
1092DNI06674805MENDEZNAVARROERNESTO2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 634 INT 40
1093DNI08757123CHAVEZGUERRAROSA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA INT 25
1094DNI72878462VELASQUEZVELASQUEZMARCO2020-04-18 00:00:001JR. VENEGAS 636
1095DNI06713512TORRESHERRERAZOILA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 634 INT 22
1096DNI06638408SAAVEDRAGONZALESLIDIA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA INT 26
1097DNI44285091FLORESVIDALMAXIMINA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 638 INT 40
1098DNI06656799ESPIRITUJULCAIRENE2020-04-18 00:00:001PJ. SNATA ROSA 523 INT 15
1099DNI80236009ESPIRITUVILLAMARINMARIA2020-04-18 00:00:001PJ. STA ROSA INT 11
1100DNI06662375CAMARGOAPESTEGUIJUAN2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES MZ L LT 6
1101DNI06647350MUJICANAMUCHEOSCAR2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES MZ F LT 18
1102DNI09393124PARDOVALDEZMARIA2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES MZ G LT 15
1103DNI08761341DE LA CRUZLOZANOANGEL2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PARECDES MZ G LT 17
1104DNI06621201LAMSANCHEZLUIS2020-04-18 00:00:001AA.HH MANUEL MEDINA PAREDES MZ G LT 16
1105DNI40857870ESPINOZAFAUSTORCARMEN AMELIA2020-04-18 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR 186
1106DNI08757465FAUSTORGONZALESROSA2020-04-18 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR 185
1107DNI08751198FAUSTORGONZALESMILAGROS2020-04-18 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR 186
1108DNI46090459SILVACONDEMARINA2020-04-18 00:00:001JR. AYACUCHO 140 INT 2
1109DNI10868007FAUSTORLLAYAPATRICIA2020-04-18 00:00:001JR. AYACUCHO 195
1110DNI06645817GUTIERREZSEREMILLAGUILLERMO2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 269 INT 8/
1111DNI06640807ROJASMALLMAFIDEL SERGIO2020-04-18 00:00:001CA. CATALINO MIRANDFA 0269 INT 9
1112DNI10308725RODRIGUEZTORPOCOROSA2020-04-18 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA 319
1113DNI06619946PUCHURIBELLIDOELOY2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101
1114DNI08807781YAUYOCONTRERASDIONICIA2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101 INT 102
1115DNI06632379QUISPEGUTIERREZVICTOR2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101 INT 102
1116DNI06645328PARIONAGALINDOTOMAS2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101 INT 6
1117DNI08001583MAZZARRIPAREDESCARMEN2020-04-18 00:00:001CA. EWDUARDO DERTEANO 101 INT 10B
1118DNI06660787PONTEMONTESHAYDEE2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101 INT 10A
1119DNI44951451DELZOHUACAYCHUCOMAGALI2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101 INT 9
1120DNI46021504TUESTACASTROROBERTO2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101 INT 6A
1121DNI06658335YAUYOROJASANTONIA2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101 INT 5
1122DNI10555887ALVARADOCASTILLOANIANO2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 101 INT 4
1123DNI09879938ALVARADOMOLINAMARIA2020-04-18 00:00:001CA. EDUARDO DERTEANO 103
1124DNI09881606CUYACOBEÑASJUAN CARLOS2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 592
1125DNI43531028FUERTESVILLACORTASUSANA2020-04-18 00:00:001PRO. SAMAME 588
1126DNI09145512LEDESMAAVALOSSHARO2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 588
1127DNI16124943MORACANICELAJUAN2020-04-18 00:00:001JR. SAMAME 618
1128DNI08757616BEZADAZAVALAJULIO2020-04-18 00:00:001JR. SAMAME 616
1129DNI06647394LAYMEMAMANI VDA. DE CARRILLODOMINGA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 620
1130DNI06622189CURIPARIONABERTHA2020-04-18 00:00:001PJ. SANTA ROSA 858
1131DNI06624643DAVALOSLOZATEODORO2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 858
1132DNI41389482DAVALOSCURILETICIA2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 858
1133DNI43676887COLANGOSPULIGUILANJONATHAN2020-04-18 00:00:001PRO. LIMA 858
1134DNI06653503VALVERDECRIOLLOMARIA LUZ2020-04-18 00:00:001CATALINO MIRANDA 577
1135DNI06636056DIAZAYASTAEUSEBIO2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO KRANDA 533
1136DNI06617814ESPINOZAREYESCARLOS2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 503
1137DNI73986028DIAZBALABARCAANTERO2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 323
1138DNI08761917RIVERABALABARCACARMEN2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 325
1139DNI42534307BALABARCAFLORESCARMEN2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 321
1140DNI40048331BALABARCAPADILLAKETTY2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 321 INT 2
1141DNI06637095MATAMOROSSAMOROROSA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO KRAMDA 321 INT 2
1142DNI10548133HUAMANTELLOOLGA2020-04-18 00:00:001AA. HHA MEDINA PAREDEAS MZ G LT 10
1143DNI23209503ICOCHEAESCOBARHERMINIA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 385
1144DNI06630916CIUDADMAZZIJUAN JOSE2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 371 INT 8
1145DNI10549028LOPEZPALOMINOMILAGROS2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 371 INT 8
1146DNI06631190PALMARIOSENRIQURE2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA
1147DNI06659500DIASAYASTAMANUEL2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 371 INT 8
1148DNI10532222MAYSYABARMARIANO2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 325
1149DNI06648080SALAZARSOTOANGEL RAMON2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 317
1150DNI06676059FRANCOGUTIERREZCLAUDIA ROSARIO2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIIRANDA 313
1151DNI99879163CANOARIASISABEL VERONICA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO 542
1152DNI06628342HERNANDEZCORREAMIRTHA LADY2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO 543
1153DNI06650602GUTIERREZBALTAZARTEODORA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 339 MZ C LT 11
1154DNI10300302ATALAYADIAZMARIO2020-04-18 00:00:001AA.HH TEJADA MZ C LT 7
1155DNI06649329BEJARANOCHALOTERESA BEATRIZ2020-04-18 00:00:001AA.HH TEJADA MZ C LT 8
1156DNI10559126ULLOACAMPOVERDEMARTA CECILIA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 339 INT 13
1157DNI08868253GUTIERREZTAPIAJULIO CESAR2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 339 INT 13
1158DNI10312037ALVAREZRODRIGUEZLUISA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 339 INT 13B
1159DNI46581651SOTOMONTOYACLAUDIA PAOLA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 339 MZ C LT 11
1160DNI06668269GUTIERREZBALTAZARWILBER DAVID2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 339 MZ C LT 10
1161DNI10557693LOLOYMELOROSALIA2020-04-18 00:00:001JR. CATALINO MIRANDA 339 MZ C LT 9
1162DNI06654068LUNAVERANANCY2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT 32
1163DNI06657074NAVARROZURITAMENDES MARGARITA2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT. 40
1164DNI72811018TEJADATAMARAANDY2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT 34
1165DNI10308669CHAVEZCELMIBETTY ANA2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT 14
1166DNI09384089TORRESHUARINGAEDWIN FIDEL2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT 13
1167DNI09153787YATACOSEGURAMARITZA AMPARO2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT 18
1168DNI10300264MARINCONDORIMARIA VICTORIA2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT 21
1169DNI42229016CRISPINALBERCAMARIBEL2020-04-18 00:00:001PROL. LIMA 634 INT 23
1170DNI07009365OLIVARESCHAVEZMARIA ELENA2020-04-18 00:00:009MZ A LOTE 01 COMITÉ 1 , SANTA ISABEL DE VILLA
1171DNI08841538TUEROSROJASBEATRIZ2020-04-18 00:00:009MZ H LOTE 51, SANTA ISABEL DE VILLA
1172DNI41885195PEREZDE LA CRUZELSA2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 51 CMTE. 8 SANTA ISABEL DE VILLA
1173DNI45394759CONDORIGREFFAJACKELINE2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 37 CMTE.8, SANTA ISABEL DE VILLA
1174DNI40790750LOPEZBARRAZADOLORES2020-04-18 00:00:009MZ. B LOTE 1A SANTA ISABEL DE VILLA
1175DNI07983550MUÑOZALCALDEDELIA VILMA2020-04-18 00:00:009MZ. B LOTE 18 PARQUE INTERNO
1176DNI07018343ROJASVELASQUEZNICOLAZA2020-04-18 00:00:009MZ. B LOTE 28
1177DNI06996150PINZONATOCHEBARBARA2020-04-18 00:00:009MZ. A1 LOTE 08 AV. SANTA ISABEL DE VILLA
1178DNI25454084VELEZMOROVICENTEFLORENCIA 2020-04-18 00:00:009MZ. A2 LOTE 07 SANTA ISABEL DE VILLA INT.1
1179DNI25480199VELEZMOROVICENTEEUFEMIA ANA2020-04-18 00:00:009AV. SANTA ISABEL DE VILLA MZ.A2 LOTE 07 INT. 2
1180DNI25437505VELEZMOROVICENTECESAR2020-04-18 00:00:009AV. SANTA ISABEL DE VILLA MZ.A2 LOTE 07 INT. 3
1181DNI08788981CRISOSTOMOBOSCCOAURELIA2020-04-18 00:00:009AV. SANTA ISABEL MZ. A2 LOTE 02
1182DNI08748588DE LA CRUZPARIONAANGEL ALFONSO2020-04-18 00:00:009AA.HH. SANTA ISABEL DE VILLA JORGE CHAVEZ MZ. B LOTE 11
1183DNI10641499HUAMANHAYDEEMAGALY2020-04-18 00:00:009MZ. E LOTE 10 COMITÉ 11
1184DNI70089365AREVALOLOMASALBERTO2020-04-18 00:00:009PSJE. 12 AV. SAN PEDRO MZ. H LOTE 29
1185DNI09495625DURANDSARAVIAROSA2020-04-18 00:00:009SANTA ISABEL DE VILLA MZ. H LOTE 33 CMTE. 4
1186DNI46944010SALINASRAMIREZAMBER2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 37 CMTE.8
1187DNI76325367BELLIDOCONDORIMARISOL2020-04-18 00:00:009AA.HH. SANTA ISABEL DE VILLA MZ. H LOTE 37
1188DNI09835159ROJASMEDINADAVID2020-04-18 00:00:009PSJE. JORGE CHAVEZ MZ. H LOTE 07 CMTE. 08
1189DNI10304540MACURIMAYTAIRMA TERESA2020-04-18 00:00:009AV. SAN PEDRO MZ. H LOTE 30 COMITÉ 4 INT. 2
1190DNI40925205SEBASTIANVILCAYAURIJAQUELINE2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 31 2DO. PISO AV. SAN PEDRO
1191DNI08818148LUCEROVALERROSA LUZ2020-04-18 00:00:009MZ. A LOTE 05 AV. SANTA ISABEL
1192DNI41357056MORANDONAYREJERSY ENRIQUE2020-04-18 00:00:009MZ. A LOTE 17 AV. SANTA ISABEL
1193DNI09823837VILAAÑAZGOHUMBERTO2020-04-18 00:00:009MZ. A LOTE 17 INT. 01 AV. SANTA ISABEL
1194DNI09732239SOLANOVASQUEZHECTOR 2020-04-18 00:00:009MZ. E LOTE 47 INT. 01 AV. SANTA ISABEL
1195DNI47470794CABRERANEYRAJULIO2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 38 INT. 01 AV. SAN PEDRO
1196DNI05273014ORBEMARTINEZLUIS ALBERTO2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 31 AV. SAN PEDRO SANTA ISABEL DE VILLA
1197DNI03242665PUELLESPONGOCAYETANO2020-04-18 00:00:009AV. LOS PROCERES MZ. I LOTE 14 MATEO PUMACAHUA
1198DNI48031860ZURITACHINGUELEDITA2020-04-18 00:00:009MATEO PUMACAHUA MZ. I LOTE 13
1199DNI09384013SANTIESTEBANCHAVARRIAMARIBEL2020-04-18 00:00:009AV. LOS PROCERES MZ. L LOTE 17 MATEO PUMACAHUA
1200DNI08830797LOBATONRIVASAUROMELIS2020-04-18 00:00:009MZ. Ñ LOTE 16 MATEO PUMACAHUA
1201DNI04823111RUFFNERRODRIGUEZJOAQUIN2020-04-18 00:00:009MZ. J LOTE 22 MATEO PUMACAHUA
1202DNI20590600MEJIASOLFBENJAMIN2020-04-18 00:00:009MZ. L LOTE 22 AV. MATEO PUMACAHUA
1203DNI10312884SORIADE DEL AGUILADAMARIS2020-04-18 00:00:009MZ. I LOTE 21 CMTE. 17 MATEO PUMACAHUA
1204DNI09690605CASTILLOFLORESYONI2020-04-18 00:00:009MZ. N LOTE 03 MATEO PUMACAHUA
1205DNI10810724ANDIARAMIREZVILMA2020-04-18 00:00:009MZ. K 18 CMTE. 5 SANTA ISABEL
1206DNI10335623REYESRUIZLUDGARDA2020-04-18 00:00:009AV. LOS PINOS MZ. K LOTE 35 CMTE. 9 SANTA ISABEL
1207DNI08789766SORIANORAMOSEDIRALDO2020-04-18 00:00:009CALLE LOS PINOS MZ. K LOTE 36 SANTA ISABEL DE VILLA
1208DNI10311538PANTAHERRERADEYSI2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 17 CMTE. 5 SANTA ISABEL DE VILLA
1209DNI07811766MONTOYAPOMACELEDONIA2020-04-18 00:00:009PSJE. 18 MZ. K LOTE 19 CMTE. 5 SANTA ISABEL
1210DNI07017444LEONHUAMANISIMEON2020-04-18 00:00:009MZ, D LOTE 39 SANTA ISABEL
1211DNI10326139ARANGOQUISPECARLOS ENRIQUE2020-04-18 00:00:009MZ. B LOTE 1 SANTA ISABEL
1212DNI79053017ESPINOZANAVASARA AIDE2020-04-18 00:00:009MZ. B LOTE 28B
1213DNI44197855CONDORIGREFFAJESICA JOSEFINA2020-04-18 00:00:009PSJE. 5 MZ. B LOTE 19 SANTA ISABEL DE VILLA
1214DNI07034135BACILIOHINOJOSAJESUS2020-04-18 00:00:009MZ. D LOTE 38 SANTA ISABEL DE VILLA
1215DNI75857518ALVAARANGODAYANA IVET2020-04-18 00:00:009MZ. C LOTE 13 CMTE. 3 SANTA ISABEL DE VILLA
1216DNI07039197BULEJEARCECLAUDIA2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 39 CMTE. 9 SANTA ISABEL DE VILLA
1217DNI15423828LAUREANOGUTARRAVERONICA2020-04-18 00:00:009MZ. B LOTE 01 SANTA ISBEL DE VILLA
1218DNI07343305MACHICADOANDIASEBASTIAN2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 43 SANTA ISABEL DE VILLA
1219DNI07020357ACUTAVALENCIALUISA CORNELIA2020-04-18 00:00:009AV. SAN PEDRO MZ. K LOTE 42 SANTA ISABEL DE VILLA
1220DNI09353654VALENCIAPAMPADIONISIO2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 01 SANTA ISABEL DE VILLA
1221DNI10866800HURTADOPAUCARCAJAMAGDALENA2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 22 A PASAJE 18 SANTA ISABEL
1222DNI22185920ARCESANDIGAPATRICIA2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 34 SANTA ISABEL DE VILLA
1223DNI47793242DE LA CRUZALFARONICOLE2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 22 - 11
1224DNI72031225HURTADORUIZROSELLA2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 22 CMTE. 5 - 22 1B
1225DNI42467150PONCEPONCEWINDYS2020-04-18 00:00:009MZ. G LOTE 1 - A SANTA ISABEL DE VILLA
1226DNI07033100DIAZHUAMANMARINA2020-04-18 00:00:009MZ. A1 LOTE 09 SANTA ISABEL DE VILLA
1227DNI07852031AMPUEROSACO VERTIZCARLOS2020-04-18 00:00:009MZ. C LOTE 46 SANTA ISABEL DE VILLA
1228DNI09829601CCAYPANETITOMIGUEL ANGEL2020-04-18 00:00:009MZ. A1 LOTE 02 SANTA ISABEL DE VILLA
1229DNI07794539ALARCONESPINOZAELIZABETH2020-04-18 00:00:009MZ. C LOTE 48 AA.HH SANTA ISABEL DE VILLA
1230DNI43227200ZUÑIGAESPINALEDDY2020-04-18 00:00:009MZ. A LOTE 16 CMTE. 01 SANTA ISABEL DE VILLA
1231DNI70252314LEDESMACRISOSTOMOELIZABETH2020-04-18 00:00:009SANTA ISABEL MZ. A LOTE 16 CMTE. 01
1232DNI21871337GUTIERREZLEVANOVICTOR EDUARDO2020-04-18 00:00:009MZ. A LOTE 17 CMTE. 01 SANTA ISABEL DE VILLA
1233DNI47970253ALBERCAJIMENEZESMILDA2020-04-18 00:00:009MZ. A LOTE 14
1234DNI06993499MELQUIADESCCAIPANETITO2020-04-18 00:00:009MZ. A1 LOTE 01 SANTA ISABEL DE VILLA
1235DNI09835540HUTCHAVEZFLOR DE MARIA2020-04-18 00:00:009MZ. A LOTE 10 CMTE. 01 SANTA ISABEL DE VILLA
1236DNI42817730SORIANOSOLISGUISELA2020-04-18 00:00:009LOS PINOS K36 SANTA ISABEL
1237DNI42887992TITOHUAMANJENIFER2020-04-18 00:00:009MZ. K LOTE 19 CMTE, 05 SANTA ISABEL DE VILLA
1238DNI09493327PUENTEGUILLENESTELA2020-04-18 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ MZ. G LOTE 08
1239DNI06668031CALIXTORAMIREZFRANCISCO2020-04-18 00:00:009INDEPENDENCIA H-19A SANTA ISABEL DE VILLA
1240DNI44936951ESPEJOPUMAYLLESUSANA2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 10 SANTA ISABEL DE VILLA
1241DNI40797624ARROYOALVAMARIBEL2020-04-18 00:00:009MZ. C LOTE 14 SANTA ISABEL DE VILLA
1242DNI09824675ALVAARROYOFLOR DE MARIA2020-04-18 00:00:009SANTA ISABEL DE VILLA MZ. C LOTE 14 CMTE. 3
1243DNI10547283CALIXTORAMIREZSANDRO AURELIO2020-04-18 00:00:009AV. INDEPENDENCIA MZ. H LOTE 13 SANTA ISABEL DE VILLA
1244DNI48809632ACASIOVILLANONATIVIDAD2020-04-18 00:00:009MZ. L LOTE 8 CMTE. 8 SANTA ISABEL DE VILLA
1245DNI40308782CALIXTOALEGREJANE2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 54 CMTE. 4 SANTA ISABEL DE VILLA
1246DNI10547518CALIXTORAMIREZCARLOS2020-04-18 00:00:009MZ. H LOTE 53 SANTA ISABEL DE VILLA
1247DNI09394120ARANGOFELIXNANCY2020-04-18 00:00:009SANTA ISABEL DE VILLA MZ.D LOTE 18 - 5
1248DNI40159574FRANCIAVELEZMOROMARIA2020-04-18 00:00:009SANTA ISABEL LOTE 18 MZ. D - 6
1249DNI08758171CONDORIVARGASROSA SOCORRO2020-04-18 00:00:009AV. SANTA ISABEL MZ. D LOTE 18 - 3 SURCO
1250DNI44038121ARANGOFELIXSARA2020-04-18 00:00:009AV, SANTA ISABEL MZ D LOTE 18 CMTE. 07 - 4
1251DNI08789645FELIXDE ARANGOFELICITAS2020-04-18 00:00:009AV. SANTA ISABEL DE VILLA MZ. D LOTE 06
1252DNI70944927QUISPEPISCONTEANA ALEJANDRA2020-04-18 00:00:009AV. SANTA ISABEL MZ. D LOTE 18 CMTE 07 - 1
1253DNI44749589GUILLENDIAZYOLANDA2020-04-18 00:00:009AV. SANTA ISABEL MZ. D LOTE 18 CMTE. 7 - 2
1254DNI25801714SILVAESPINO DE VELEZMOROMARIA ELENA2020-04-18 00:00:009CMTE. 01 LOTE 02 MZ. A
1255DNI09831107DE LA CRUZCERDEÑANARDA2020-04-18 00:00:009MZ. A2 LOTE 03 CMTE. 01
1256DNI20552662ALARCONDE RIVERAADEL BERTINA2020-04-18 00:00:009CALLE SANTA ISABEL MZ. A2 LOTE 06 PP.JJ. SANTA ISABEL DE VILLA
1257DNI41184467BLASCCAHUAFLORENTINA2020-04-18 00:00:009CALLE SANTA ISABEL MZ. A2 LOTE 06 PP.JJ. SANTA ISABEL DE VILLA
1258DNI15415666HUAPAYAPANDUROMANUEL2020-04-18 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ MZ. G LOTE 07 A SANTA ISABEL
1259DNI48011926DE LA CRUZCERDEÑAANA ROCIO2020-04-18 00:00:009MZ. A2 LOTE 02 SANTA ISABEL DE VILLA
1260DNI41755200VELEZMOROSILVAGUISELA2020-04-18 00:00:009MZ. A2 LOTE 02 CMTE. 01 SANTA ISABEL DE VILLA
1261DNI09345017HUAMANPORTILLOJESUSA2020-04-18 00:00:009MZ. A2 LOTE 06 SANTA ISABEL DE VILLA
1262DNI44056847MENDIVILHUAMANELIZABETH2020-04-18 00:00:009MZ. A2 LOTE 06 CMTE. 01 SANTA ISABEL
1263DNI43634192PERALESVELEZMOROGONZALO2020-04-18 00:00:009AV. SANTA ISABEL A2-7 COMITÉ 1
1264DNI07295290BUENDIACHUQUIYAURILUISA2020-04-18 00:00:009MZ. G LT7 PUEBLO JOVEN SANTA ISABEL DE VILLA
1265DNI07006262CABRERAARONEJULIO2020-04-18 00:00:009MZ. H LT 38 SAN PEDRO
1266DNI06873513TAZAPILLPINTORAMIRO JOSE2020-04-18 00:00:009MZ C LT-47 AV. SANTA ISABEL
1267DNI41199763RIOSBUENDIAFRANCISCO 2020-04-18 00:00:009AV. JORGE CHAVEZ MZ G LTE 7 SANTA ISABEL
1268DNI09339781CHAVEZOBREGONROSA VIOLETA2020-04-18 00:00:009AV. MATEO PUMACAHUA S/N PARROQUIA VIRGEN DE LOURDES
1269DNI 10811100AMAROCONDORIEFRAIN2020-04-18 00:00:009HIPOLITO UNANUE MZ LL LTE 12 MATEO PUMACAHU8A
1270DNI07039200FUENTESVARGASDELIA2020-04-18 00:00:009JOSE OLAYA MZ L LOTE 1 MATEO PUMACAHUIA
1271DNI42132580ARANGOQUISPEELIZABETH2020-04-18 00:00:009MZ D LOTE 1 - AV. SANTA ISABEL
1272DNI44770646MAYTAHUAYLLASNILDA MODESTA2020-04-18 00:00:001MARISCAL SANTA CRUZ MZ. B3 LT. 3 PARQUE BAJO
1273DNI08759074REYESRISCOROSA ALICIA2020-04-19 00:00:001PSJE PORRAS BARRENECHEA N° 241 C MZ. G LT. 21 INT. 2 - CERCADO
1274DNI87577558RAMOSAUQUIANGELICA2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 221 URB. CERCADO
1275DNI06657072POZOAGUIRRE VDA. DE VERGELERNESTINA2020-04-19 00:00:001AV. PROLOG. LIMA N° 634 INT. 14 URB. VENEGAS
1276DNI42689394LARTIGAPOGGICATHERINE2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 533 INTERIOR 9 URB. VENEGAS
1277DNI06678864FELIXLEONMARIA ELENA2020-04-19 00:00:001PSJE. A MZ. C LT. 3 URB. SAN PEDRITO
1278DNI06639549RIOSPARRA VDA. DE CCASADAMIANA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 540 INT. 10 COMUCO
1279DNI40745630VERGELPOZOMARIA TERESA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA 540 INT. 7 COMUCO
1280DNI80466252NINAHUANCARAMIREZLUIS ERNESTO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INT. 2 COMUCO
1281DNI48663791MARTINEZMARIÑASSANDRO2020-04-19 00:00:001JR. RUFINO TORRICO N° 624 DPTO. 412 URB. CERCADO
1282DNI77924884CORDOVAGOMEZJOSE ENRIQUE2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 540 INT. 9 COMUCO
1283DNI40380155CCASASRIOSCRISTHIAN2020-04-19 00:00:001PAJE. SANTA ROSA N° 540 COMUCO
1284DNI09378563ARIASCORONADOMANUEL CRUZ2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 222 URB. CERCADO
1285DNI45558295GAVILANOTOLEDOKATHERINE2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 227 URB. CERCADO
1286DNI10868218QUISPEROQUECRISOSTOMO2020-04-19 00:00:001PSJE. GALINDO MZ. A LT. 4
1287DNI41250438MENDOZAHUACAUSIISABEL PATRIUCIA2020-04-19 00:00:001PSJE GALINDO MZ. A LT. 3
1288DNI08753085GOMEZRODRIGUEZANA MARIA2020-04-19 00:00:001PSJE. SAN JUAN N° 125 INT. 8 AA.HH. LA HUACA
1289DNI06214838LOBATONTUPACMARCIANA2020-04-19 00:00:001PSJE. RIO VITOR MZ. B LT. 16 AA.HH. LA HUACA
1290DNI09388319ORELLANAPALOMINOANA CECILIA2020-04-19 00:00:001PSJE. MONTOYA MZ. B LT. 19
1291DNI41824777HUANCAHUARIALVITEZCINTHIA2020-04-19 00:00:001PSJE. MONTOYA MZ. B C LT. 7
1292DNI10549605VELASQUEZNICOLALUZ MARINA2020-04-19 00:00:001PSJE. CAPITAN MONTOYA MZ. B LT. 17 AA.HH. MANUEL SEOANE CORRALES
1293DNI41518371POLO NICHOPAOLAMELISA2020-04-19 00:00:001PROLOG. TACNA N° 601 DPTO. 204
1294DNI09152890CHAVEZPINEDOJOSE ALFREDO2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 268 INT. 10A CERCADO
1295DNI08762856ASTORGAMEDINAMARIA ESPERANZA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 568 INT. 11A CERCADO
1296DNI08751586FAUSTORMORENOISABEL NIEVES2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 223 CERCADO
1297DNI05954135ROJASCANCHOSUSANA2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FASUTOR N° 194 CERCADO
1298DNI09142983AGUILARVELENZUELAPETRONILA LEONOR2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FASUTOR N° 218 CERCADO
1299DNI10307902GAVILANOTOLEDOCRISTINA2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FASUTOR N° 227 CERCADO
1300DNI06625628RAMOSPEREZFORTUNATA2020-04-19 00:00:001PSJE. LOS SAUCES MZ. E LT. 12
1301DNI70922304FERNANDEZDAVILAPAVON DELLAMIRA2020-04-19 00:00:001PSJE. LOS SAUCES MZ. F LT. 12
1302DNI08797365BENITESBENAVENTEEDUARDO2020-04-19 00:00:001MZ. A LT. 5 URB. 13 DE OCTUBRE
1303DNI74390429SILVAORDOÑEZERICKA ESTEFANY2020-04-19 00:00:001PSJE. LUCIO MANSILLA MZ. B LT. 1 URB. CERCADO
1304DNI40020303MORENOCISNEROSCHRISTIAN2020-04-19 00:00:001PSJE. LUCIO MANSILLA N° 215 URB. CERCADO
1305DNI41639997VALERARIVASLAURA2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 509 INT. 6 URB. CERCADO
1306DNI72896592VALDIVIASOTELOFABIOLA2020-04-19 00:00:001JR. SANTO CRISTO MZ. M LT. 25 URB. CERCADO
1307DNI10554406TORRESALMONTEJUAN EDWIN2020-04-19 00:00:001PSJE. MIGUEL GRAU MZ. D LT. 1A URB. 13 DE OCTUBRE
1308DNI08759252ALMONTECARBAJAL DE TORRESARTEMIA REBECA2020-04-19 00:00:001CALLE ISLAS BALLESTAS MZ. D LT. 1 URB. 13 DE OCTUBRE
1309DNI09155333HERRERAFERNANDEZGEOGINA JESUS2020-04-19 00:00:001PSJE. MANCILLA N° 215 INT. C URB. CERCADO
1310DNI09282287RIVERAMILIANOAQUILINA2020-04-19 00:00:001PSJE. SAENZ PEÑA N° 156 INT. 6 URB. CERCADO
1311DNI09870938BEDONAÑAZGODANIEL ENRIQUE2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 439 INT. 3 URB. CERCADO
1312DNI09378554NAPURICUADROSCARLOS ALBERTO2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 439 INT. 6 2DO. PISO
1313DNI09869310ZAVALALAUROSA ANGELICA2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 439 INT. 6 3ER.PISO
1314DNI10555841NAPURICOSOFLOR DE MARIA2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 439 INT. 8 URB. CERCADO
1315DNI08794927ESPINOZAALOGAMILAGROSPILAR2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 439 INT. 4 URB. CERCADO
1316DNI10866196GAMEROSANDOVALLILY MATILDE2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 439 INT. 5 URB. CERCADO
1317DNI06798105CUBAVDA. DE TERRONESLUISA CRUZ2020-04-19 00:00:001JR. COMBATE DE IQUIQUE N° 735
1318DNI09383855VENTURAVEGAAMERICA2020-04-19 00:00:001PROLOG. IQUIQUE N° 862-B
1319DNI08758958LEONINFANTASCARLOS ANTONIO2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 463 INT. 2 URB. CERCADO
1320DNI08750978HUAMANMANDRILPEDRO ASUNCION2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 463 INT. 2 URB. CERCADO
1321DNI08767795MONTESTELLOVIRGINIA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 564 URB. CERCADO
1322DNI09379012SANTIAGOMARTICORENAMARIA ELENA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 560 URB. CERCADO
1323DNI09393708LARAFAUSTORCRISTINA IVONNE2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 178 INT. 3B 2DO. PISO
1324DNI09155038MENDOZAAPARCAMAMIGUEL2020-04-19 00:00:001JR. AYACUCHO N° 527 URB. CERCADO
1325DNI42874627TOLEDOCUYACYNTHIA2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 341 INT. 1 CERCADO
1326DNI10364485GAVILANOTOLEDOMANUEL2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 227 CERCADO
1327DNI45350156CALAGUALANDAETAMARITZELL2020-04-19 00:00:001JR. BOLOGNESI N° 154 INT. 1 URB. CERCADO
1328DNI08749771FERNANDEZSOVEROENMA2020-04-19 00:00:001COMBATE DE IQUIQUE N° 664 INTERIOR J URB. CERCADO
1329DNI09142594MENDOZAAPARRAMAGLORIA2020-04-19 00:00:001JR. AYACUCHO N° 530 2DO. PISO URB. CERCADO
1330DNI44663847CHINCHAYFACUNDOLUDOVINA2020-04-19 00:00:001PROLOG. AYACUCHO N° 550 2DO. PISO
1331DNI09143160FRANCOCOICAPUJACORINA2020-04-19 00:00:001JR. SANTO CRISTO MZ. A LT. 4
1332DNI09149915HUARIPATAALCANTARAACRISTINA2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 263-B INT. 5 CERCADO
1333DNI09392096ALVAAÑAZGOMARIA JESUS2020-04-19 00:00:001PSJE. HERRERA N° 159 (PSJE. SANTA ROSA
1334DNI06649657PALMATORRESJUANA EDUARDA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 609
1335DNI07852820PEREYRABRIONESJUANA2020-04-19 00:00:001CAMINO REAL N° 371 LT. 1
1336DNI08754479ALTUNAMENDOZALUISA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 590 INTERIOR 4
1337DNI08766966ZUÑIGACHAMORRONANCY ROSARIO2020-04-19 00:00:001JR. SANTO CRISTO 584 MZ. A 2B
1338DNI09874003CCESACHOCCÑAANA2020-04-19 00:00:001LOS ALAMOS MZ. I LT. 18
1339DNI08810584ALETOSACOSTAALBERTO2020-04-19 00:00:001MZ. F LT. 8 PSAJE LOS SAUCES
1340DNI08759882CORDOVARAMIREZACUÑA2020-04-19 00:00:001PSJE. LOS SAUCES MZ. E LT. 14
1341DNI46867035SACSARACOMUNALEX JAVIER2020-04-19 00:00:001JR. ARICA MZ. C LT. 6 INT. 1 AA.HH. LA HUACA
1342DNI46571232SACSARACOMUNROSALINDA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA MZ. C LT. 6 INT. 1 AA.HH. LA HUACA
1343DNI42840691FLORESSALINASDIGNA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA MZ. C LT. 6 INT. 1 AA.HH. LA HUACA
1344DNI09873430RIVEÑOSGUTIERREZMAGDA ARLET2020-04-19 00:00:001JR. SANTO CRISTO 584 INT. 3 ASOC. VIV. SAN JUAN
1345DNI10312417CRUZMARTINEZMIGUEL ANGEL2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 590 INT. 4 CERCADO
1346DNI10300459ALTUNACARMENEDGAR2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 590 INT. 6 CERCADO
1347DNI08749548ALTUNACARMENJOSE ZENON2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 590 INT. 5 CERCADO
1348DNI09380854ALTUNAHUAMANFELIPE2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 590 INT. 6 CERCADO
1349DNI09150491ALTUNAULCOJOSE ZENON2020-04-19 00:00:001JR. SANTO CRISTO N° 590
1350DNI42544484MONTALVORAMIREZJULIAN INER2020-04-19 00:00:001JR. SANTO CRISTO N° 592INT. 1B CERCADO
1351DNI08760943CARMENBURRELCECILIA ISABEL2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 570 INT. 6
1352DNI22306750GUERREROGALENOMARLENE2020-04-19 00:00:001PSJE SAENZ PEÑA N° 150 CERCADO
1353DNI09148905HUAMANESCALANTEFRANCISCA2020-04-19 00:00:001JR. DANIEL CORNEJO N° 217 CERCADO
1354DNI08748641VIENASOSALEYLA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 568 INT. 8B
1355DNI09143012SORIASOSAMAXIMO ALFREDO2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 568 INT. 14
1356DNI08804342MUÑOZVEGA DE GERIALDEZMARIA VICTORIA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 568 INT. 3
1357DNI44343626VALDIVIEZOURPEQUESARITA YESSICA2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 568 INT. 1
1358DNI47980817LAGUNALARAIRIS MILAGROS2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 155
1359DNI70908739LARAASATOMARIA ISABEL2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 178 INT. 3B CERCADO
1360DNI77567559LARAFAUSTORAMPARO2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 178 INT. 3A CERCADO
1361DNI09872408TOLEDOGUZMANJULIO2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 227 CERCADO
1362DNI10302644CORDOVAMUÑOZJUANA2020-04-19 00:00:001AV. SANTO CRISTO N° 828 CERCADO
1363DNI45099688TORRES YBARRAROSA YAHAIRA2020-04-19 00:00:001JR.FERNANDO FAUSTOR N° 248 CERCADO
1364DNI09139950MENDOZAAPARCAMAANGELITO2020-04-19 00:00:001JR. AYACUCHO N° 527 URB. CERCADO
1365DNI09384915CORDOVAMUÑOZMARILU2020-04-19 00:00:001AV. SANTO CRISTO N° 984 CERCADO
1366DNI08751084CARDENASSANCHEZMARCELA2020-04-19 00:00:001AV. SANTO CRISTO MZ. A LT. 15 CERCADO
1367DNI48519992VALERAGIRAOTERESA2020-04-19 00:00:001AV. SANTO CRISTO N° 602 CERCADO
1368DNI42670992VALERACORDOVAVANESSA2020-04-19 00:00:001AV. SANTO CRISTO MZ. A LT. 2 CERCADO
1369DNI00250487AGURTOGARRIDOVERONICA LUZ2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 178 INT. 2 3ER. PISO CERCADO
1370DNI46634449HINOSTROZACUARESMAYOCAROLANYL2020-04-19 00:00:001PSJE. PORRAS BARRENECHEA MZ. G21 LT. 2 CERCADO
1371DNI09141155ESUSTAQUIOCRUZTORIBIA MARINA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 ASOC. FUNDO VENEGAS
1372DNI41165336GOMEZMAMANIEMILIA IBONE2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 535 ASOC. FUNDO VENEGAS
1373DNI09150593SALVADORJORGEJULIO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA MZ. F LT. 700
1374DNI46613098PINTOCOVEÑASVANESSA GISELLA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA MZ. F LT. 19
1375DNI80680505CALDERONGARRIDOALDO ORLANDO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 247 MEDINA PAREDES
1376DNI44472220CALDERONGARRIDOMARIO ALEJANDRO2020-04-19 00:00:001PSJE. 30 DE MAYO MZ. L LT. 2A 3A MEDINA PAREDES
1377DNI06112750RODRIGUEZHILARIOMARIA AURORA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 500 MEDINA PAREDES
1378DNI09866502VEGACUBAALEJANDRO VALENTIN2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA MZ. F LT. 19 MEDINA PAREDES
1379DNI10308908ROJASSIMONHILDA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 500 INT. 4
1380DNI46552008UCEDAVENEGASMARYORI2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 500 INT. 2
1381DNI43395052ACUÑASANCHEZCARMEN ELIZABETH2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 598
1382DNI10548218ERHUARYCHILINGANOCAROLINA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 629
1383DNI06649460MONTESCONCHUCOROLANDO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 600 INT. 5
1384DNI08796933OREJUELAALFARORONI2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 533 INT. 9
1385DNI10299513PAUCARRUIZMARISOL2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INT. 11
1386DNI43857560CAYCHOCASTAÑEDAVICTORIA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INTERIOR 13
1387DNI06634868SALAZARAMATCONCEPCION2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INT. 03
1388DNI06664600RIOSPARRALORENZA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INT. 4
1389DNI41839187AGUILARHUARCAYAWILMER2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N| 539 INT. 5
1390DNI74526285GONZALESMEJIAGIOVANNA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INT. 6
1391DNI25484835HUARCAYAMERINOGLADYS2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INT. 7
1392DNI06638755RIOSPARROBENITO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INT. 10
1393DNI98763158DE LA CRUZRAMIREZLUIS2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 539 INT. 8
1394DNI10808656CCASAFLORESJUAN CARLOS2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 540
1395DNI10866952ROJASSIMONJANETH2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ROSA N° 500 INT. 3
1396DNI06620955CAJOQUINTANILLAMARIA2020-04-19 00:00:001MZ. G LT. 13 MANUEL SEOANE CORRALES
1397DNI07030002RAMIREZMUÑOZVILMA IRENE2020-04-18 00:00:001JR. SANTO CRISTO N| 592 INT. 2B CERCADO
1398DNI08080173CANOFERNANDEZANA2020-04-19 00:00:001AV. JORGE CHAVEZ N° 1492 URB. EL PALMAR
1399DNI07016361RODRIGUEZOLVERAFELICIANA2020-04-19 00:00:001EL PALMAR LAS CEREZAS
1400DNI08187490NIERIALBURQUEQUEVICTORIA2020-04-19 00:00:001MANUEL SEOANE CORRALES LOS SAUCES
1401DNI16675155ARANDAENRIQUEZYESSICA2020-04-19 00:00:001MANUEL SEOANE CORRALES LOS - JUAN PAZO MZ. E LT. 3
1402DNI09375910GUTIERREZGOMEZVALENTIN2020-04-18 00:00:001AV. SANTO CRISTO 840 LA HUACA
1403DNI09142813HERRERASANTA MARIAEDUARDO ALBERTO2020-04-18 00:00:001PSJE RIO TAMBO MZ. E LT. 23 LA HUACA
1404DNI08797658REYESFERNANDEZARTEMIO2020-04-18 00:00:001PSJE. RIO VITOR MZ. B LT. 22 URB- LA HUACA
1405DNI06642952HUAYLLASCANDIAESMERALDA2020-04-19 00:00:001MARISCAL SANTA CRUZ MZ. B3 LT. 3 PARQUE BAJO
1406DNI09138274FAUSTORMORENOROXANA ELIZABETH2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 221 INT. 1 CERCADO
1407DNI06664821LAURALAUREANOLUCIO2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 221 URB. CERCADO
1408DNI09149259APARICIOIZAGUIRREMANUEL2020-04-19 00:00:001MZ. A LT. 15 AA.HH. LA HUACA
1409DNI08763023VALERACABRERAGUIDO ANTONIO2020-04-19 00:00:001MZ. A LT. 18 AA.HH. LA HUACA
1410DNI46246100DAVILAFERNANDEZPAVON YAHAYRA2020-04-19 00:00:001AV. LOS SAUCES MZ. F LT. 12
1411DNI25318066ESPINOZAMARSILVIA2020-04-19 00:00:001CL. LAS CEREZAS N° 393 URB. EL PALMAR
1412DNI07786915ARENASSANCHEZMARIA YNES2020-04-19 00:00:001JUAN PAZOS MZ. I LT. 2
1413DNI09382525ANTONRETAMOZOELSA IRIS2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTA ISABEL N° 212 INT. 8
1414DNI41322325HURTADOHUAMANJENNY2020-04-19 00:00:001COMBATE DE ANGAMOS N° 308 2DO. PISO
1415DNI41460479GAVILANOTOLEDOMONIA2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 227
1416DNI08360254SORIANOAVALOSMARINA2020-04-19 00:00:001JR. AYACUCHO N° 149
1417DNI08368594LUYOLUCEROELISA ROSARIO2020-04-19 00:00:001MZ. A LT. 18 D
1418DNI09148870MARTICORENAMOYAESTHER2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 560 CERCADO
1419DNI09152011HUALLANCAPASCUALROSA YSABEL2020-04-19 00:00:001JR. DANIEL CORNEJO N° 260
1420DNI41717223BEDONPEÑAIVAN GIOMAR2020-04-19 00:00:001JR. GRAU N° 384 INT. B
1421DNI05234254CALDERONRIOSISABEL2020-04-19 00:00:001JR. BOLOGNESI N° 122 CERCADO SURCO VIEJO
1422DNI08797124CONDORIVARGASTERESA2020-04-19 00:00:001JR. DANIEL CORNEJO N° 258 INT. 5 CERCADO
1423DNI08797415BOHORQUEZCABRERAMARLENE2020-04-19 00:00:001JR. TACNA N° 402
1424DNI44647936BEDONJIMENEZSANDY2020-04-19 00:00:001JR. AYACUCHO N° 130 INT. 3B CERCADO
1425DNI09143556TOLEDOGUZMANJESUS2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 227 - B
1426DNI08763805ROMEROSALAZARALEJANDRO2020-04-19 00:00:001JR. DANIEL CORNEJO N° 298 INT. 3
1427DNI06653604JOAQUINCASTROWILLY VICTOR2020-04-19 00:00:001CL. PROGRESO N° 575 INT. 4
1428DNI08797219PORTILLAGALLARDOERLITA DORIS2020-04-19 00:00:001C. SANTISIMA CRUZ MZ. A LT. 15
1429DNI07141761RAMIREZAGUILARCARLOS2020-04-19 00:00:001PSJE. COMUCO N° 204 URB. LAS LILAS
1430DNI06639273VASQUEZMARAVIJOSE FELICIANO2020-04-19 00:00:001PSJE. COMUCO N° 191 URB. FUNDO VENEGAS (PROLOG. PASEO DE LA REPUBLICA)
1431DNI42812470VELASQUEZVALENCIAANDREA LISETH2020-04-19 00:00:001CL. COMUCO N° 212
1432DNI43003101MEDINASOTOJUAN ALFONSO2020-04-19 00:00:001PROLOG. PASEO DE LA REPUBLICA N° 145 MZ. A LT. 1
1433DNI10554299GUTIERREZCHULLUNCUYESTHER ROSELIA2020-04-19 00:00:001CATALINO MIRANDA N° 339
1434DNI08759497TORRESDONAYREMARIA2020-04-19 00:00:001JR. DANIEL CORNEJO N° 149
1435DNI09150418TORRESAYLLONERNESTO2020-04-19 00:00:001PSJE. MANSILLA MZ. B LT. 1
1436DNI09154597VARGASVARGASMARIA CARMEN2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO FAUSTOR N° 301 - A
1437DNI06672811LARAZAPATAALEJANDRO SIXTO2020-04-19 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA N° 419 INT. 1
1438DNI08811869CAMPOSCAMPOSSANTOS GENOVEVA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTISIMA CRUZ MZ.B LT. A
1439DNI06634906ALVAREZHUAMANCATALINA2020-04-19 00:00:001PROLOG. PASEO DE LA REPUBLICA MZ. B LT. 6
1440DNI10311111SOTOMAYORCHAVEZJOSE LUIS2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTISIMA CRUZ MZ.B LT. 14
1441DNI10311501DE LA TORREVALDERRAMAPRIMITIVO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTISIMA CRUZ MZ.B LT. 10
1442DNI10312759ROMUALDOPALOMINONILO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTISIMA CRUZ MZ.B LT. 12
1443DNI06637770PEREZCESPEDESFAUSTINO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTISIMA CRUZ MZ.A LT. 10
1444DNI10808891CALOMANIMONTOYACECILIA2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTISIMA CRUZ MZ.B LT. 13
1445DNI10311630HUAMANALFAROENRIQUE CELSO2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTISIMA CRUZ MZ.B LT. 16
1446DNI06627526CHAVEZANGULOMARIA DOLORES2020-04-19 00:00:001JR. LOS TILOS 184 URB. EL PALMAR SURCO
1447DNI08765735SANTOMEVILLAVICENCIOENRIQUE2020-04-19 00:00:001CALLE LOS TILOS 360
1448DNI08761719DAVILAFERNANDEZROSA MARIA2020-04-19 00:00:001CALLE AMAPOLAS 209 URB EL PALMAR
1449DNI70007286GUEVARAESPINOZACRISTHIAN2020-04-19 00:00:001CALLE LOS CEREZOS
1450DNI08755038SILVAGOMEZMAURA2020-04-19 00:00:001JR. SAN JUAN N° 370
1451DNI08825037TECSERUPAYERMOZAELENA2020-04-19 00:00:001PJE. SAENZ PEÑA N° 129
1452DNI08754572SANCHEZVALENCIALUIS ENRIQUE2020-04-19 00:00:001JR. BOLOGNESI N° 190
1453DNI08761276TICONATAPIAPAULA2020-04-19 00:00:001AV. SANTO CRISTO 841 URB. LA HUACA
1454DNI08748021ROJASOSPINALUCIA2020-04-19 00:00:001JR. SAN JUAN MZ-A, LTE- 4 URB. LA HUACA
1455DNI23665933PABLORIVEROSMARCELINA2020-04-19 00:00:001PASAJE RIO TAMBO MZ-B , LTE-6 LA HUACA
1456DNI08807732VILLANEDAHUACACHIANTONIA2020-04-19 00:00:001PASAJE RIO TAMBO MZ-B , LTE-7A
1457DNI08752757QUISPEMARQUEZJESUS2020-04-19 00:00:001AV SAN JUAN MZ-E , LTE -07 LA HUACA
1458DNI08764062TORRESTORRESGLADYS HERMINIA2020-04-19 00:00:001PASAJE SAN JUAN 125 INTERIOR 5 LA HUACA
1459DNI29250232SEGUILFERILVICTOR HUGO2020-04-19 00:00:001PSJ. RIO VITOR MZ-A , LTE - E LA HUACA
1460DNI44263072CARPIOORTIZJESSICA DAISY2020-04-19 00:00:001PJE. RIO TAMBO MZ-B LT-5
1461DNI07820598GARCIALOPEZFAUSTINO2020-04-19 00:00:001CALLE 3 E-11 ,ASOC. LAS HIEDRAS DE SURCO
1462DNI32386278LAVADOPEÑAJUAN DOLORES2020-04-19 00:00:001BELISARIO CACERES MZ P LT 10
1463DNI06652250DE LA CRUZSALASBEMIGNA CECILIA2020-04-19 00:00:001BELISARIO CACERES MZ P LT 15 A
1464DNI10313909CAYHUALLADE LA CRUZ DE AYHUASIREYNA BENIGNA2020-04-19 00:00:001MZ P LOTE 14 - CALLE 6
1465DNI72929337BAVILANOTOLEDOSILVIA2020-04-19 00:00:001JR. FERNANDO PASTOR 227
1466DNI09388603VARGASHURTADOVICENTE2020-04-19 00:00:001CALLE CAMINO REAL 163 INT-A
1467DNI44119647RODRIGUEZRUIZMAZIE BELEN2020-04-19 00:00:001CALLE PARQUE ALTO MZ A LT 6
1468DNI80464340MARROQUINYACTAYOMARIA ELENA2020-04-19 00:00:001PROL. PASOS MZ F LT 16 URB. TEJADITA
1469DNI10300907ROJASGONZALESDORA2020-04-19 00:00:001CALLE 9 MZ B LT 18 COOP.COVIECMA
1470DNI08760784FLORESYATACO VDA DE LEONROSA ESPERANZA2020-04-19 00:00:001AV. ROOSEVELT N° 430 B LT.18
1471DNI09866362LEONFLORESANA MARIA2020-04-19 00:00:001AV. ROOSEVELT 430 B LT.8
1472DNI40152248ESPINOZAQUISPEMAGNO2020-04-19 00:00:001AV. CAMINO REAL N° 554 PSJE. VENECIA
1473DNI03093710SANDOVALSILVAYARITZA EVELYN2020-04-19 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA N° 419 INT. 10
1474DNI03197296QUIROGAALVEZWILMER EDUARDO2020-04-19 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA N° 409 INT. 8
1475DNI29576601LIZARRAGASAMIENTORICARDO2020-04-19 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA N° 409 INT. 5
1476DNI07003685VERAMENDIVERNAZZAJAIME JOHNNY2020-04-19 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA N° 375 INT. 5
1477DNI10311156DIOPREVARGASROCIO LUZ2020-04-19 00:00:001PSJE. SANTISIMA CRUZ MZ. LT. 2
1478DNI08754421VILLAFANYVELASQUEZISMAEL2020-04-19 00:00:001CA. EDUARDO DARTEANO N° 155 URB. VENEGAS
1479DNI06631040CIVEGATORRESLUIS ENRIQUE2020-04-19 00:00:001AV. CATALINO MIRANDA N° 381
1480DNI40494849SANTOSBERNAOLAPAULA REYBA2020-04-19 00:00:001CA. PROGRESO N° 542
1481DNI42438081PISCONTEPALOMINOJACKELINE2020-04-19 00:00:001JR. GRAU N° 513
1482DNI08807790RAMIREZTORRESDORIS2020-04-19 00:00:001JR. ARICA N° 439 INT. 11
1483DNI76578339RIVERAVERANATALI2020-04-19 00:00:001JR. DANIEL CORNEJO N° 330 INT. 8
1484DNI46182657REYESDAYANAJUAN MIGUEL2020-04-19 00:00:001JR. DANIEL CORNEJO N° 355
1485DNI09878168SIXTOFERNANDEZCLEMENTE2020-04-20 00:00:001MZ L LT 5 MENUEL MEDINA
1486DNI08757755SALCEDOARANDAMARISOL ELENA2020-04-20 00:00:001MZ M LT 2 MANUEL MEDINA
1487DNI46948855ALDONALEALVARADOGABRIELA2020-04-20 00:00:001MZ N LT 3 MANUEL MEDINA
1488DNI08748707GARCIAESPINOZACARMEN2020-04-20 00:00:001MZ D LT 1 MANUEL MEDINA
1489DNI06642137AZAÑEROPEREZMARLENE2020-04-20 00:00:001MZ B LT 2 MANUEL MEDINA
1490DNI42336684SANCHEZGASPARGUILLERMINA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ N LT 6A
1491DNI09393917HEREDIAPALOMINORUTH MILAGROS2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 116B INT C
1492DNI41195151RIVEROSZAVALASARITA MILAGROS2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 116B - E
1493DNI47167485SAENZREYNOSOFRANCISCO MARTIN2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1494DNI89913316SILVARODRIGUEZSILVANA2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1495DNI47278363LLANOSRODRIGUEZMARIA FERNANDA2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1496DNI43323703ESTRADAREYESMARIA RAQUEL2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1497DNI08748593FERNANDEZHERRERAORFELIA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 810 2DO ROQUE LOTE E
1498DNI09386639HERRERAVALENCIAJEANETT2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 844 INT 7
1499DNI70433812HUARANDOYAHERRERAANEL2020-04-20 00:00:00AV. ROOSVELT 844 INT 78
1500DNI08765611FLORESSOLANOJESUS MARGARITA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 840
1501DNI10550977HERRERAARIASGLADYS2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 844 INT 3
1502DNI88064499ARIASFERNANDESBERTTA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 844 INT 4
1503DNI09377359ARIASREATEGUICARMEN2020-04-20 00:00:00AV. ROOSVELT 844 INT 5
1504DNI70787168AYOARIASDOYLLY ESTEFANI2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 844 INT 3A
1505DNI44799662MENDOZAARIASERICK ANTONY2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEV ELT 844 INT. 12
1506DNI46443657HERRERAARIASVERONICA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 844 INT 9
1507DNI09393388OREJIMENEZLUIS ALBERTO2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 844 INT.5
1508DNI08810918MENDOZAPOLOMARIA2020-04-20 00:00:001MZ L LT 12 MANUEL MEDINA PAREDES
1509DNI08764496CHUQUIMAMANIFELICIANA2020-04-20 00:00:001MZ L LT 9 MANUEL MEDINA PAREDES
1510DNI08782180PAREDESPRADOTRINIDAD2020-04-20 00:00:001MZ L LOTE 13 MANUEL MEDINA PAREDES
1511DNI08754440RAMIRESVELATRINIDAD2020-04-20 00:00:001MZ L LÑOTE 7 MANUEL MEDINA PAREDES
1512DNI10812523CHOQUEHUAMÁNHILDA2020-04-20 00:00:001MZ M LT 12 MANUEL MEDINA PAREDES
1513DNI09878306MAMANIYANA DE PAYEBASILIA2020-04-20 00:00:001MZ M LT 14 MANUEL MEDINA PAREDES
1514DNI06649025RAMIRESGRANDEMARINA ESPERANZA2020-04-20 00:00:001MZ K LT 1 MANUEL MEDINA PAREDES
1515DNI08767806PAMPAINGA LUQUELAURA2020-04-20 00:00:001MZ L LT 4 MANUEL MEDINA PAREDES
1516DNI09379029ILLAÑESSABIAVICTORIA2020-04-20 00:00:001MZ M LT 11 MANUEL MEDINA PAREDES
1517DNI09143437HUAMÁNTELLOCARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001MZ L LT 8 MANUEL MEDINA PAREDES
1518DNI08750202PICONPICONMARITZA2020-04-20 00:00:001MZ N LT 13 MANUEL MEDINA
1519DNI06672473SALAZARREAÑOELMER2020-04-20 00:00:001MZ M LT 18 MANUEL MEDINA PAREDES
1520DNI09880126SONCCOSILVANELLU2020-04-20 00:00:001MZ M LT 9 ,MANUEL MEDINA
1521DNI40839067ALDONALEGARCIASAYRA2020-04-20 00:00:001MZ M LT 1 MANUEL MEDINA
1522DNI40817233AZAÑERODEGOLLARALEXANDER JESUS2020-04-20 00:00:001MZ J LT 1 MANUEL MEDINA PAREDES
1523DNI09587398PAREDESPRADOMIRIAM2020-04-20 00:00:001MZ J LT 4 MANUEL MEDINA
1524DNI10868308PENALESALBANANA PATRICIA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ D LTE 5 PARQUE BAJO
1525DNI06643984ALBANCASANOVAANA MARIA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ D LOTE 5 - PARQUE BAJO
1526DNI06642912HUARCAYAQUISPEDOMINGA2020-04-20 00:00:0019 DE DICIEMBRE MZ C LT 4- MANUEL SEONE CORRALES
1527DNI41853169GRADOSHUARCAYAKARINA CARMEN2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ C LT 4 - MANUEL SEONE CORRALES
1528DNI10002449QUITOMONTESINOSGLADIS YOLANDA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ C LLOTE 5 MANUEL SEONE CORRALES
1529DNI06629828PACHECORIVAS DE ALCEDOMAURELIA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ C LT 5 - MANUEL SEONE CORRALES
1530DNI08796170PACHECOVILCAMARCELINA2020-04-20 00:00:0019 DE DICIEMBRE MZ C LT 6 MANUEL SEONE CORRALES
1531DNI06640864PINTADORAMIREZLUZ TARULIA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ C LT 1 - MANUEL SEONE CORRALES
1532DNI08761633GRANDEZVALLEJORGE2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ C LT 1- MANUEL SEONE CORRALES
1533DNI08757070VARGASPACHECO DE RIOSPULINA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ G LT 8- MARIA PARADO DE BELLIDO
1534DNI42970920OCHANTEHUAMANIANA MARIA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ 636 (1ER CASA) - COOP. LOS OLIVOS
1535DNI06656288TELLONANOGUILLERMO2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP LOS OLIVOS
1536DNI08794033APAZAQUISPECELIA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP LOS OLIVOS
1537DNI09141185MATOSEGASRAUL2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1538DNI07611470HUAMANIHUAMANIFELIPE ISAAC2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP LOS OLIVOS
1539DNI10551054SALASARMINAANGEL RAUL2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°635- COOP. LOS OLIVOS
1540DNI06647759COCHONESQUICHANATIVIDAD GENOVEVA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1541DNI06641484ESCALANTEESTADONORMA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1542DNI08415910TURCOQUISPECLORINDA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1543DNI10557162CRUZQUISPEPATRICIA OLINDA2020-04-20 00:00:001JR. RODRIGUEZ SOTO N°636 - COOP LOS OLIVOS
1544DNI08764960QUISPECOELLO DE CRUZJUANA MARINA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP LOS OLIVOS
1545DNI08766760EGASSOLDEVILLARODOLFO2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1546DNI06675927YNCAYNCAMARCUSA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1547DNI42514419MAMANICONDORIJULIA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1548DNI07778692ABURTOOSORIOOCTAVIA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1549DNI40380946MORALESBARRIOSLUZ MARIA2020-04-20 00:00:001CALLE RODRIGUEZ SOTO N°636- COOP. LOS OLIVOS
1550DNI08764131SANTA MARIAZAFRAPABLO VICENTE2020-04-20 00:00:001ARICA 568-2
1551DNI42266458CHIARAPACHECOLUIS DEMETRIO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 26
1552DNI09148587MEDINAQUISPECLEDIO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 27
1553DNI09141299BERROCALDE MARIÑOCARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ D LT 8 MARIA PARADO DE BELLIDO
1554DNI06639764CANALESLOPEZVIDAL BELTRAN2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBRE MZ E LT 28 MARIA PARADO DE BELLIDO
1555DNI08797435PONCERUIZLUIS2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ F LT 30
1556DNI08765910CHAVEZSALASRICARDO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ D LT 5
1557DNI08764421ALTAMIRANOPONCE DE GUTIERREZCLARA2020-04-20 00:00:001CALLE 9 DE DICIEMBHRE MZ E LT 1 PJ MARIA PARADO DE BELLIDO
1558DNI40157985HUAMANCALDERONSONIA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ D LT 6
1559DNI06662424MALLMADE CHAMBIEUSEBIA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ D LT 7
1560DNI08764457RIVERAHERNANDEZ DE GARAYJULIA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 24
1561DNI08752541RIVERAHERNANDEZJOSE ERDULFO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 24B
1562DNI09153085VELASQUEZREYESYOLANDA GERARDA2020-04-20 00:00:001PASAJE ROOSEVELT 678 INT A SUBLOTE 2 (CERCADO SURCO)
1563DNI08471096REYESLUYOLUCIA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT. C-1 CERCADO SURCO
1564DNI06666257MALASQUEZCAMACHOELSA GRACIELA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 IN C3 CERCADO SURCO
1565DNI46891313GARCIARIOSJHON PAUL2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT. B-3
1566DNI10211708RUIZDE GOMEZVICTORIA LUZ2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 B-4 CERCADO SURCO
1567DNI40675542CANDIAACUÑA DE RUIZERIKA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT B-2 CERCADO SURCO
1568DNI10868427RUIZPALOMINOMELIZA JACKELIN2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 B-1 CERCADO SURCO
1569DNI10809547REYESAZABACHERAFAEL ERICK2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT C-5
1570DNI09376063REYESLUYORAFAEL CIPRIANO2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT 678 INT C-2 CERCADO SURCO
1571DNI06675732MEDINAMONTANCHOANA CECILIA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT. E1
1572DNI43826649DAVILAFLORESGABY LUZ2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT A-2
1573DNI45265426RAMOSVEGAJULIO2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT A-3 CERCADO SURCO
1574DNI44088480LUNAAMESERIKA DASDALY2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT. G CERCADO SURCO
1575DNI47735523TARRILLOROJASEBER MANUEL2020-04-20 00:00:001AV. ROOSVELT 678 INT A-3 CERCADO SURCO
1576DNI43630906TAMANMONTESVICTOR2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT. A -3.4 CERCADO SURCO
1577DNI72122947BAUTISTASALIRROSASLORENZO HACILO2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 678 INT. A -3.4 CERCADO SURCO
1578DNI10302935ESPICHANMEDINAYSABEL CRISTINA2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT 664 CERCADO SURCO
1579DNI08806348SUGARAYHEREDIAMARIA ELENA2020-04-20 00:00:001PSJE LOS AQUIJES 129 INT 4 CERCADO SURCO
1580DNI10311197QUIJANORUIZILLMINA ANDREA2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 129-1 CERCADO SURCO
1581DNI80577291CERVANTESLORETOJOSE LUIS2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 129 INT. 2
1582DNI08794750FIGUEROAHEREDIA DE VASQUEZJUANA2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 129-A CERCADO SURCO
1583DNI45697412ROJASBUSTIOSFLOR DE MARIA2020-04-20 00:00:001PSJE LOS AQUIJES 129 INT.3
1584DNI74051581FRANCIATAIPEYELITZA LIZBETH2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 129-INT 4
1585DNI74889666MOZAMBITETAIPEMONIKA YAMILETH2020-04-20 00:00:001PSJE LOS AQUIJES 129 INT. 2
1586DNI08767702SANCHEZURIBELUZ MARLENE2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 135 (CASA DE MADERA CLANCA)
1587DNI09870501HEREDIAPALOMINOKARINA MARIBEL2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 116-B-D
1588DNI25802490HEREDIAPALOMINO DE EFIOJONNY ROCIO2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 116-A
1589DNI44506499LEVANOSANCHEZGIORGINA2020-04-20 00:00:001AV. LOS AQUIJES 129 INT. 5
1590DNI44123092BERROCALPEREYRARONALD2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°514
1591DNI42292717MOYAGARCIAJHON ABEL2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°526
1592DNI09142453ANGULOORMEÑOLUIS EUGENIO2020-04-20 00:00:001AV. ROOSEVELT #678 INT J2 URB. CERCADO
1593DNI47905687GARCIAAPONTELILIANA VANESSA2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 678 INT I
1594DNI46177396ORDOÑEZQUISPEDANIELA ELIZABETH2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT # 678 INT I URB. CERCADO
1595DNI09141013REYESPAZROBERTO2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 678 INT H
1596DNI07625704LUNAAMESROSA MARIA2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 678 INT G
1597DNI43481795APONTEMUÑOZJAIME ENRIQUE2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 678 INT F5
1598DNI10310134APONTEMUÑOZMELINA ROCIO2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 678 INT F3
1599DNI40872510MAMANITICONASARA SOFIA2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 668
1600DNI10811025QUISPEVARGASALEXANDER2020-04-20 00:00:001LOS AQUIJES 123
1601DNI09384927CASTILLOLAYNESMARIA ELVIRA2020-04-20 00:00:001PJ PARQUE ALTO 128 INT 1
1602DNI09381587CASTILLOLAINESMAGALI ELIZABETH2020-04-20 00:00:001PJ. PARQUE ALTO 128 INT 2
1603DNI76279030GODINEZMANRIQUEKATHERINE ISABEL2020-04-20 00:00:001PJ. PARQUE ALTO 128 INT 2 1ER PISO
1604DNI46188241CARPIOALVACECILIA LUZMILA2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT INT I
1605DNI09391020REYESCASTAÑEDAROBERTO PEDRO2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 678 INT H
1606DNI09141009REYESCASTAÑEDAYRENE LEONOR2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 678 INT H
1607DNI09390797REYESCASTAÑEDAJAIME OSCAR2020-04-20 00:00:001ROOSEVELT 678 INT. H
1608DNI08767608CERVANTESMEDINAANA LUISA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°546
1609DNI70404609OSCCOIBAÑEZCLARA DEL PILAR2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°580
1610DNI70043044MIRANDANAVARROMARIA ANTONIETA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°526
1611DNI42889049LUNAPANIAGUAALEX RICARDO2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°526
1612DNI43688910FERNANDEZFERNANDEZMAGALI2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL 526
1613DNI77565445ABARCASIQUIHUAIGONI MARILI2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°521
1614DNI48963311ABARCASIQUIHUALILIA MARINA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°256
1615DNI08112907HIDALGOSALCEDORAFAEL2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°526
1616DNI44342091SILVANOVILCHEZNAIR2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°526
1617DNI05935453VILCHEZSINARAHUACARMEN2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°526
1618DNI06657908DELGADORETAMOZOCARMEN2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°578
1619DNI07866049GARCIAMORRIBERONDANIEL WILLIAMS2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°530
1620DNI07832854GONZALESVALDIVIA DE PEQUEANGELA FELIPA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°628 INT A
1621DNI06408870HUALLANCAVALDIVIAROMA MAXIMO2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°628 INT C
1622DNI07793599GONSALEZVALDIVIA DE VILLANUEVALUCILA ADELINA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°628 INT. "E"
1623DNI40746712LUDEÑACOJAL DE SAICOSENOCIA CLARIBEL2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°614 INT. B
1624DNI43804583MIRANDARAMOSPEDRO AGUIDO2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°614 INT. B
1625DNI44582463LUDEÑACOJALNORMA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°614
1626DNI40264962ANTONIOCHURAMPIKARINA IBETT2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°598 INT. 8 PISO 4
1627DNI48377613TORRESMERCADOAYDA SANDRA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°614
1628DNI45420517GARCIARIOSLILIAN CARMINA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°614
1629DNI06643704GUEVARAPEREZ DE SERREPEJUANA CELINDA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°598 INT. 2
1630DNI40852240GONZALESALVARADOMANUEL NORMAN2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°598 INT. 5
1631DNI06678236SERREPEGUEVARACESAR AUGUSTO2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL N°598 INT. 2 PISO 2
1632DNI07019307FABIANROMEROPALERMA2020-04-20 00:00:001JR. MARIANO DE LOS SANTOS MZ D4 LT 2A URB. SAN CARLOS
1633DNI10258801MESACAMACHOJULIA2020-04-20 00:00:001JR. MARIANO DE LOS SANTOS MZ D4 LT 2A SAN CARLOS
1634DNI00955831DEL AGUILACCOPARIDER2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 296
1635DNI10552823CARRANZAPISCOYAPEDRO2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ A LT7 LOS HUAYABOS
1636DNI43897731INUMAYUPEHORTENCIA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 280
1637DNI74825101CEOPAROQUELUPITA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 282 PQ BAJO
1638DNI06641541EGUSQUIZAMACASSINILDA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 270
1639DNI40633294REQUEVASQUEZRUBY2020-04-20 00:00:001JR. S8 DE ENERO 270 PISO 4
1640DNI09384059MENDIGUETIQUISPEALFREDO2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 380 INT. 5
1641DNI06647688OSORIOCERVANTESROSA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 380-B
1642DNI10584678JIMENEZSAYAGOVIRGIINIA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 380B INT 1
1643DNI20105399MUNIVEBALBINDICO2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 380B INT 2
1644DNI73193096ATAURIMACALLEEILLEN2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 380B INT 5
1645DNI46134045MENDIGUOTENUÑEZROSMERY2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 380B INT 6
1646DNI21548203BELLIDOLOZANOVICTOR2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 360
1647DNI29484782QUISPECONDORIBETTY2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 382
1648DNI40767695ACUÑASEDANOMARY2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ A LT 6 INT 203
1649DNI45444041QUISPEOBREGONMARTINA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ A LT 6 INT 2501
1650DNI08666785AMAYAPELAEZMAXIMO2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ A LT 6
1651DNI10554441AZURZAFALCONHUILMAN2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ A LT 9
1652DNI03645317GARAYCORONADOELOISA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 399
1653DNI46645145RIOSGOMEROSANTOS2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 399 INT 3
1654DNI07900678GARCIAALVARADOJOSE2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO 399 INT 1
1655DNI46705028YNOÑANVALDERAMARTHA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ A LT 6
1656DNI06639740URBINATELLOCARLOS2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ D3 LT 2
1657DNI09382413HUAMANJAQUEHUMBERTO2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ D3 LT 1
1658DNI06620170CARRERAABANTOLEONIDAS2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ D3 LT 3
1659DNI10313582HUANCATACSEFLOR2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ D3 LT 5
1660DNI40159578ARIASNUREÑAMARIA2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ D1 LT 5
1661DNI06624106BRAVOORIZANOGUILLERMO2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ D3 LT 4
1662DNI02860505PINGOBAYONAMARIA DE CARMEN2020-04-20 00:00:001PJ ROSA CALDERON MZ A2 LT 12 PARQUE BAJO
1663DNI06639981MENDOZAACEVEDO DE LAYNESMARIA SOCORRO2020-04-20 00:00:001PJ ROSA CALDERON MZ A2 LT 9 PARQUE BAJO
1664DNI46359458ZEVALOSQUISPEGUSTAVO ALEXANDER2020-04-20 00:00:001PJ ROSA CALDERON MZ A3 LT 13 PARQUE BAJO
1665DNI42761337AUCALLAHUANCCOLLUCHODAVID2020-04-20 00:00:001PJ ROSA CALDERON MZ A3 LT 13 PARQUE BAJO
1666DNI09879992PALOMINOVERACARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001PJ ROSA CALDERON MZ A3 LT 13 PARQUE BAJO
1667DNI08764757ALEJOSÑAÑEZANGEL BERNARDO2020-04-20 00:00:001PJ ROSA CALDERON MZ A3 LT 13 PARQUE BAJO
1668DNI10555090GALIANOVDA DE TIBURCIOSABINA2020-04-20 00:00:001JR. RECAVERREN MZ A LT 1 PARQUE BAJO
1669DNI06667053CAPCHAGOMEROVICTOR LINO2020-04-20 00:00:001JR ANAYA 293 PARQUE BAJO
1670DNI06619354MEDINAMEDINAAMERICO ARMANDO2020-04-20 00:00:001JR. RECAVERREN MZ A1 LT 3 PARQUE BAJO
1671DNI10554765QUIÑONESDOMINGUEZJESUS MAXIMO2020-04-20 00:00:001JR. RECAVERREN MZ A1 LT 4 PARQUE BAJO
1672DNI06639657CAPCHAINGAVICTOR DOMINGO2020-04-20 00:00:001JR ANAYA 298 MZ I LT 7 PARQUE BAJO
1673DNI06632859TRUJILLOMEJIAMARIA NOEMI2020-04-20 00:00:001JR. RECAVERREN MZ A1 LT 6 PARQUE BAJO
1674DNI06652087NOVOACAMACHOMERCEDES2020-04-20 00:00:001JR ANAYA MZ AI LT 23 PARQUE BAJO
1675DNI08763765ANAYATENEOMARIA CRISTINA2020-04-20 00:00:001JR ANAYA MZ A3 LT 6 PARQUE BAJO
1676DNI07367175LAYNESFARFANDELIA VICENTA2020-04-20 00:00:001JR ANAYA MZ A3 LT 6 PARQUE BAJO
1677DNI48785268MANIHUARITARICUARIMAMARCELINO2020-04-20 00:00:001PS. SAN CARLOS MZ A3 LT 9 PJ JORGE GUILLEN PARQUE BAJO
1678DNI06329228YUIMACHIVARGASRAFAEL CRISPIN2020-04-20 00:00:001PS. SAN CARLOS MZ A3 LT 9 PARQUE BAJO
1679DNI06619094VALDEZVALENCIARICARDO2020-04-20 00:00:001PS JORGE GUILLEN MZ A3 LT 12 PARQUE BAJO
1680DNI06664520HIGINIOGONZALESBEATRIZ2020-04-20 00:00:001PS ROSA CALDERON MZ 2 LT 7 PARQUE BAJO
1681DNI07926073TOROVERAHERNANDO JAVIER2020-04-20 00:00:001PS ROSA CALDERON MZ A2 LT B PARQUE BAJO
1682DNI08856324ACADANANEIRAVALENTIN2020-04-20 00:00:001CAPITAN ANTONIO BARBARAN MZ A LT 22 URB. VIÑA DEL MAR
1683DNI05362392GARCIAPANDUROGINA MARINA2020-04-20 00:00:001CALLE VIÑA DEL MAR MZ D LT 13 URB. VIÑA DEL MAR
1684DNI45605823MOYAOSORIOYONATAN RAUL2020-04-20 00:00:001CALLE VIÑA DEL MAR MZ D LT 13
1685DNI18892694BARDALESSAUCEDOCARMEN2020-04-20 00:00:001CALLE VIÑA DEL MAR MZ D LT 13 URB. VIÑA DEL MAR
1686DNI06675972RIOSBAZANROLANDO EDUARDO2020-04-20 00:00:001CALLE VIÑA DEL MAR MZ D LT 13 URB. VIÑA DEL MAR
1687DNI43581507PAIVACHULLIBERNARDO2020-04-20 00:00:001CAPITAN ANTONIO BARBARAN MZ A LT 13 URB. VIÑA DEL MAR
1688DNI40673034CORNELIOJARAJOSE MANUEL2020-04-20 00:00:001CAPITAN ANTONIO BARBARAN MZ A LT 17 URB. VIÑA DEL MAR
1689DNI09880216VERARAMOSEDUARDO2020-04-20 00:00:001CAPITAN ANTONIO BARBARAN MZ A LT 17 URB. VIÑA DEL MAR
1690DNI72247592MONZONPAIVADARLIN FIORELLA2020-04-20 00:00:001CAPITAN ANTONIO BARBARAN MZ A LT 17
1691DNI10315061SILVATELLOAUROLINDA2020-04-20 00:00:001CAPITAN ANTONIO BARBARAN MZ A LT 18 URB. VIÑA DEL MAR
1692DNI40883195RIOSCASTROALI FIORELLA2020-04-20 00:00:001CAPITAN ANTONIO BARBARAN MZ A LT 18 URB. VIÑA DEL MAR
1693DNI02459355REYESGONZALESJORJARIS2020-04-20 00:00:001CAPITAN ANTONIO BARBARAN MZ A LT 19 URB. VIÑA DEL MAR
1694DNI06668352BARBARENHUAPAYAWALTER2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 257
1695DNI40971396CERVANTESSALASGRACIELA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 263
1696DNI10548940YAUYOMEJIAKARIN2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 271
1697DNI06626044YAUYOROJASREMIGIO2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 271
1698DNI45704947FLORESVILLACRESEMMY2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 271
1699DNI09150140VASQUEZCOSSIOBEATRIZ2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 271
1700DNI47312918SUAREZREYESSANDRA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 273
1701DNI03651111REYESRISCOMARITZA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 273
1702DNI48055483ROQUEQUISPEELY2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 273
1703DNI06619273TELLODE POMALUCILA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 275
1704DNI06634456RIOFRIOCUEVAASUNCION2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 286
1705DNI28966808SALAZARBERNALAURIA2020-04-20 00:00:001CALLE 18 D EENERO 203-A URB. SAN CARLOS
1706DNI06660852AUYOROJASELENA DEL ROSARIO2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 269 INT 10
1707DNI45793116GOMEZMEZAMARISSELLA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 269 INT 10
1708DNI72466312GARCIAVILLANUEVAGARY YELSIN2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 269 INT 11
1709DNI76320397GOMEZMEZADANAY LORENA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 269
1710DNI06643877ALACHEMAGALLANESROSA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 269
1711DNI09347583VILLAVERDEAGUILARMARILU LOURDES2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 269
1712DNI40664281SANTIBAÑEZFLORESRUBEN STIWARS2020-04-20 00:00:001MZ D LT 12 URB. VIÑA DEL MAR
1713DNI40691996SEGALESQUISPEANGEL ORLANDO2020-04-20 00:00:001MZ D LT 12 URB. VIÑA DEL MAR
1714DNI29363318ALVAREZCHAMBIJULIA2020-04-20 00:00:001MZ E LT 5 URB. VIÑA DEL MAR SECTOR 1 DPTO 302
1715DNI70007603SALCEDORIVERAMELISSA DEL PILAR2020-04-20 00:00:001MZ E LT 5 URB. VIÑA DEL MAR SECTOR 1 DPTO 301
1716DNI46008977RAMOSDEZAIMELIZ DONILDA2020-04-20 00:00:001MZ E LT 2 URB. VIÑA DEL MAR SECTOR 1 2DO PISO
1717DNI09391445RODRIGUEZRUIZJEMIRA2020-04-20 00:00:001MZ A LT 21 DPTO 201 CA. CAP ANTONIO BARBARAN
1718DNI44070846FLOREZHIDALGOJAVIER RICARDO2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ A LT 14 ASOC. VIÑAS DEL MAR
1719DNI25199255CHULUNQUIAYUCAJESUS2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ A LT 15 ASOC. VIÑAS DEL MAR
1720DNI48586851EGOAVILESPINOZACECILIA KATHERINE2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO 263 ASOC VILLA DORADA SECTOR 1
1721DNI78718233BERNAOLADE LA CRUZJOSELYN ROSARIO2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ A LT 4 ASOC. VILLA DORADA SECTOR 1
1722DNI43137947MARTINEZPEREZJOSE2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ D LT 3 5TO PISO ASOC. VIÑAS DEL MAR
1723DNI02385622CHOQUEPALOMINOJUANA PAULINA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ D LT 3 1ER PISO ASOC. VIÑAS DEL MAR
1724DNI71883990DOMINGUEZNUÑEZGLORIA LUZ2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ B LT 01 ASOC. VIÑA DORADA SECTOR 1
1725DNI76061277MARTINEZMOZOMBITEELOISA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ B LT 03 2DO PISO ASOC. VIÑAS DEL MAR
1726DNI46658342CABALLEROFASABICELINA2020-04-20 00:00:001MZ C LT 06 ASOC. VIÑA DORADA 5TO PISO
1727DNI71814740GUZMANAQUISESTEFANNY LUCIA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ D LT 3 2DO PISO ASOC. VIÑAS DEL MAR
1728DNI43948257DOMINGUEZNUÑEZADILCIA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ D LT 3 5TO PISO ASOC. VIÑAS DEL MAR
1729DNI47941708CORDOVAROMANRUMELA2020-04-20 00:00:001PASAJE SAN PABLO MZ D LT 3 3ER PISO ASOC. VIÑAS DEL MAR
1730DNI42192510LOAIZACARHUALLAMARITZA2020-04-20 00:00:001MZ A LT 29 PSJ SAN PABLO 1ER PISO ASOC VIÑA DORADA
1731DNI03886164MORQUENCHOLADINESSANTOS GIL2020-04-20 00:00:001MZ B LT 1 ASOC VIÑA DORADA SECTOR 1
1732DNI47099499MONTALVOSALAZARJORGE LUIS2020-04-20 00:00:001MZ A LT 5 ASOC VIÑA DORADA SECTOR 1
1733DNI80026237COSSIOBARRAGANROSA ELENA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 03
1734DNI46175890MUÑOZLIZOROSOJULIA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 03 3ER PISO
1735DNI01051073VIANACADIZKARLA BEATRIZ2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 5A
1736DNI09505882GUTIERREZCORONADOAGUSTINA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 6A
1737DNI80448386TALLEDOLOPEZROSA VICTORIA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 4A
1738DNI01255019PEREZGARCIAYENDER2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 1
1739DNI03991252GUAITAARRIOLADORIANNI2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 1
1740DNI46401005HEREDIAGUTIERREZCARLA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 1
1741DNI06652278BARRAGANRODRIGUEZBEATRIS HAYDEE2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 3 4TO PISO
1742DNI42081282MESONESAGÜEROITALO ANTONIO2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 3
1743DNI43881176ARANDARAMOSCARMEN JULIANA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ B LT 3 2DO PISO
1744DNI42902274HUAPAYAPALOMINOCARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO 420 MZ A LT 13
1745DNI62157686CAHUACHIGOMEZDEYSI TERESITA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ A LT 23
1746DNI09002179LLAMOCCAHUAMANCHAINOCENTA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ A LT 23
1747DNI42285580CASTILLOBERRUJENY YOVANNY2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO N°301 MZ A LT 12 , 2DO PISO
1748DNI10710355PICONTOLENTINOPATRICIA CLAUDIA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ A LT 12
1749DNI06667858FIGUEROAROMANMANUEL2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ A LT 12 4TO PISO
1750DNI06623793HUACHOCAVEROMARTA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO N°140, PRIMER PISO, CASA AMARILLA
1751DNI48647771CALDERONSIPANSTEFANIA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO MZ A LOTE 20
1752DNI06628728VALDIVIEZOBERROCALGLADYS ALICIA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO N°110
1753DNI09141942ALARCONORTEGATEODORA2020-04-20 00:00:001ISAAC RECAVARREN N°300, 2DO PISO
1754DNI41561361UCEDAALARCONVICTORIA AMELIA2020-04-20 00:00:001ISAAC RECAVARREN N°300
1755DNI03158390FLORESSANCHEZWILLIAN JOSE2020-04-20 00:00:001ISAAC RECAVARREN N°300-1ER PISO
1756DNI03157766RODRIGUEZGUEDEZDAMARIS YANIRA2020-04-20 00:00:001ISAAC RECAVARREN N°300, 4TO PISO
1757DNI42989934HUAMANTALLEDOYEZCARE ROXANA2020-04-20 00:00:001MANUEL CABALLERO N°114
1758DNI06642156URIBETRELLESENRIQUE PABLO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO 311 MZ C LOTE 13
1759DNI19080934YUPANQUIAVALOSFIRMO REYNALDO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO 311 MZ. A LT 3
1760DNI95544531VILCAVENTURAMARCIA OLIVER2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO 346, PRIMER PISO
1761DNI08797520JIMENEZLAVALLEELIZABETH IRENE2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N°346, PRIMER PISO
1762DNI08797836JIMENEZLAVALLEBEATRIZ MARIA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N°346, 2DO PISO, DPTO 03
1763DNI10310814TORRESCESPEDESNELIDA SOLEDAD2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO 346, 2DO PISO, DPTO 01
1764DNI72139571SALASMUÑOZMARIA ILDA2020-04-20 00:00:001ISAAC BECAVARREN N°301
1765DNI06660318MACHACACUAQUERAMOISES2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N°301
1766DNI10302734POTOCARREROURIBEJUAN MANUEL2020-04-20 00:00:001ISAAC RECAVARREN 140
1767DNI42489299DE LA CRUZARTEAGAJOSE LUIS2020-04-20 00:00:001PSJE VIÑA DORADA INT 106
1768DNI10559313FERNANDEZCHAVESMELISA2020-04-20 00:00:001PSJE SAN PABLO 244- VIÑA DORADA
1769DNI41945618GUTIERREZSANTARIAISABEL2020-04-20 00:00:001PSJE SAN PABLO 244 INT. 108
1770DNI45274130MOZOMBITEQUICUBELISBET2020-04-20 00:00:001PSJE VIÑA DORADA LTE 107
1771DNI72251826MENDOZAGUTIERREZLILIANA2020-04-20 00:00:001PSJE VIÑA DORADA INT. 8
1772DNI10634857RAMOSTORRESMARIA ASUNCION2020-04-20 00:00:001PSJE VIÑA DORADA INT. 105
1773DNI45302641PEÑACARMENMILAGROS2020-04-20 00:00:001PSJE VIÑA DORADA INT. 102-2DO PISO
1774DNI06651077SOTILROSASCOMAGDALENA2020-04-20 00:00:001PSJE VIÑA DORADA MZ A LTE 16
1775DNI02715043RAMOSZAPATAANTERO2020-04-20 00:00:001PSJE SAN PABLO MZ C LTE 12- VIÑA DORADA
1776DNI10077744RAMOSNEIRAJUAN CARLOS2020-04-20 00:00:001PSJE SAN PABLO MZ C LOTE 11 VIÑA DORADA
1777DNI08760268AGUILARDIAZRAFAEL2020-04-20 00:00:001PSJE VIÑA DORADA MZ C LTE 07
1778DNI09388047LOAYZACAHUALLONERY CARMEN2020-04-20 00:00:001PSJE VIÑA DORADA MZ A LTE 29
1779DNI29514630MANGOROSASESTELA2020-04-20 00:00:001PSJE SAN PABLO MZ D LTE4
1780DNI23249183DAVILACARRIONJORGE LUIS2020-04-20 00:00:001PSJE SAN PABLO MZ D LTE 02
1781DNI08760134ARMASJARAENRIQUETA2020-04-20 00:00:001CAMINO REAL MZ D4 LTE 21
1782DNI06726543QUINTANACERVANTESMARIA AUGUSTA2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO N°306
1783DNI06647963PACHECOPERALTALUIS MOISES2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO N°259-A
1784DNI09375549CEZORIOCERVANTESROSARIO2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO MZ 4 LTE 12
1785DNI06660154HILARIOLIMAYAARMANDO2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO N°351
1786DNI74605465NAPOMOZOMBITEMANUEL2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO 280
1787DNI06659032DELGADOVALENZUELAMARIA HELENA2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO N°369
1788DNI70923650RAMIREZGONZALESSANDRA2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO N°218 INT. 2 PISO 4
1789DNI08752419SOLISSANCHEZELVA2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO N°130
1790DNI41528730DOLORIERAGUILARPAMELA NANCY2020-04-20 00:00:00118 DE ENERO MZ 1 LTE 12B
1791DNI43511083ENRIQUEZMARTINEZCINTHYA2020-04-20 00:00:00119 DE ENERO MZ L LOTE 13A
1792DNI08763515CHACHIGUILLENENRIQUETA2020-04-20 00:00:001PSJE ANGEL MORALES N 101
1793DNI02170196LUGOPINEDAJOHANA2020-04-20 00:00:001JR 18 DE ENERO 259
1794DNI07284315ORTIZTORRESMOISES2020-04-20 00:00:001MZ C LT 10 VIÑA DORADA
1795DNI41929667BEDONMENDIETAALEX2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1796DNI40229143CASTROSANGAMACALIXTO2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1797DNI09880904AYBARQUISPEANGELICA MARIA2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1798DNI09155659QUISPEQUISPEDINA2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1799DNI74998246QUISPEAYBARDENIS2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1800DNI10311765DAVILAVDA DE BEDOYAEUFROSINA2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1801DNI10808405AYBARQUISPESHELA2020-04-20 00:00:002AV. CARMEN 807 SAN ROQUE
1802DNI41123418DOMIGUEZYANAYACORONALD2020-04-20 00:00:001PSJE. MANUEL CABALLERO MZ. A LT. 18 N° 119 SURCO
1803DNI10808917DE LA CRUZHUAMANIEDITH YOVANNA2020-04-20 00:00:001ALFREDO MALDONADO MZ. H LT. 14
1804DNI08754719HUAMANICHAMANAJUAN ALBERTO2020-04-20 00:00:001MARIA DE PARADO BELLIDO MZ. H LT. 7
1805DNI06673218SALDAÑARODRIGUEZDIANA MARISOL2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 2A
1806DNI09881959CASTELLANOMENDOZAMARUJA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 2 4TO. PISO
1807DNI80448700PERTUSAESPINOZADOLY2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 2 5TO. PISO
1808DNI46198370ZEVALLOSMEDRANOKATHERINE PATRICIA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 2 4TO. PISO
1809DNI09275874ESPINOZASEPUTEMILIO MARTIN2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 2 5TO. PISO
1810DNI47246960ESPINOZAALEGREMARIA ELENA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 2 1ER. PISO
1811DNI61091367INFANTEBERTOLOTTISILVANA KATHERINE2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 2 3ER. PISO
1812DNI10549830MENDOZAMERAMARIA TERESA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 2
1813DNI41376342HERRERASANTIAGOJOHANA ESTHER2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 1
1814DNI10303905PACHECONUÑEZVICTOR MANUEL2020-04-20 00:00:001JR. JAVIER RECAVATTEN MZ. I LTE. 25
1815DNI41921413DIAZCORALESCRISTINA2020-04-20 00:00:001JR. JAVIER RECAVATTEN MZ. I LTE. 23
1816DNI08767383VILLANUEVARODRIGUEZALEJANDRO2020-04-20 00:00:001JR. LOS HUERTOS MZ. 0 LT. 3 PARQUE BAJO
1817DNI40839979PACHECOHUARHUAMAGALY ZANONA2020-04-20 00:00:001JR. LOS HUERTOS MZ. E LT. 7 PJ MARIA PARADO DE BELLIDO
1818DNI09143810SOCAQUISPEDELFINA2020-04-20 00:00:001JR. LOS HUERTOS MZ. E LT. 16 PJ MARIA PARADO DE BELLIDO
1819DNI09143728PACHECOBUSTAMANTEMARITZA2020-04-20 00:00:001JR. LOS HUERTOS MZ. E LT. 15 PJ MARIA PARADO DE BELLIDO
1820DNI09384639DIAZHUARCAYAGLORIA LUZ2020-04-20 00:00:001JR. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. E LT. 3 PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1821DNI08763413TORRESMALLMAMIGUEL ANGEL2020-04-20 00:00:001JR. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. D LT. 3 PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1822DNI43320718TRAVERSALINASERIKA KARINA2020-04-20 00:00:001JR. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. D LT. 2 PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1823DNI08759809VENEGASPOMAOLGA SALOME2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCEDEZ MZ. A LT. 2 PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1824DNI08753159RUIZDE SANTA MARÍA RAQUEL2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCEDEZ MZ. A LT. 8 PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1825DNI06119193CRUZALVAMARIA JESUS2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCEDEZ MZ. A LT. 14 PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1826DNI10312831OBISPOBORJALEONCIO RIGOBERTO2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCEDEZ MZ. A LT. 10A PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1827DNI09148894HUAMANIPACHECOROBERTA ARSENIA2020-04-20 00:00:001CALLE ALFREDO MALDONADO MZ. H LT. 12 PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1828DNI08761459DE LA CRUZTACUNANMARINO2020-04-20 00:00:001CALLE ALFREDO MALDONADO MZ. H LT. 8 PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
1829DNI43182530IZQUIERDOBRIONESNOEMI JANETH2020-04-20 00:00:001JR. 25 DE DICIEMBRE MZ. H LT. 1 - MARIA PARADO DE BELLIDO (2DO. PISO)
1830DNI08764763LOZADELGADOELADIO2020-04-20 00:00:001JR. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. H LT. 3 PJ MARIA PARADO DE BELLIDO
1831DNI45554888MEZAGUTIERREZDEBORAH YNES2020-04-20 00:00:001JR. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. H LT. 1 PJ MARIA PARADO DE BELLIDO
1832DNI22102700VARGASVELASQUEREYNA2020-04-20 00:00:001JR. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. H LT. 2 PJ MARIA PARADO DE BELLIDO
1833DNI09021631LA TORREURIBERICARDO FERMIN2020-04-20 00:00:001JR. 25 DE DICIEMBRE MZ. H LT. 23 - MARIA PARADO DE BELLIDO
1834DNI08811834MONTESCELIJORGE MIGUEL2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 21A
1835DNI06993120RIVERACALLEJOSE CESAR2020-04-20 00:00:001ALFONSO UGARTE N° 374 PARQUE BAJO
1836DNI40544951HIDALGOSOLISJUAN CARLOS2020-04-20 00:00:001PSJE. MANUEL CABALLERO MZ. A LT. 18 N° 119 4TO PISO
1837DNI42379591PAUCARURIBEJESSICA LUZ2020-04-20 00:00:001JR. 25 DE DICIEMBRE MZ. I LT. 13 - MARIA PARADO DE BELLIDO
1838DNI40574677OVIEDOPINTOJUANA MARIA2020-04-20 00:00:001JR. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 1 PJ MARIA PARADO DE BELLIDO
1839DNI10311749GILABERTOPIZARROMARIA YSABEL2020-04-20 00:00:001ISAAC RECAVARREN MZ. I LT. 24 - MARIA PARADO DE BELLIDO
1840DNI09381270VALDERRAMAPAUCARCARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. I LT. 27 URB. SANTA ISABEL
1841DNI41818454GUTIERREZROJASDORIS2020-04-20 00:00:001ISAAC RECAVARREN MZ. B LT. 13 - SANTA ISABEL PARQUE BAJO
1842DNI70985966CARPIOVILCAYARITZA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 54 3ER. PISO SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1843DNI21317173CHAVEZDE CAMPOSANGELA LUCINDA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 44-A 2DO. PISO SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1844DNI47659399TABOADAPURIZACALESLI PATRICIA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 44 3ER. PISO SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1845DNI06670260TORRESTORRESEUGENIO MARIO2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 44 1ER. PISO SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1846DNI43418808CAMPOSROJASROSA RAQUEL2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 29 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1847DNI06621785VILLANUEVAALBISCUETALUIS MATEO2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 30 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1848DNI09382518AGUILARPOVISRAUL JESUS2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 13-B SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1849DNI74916918MEJIAESPICHANROGER SMITH2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 48 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1850DNI06669964MOLFINOCASANOVAJULIO CESAR2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 39 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1851DNI46927031CAMPOSROJASCHRISTIAN2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI INT. 51 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1852DNI44780056PALARIMAMANICARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 49-B SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1853DNI41913106CAMPOSVILLANUEVAFIORELLA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 1 3ER. PISO SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1854DNI08810304OQUENDOHUAMANMERCEDES2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 47 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1855DNI08750608FLORESOLIVERAFLORA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 7 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1856DNI80611652CAMPOSVILLANUEVAELVIRA SOLEDAD2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 1 1ER. PISO SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1857DNI80684970ACHOCORDOVAJULISA 2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 70 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1858DNI80564908MAMANICONCORIELMER2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 12 - INT. 46C SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1859DNI06652155PRIETOBRAVOEDUARDO ANTENOR2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 39-A SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1860DNI06627624POVISARROYOMATILDE2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 13 SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1861DNI46730233VIDALONCONTRERASJOHANA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 46-B SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1862DNI10867854MAMANICOUCOREJORGE MANUEL2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 46-A SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1863DNI42646728BEJARANOHUAPAYAVICTOR MANUEL2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INT. SANTA ISABEL PÁRQUE BAJO
1864DNI77304629AGUILARANAYANICOL KASSANDRA2020-04-20 00:00:001PROLOG MARIATEGUI N° 970
1865DNI41599561MALPARTIDARUBINJULISSA2020-04-20 00:00:001PROLOG MARIATEGUI N° 996
1866DNI06652080TRIGUEROSCHILQUILLAMARINA PILAR2020-04-20 00:00:001PROLOG MARIATEGUI N° 946
1867DNI43028636GALLEGOSCHILONCESAR ANTONIO2020-04-20 00:00:001PROLOG MARIATEGUI N° 916 4TO. PISO
1868DNI06672713GALLEGOSCHILONERIKA JANET2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 916 3ER. PISO
1869DNI06632943CHILONDE FIGUEROAGLADYS MARINA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 916
1870DNI70985965VIZCARRAARIASGUADALUPE PAMELA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 43-A
1871DNI80376854CASTILLOARIASROSA MERCEDES2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 43
1872DNI06654567HUARHUAANDAGUAJULIA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 40
1873DNI77369145IJOMURAZEVALLOSKATHERINE MADELEYNE2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 45
1874DNI46501417ANGELESCHIRINOSMARIA MELISSA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 34-B 4TO. PISO
1875DNI70778104VILCATORRESARIANA NAOMI2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 34-B 2DO. PISO
1876DNI10547492TORRESMENDOZAEDITH MIRTHA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 34-B 1ER. PISO
1877DNI74429864VILCATORRESALISSON ADRIANA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 34-B 3ER. PISO
1878DNI10861988DOMINGUEZMENDIETAANASTACIA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 29
1879DNI06666982CASTILLEJOCASPHALUIS MANUEL2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 29
1880DNI09153947CASTILLEJOCOLONIALUIS GREGORIO2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 29
1881DNI42935720JACOBOESTRADACARLA LIZET2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 38 2DO. PISO
1882DNI06673104SOTOQUISDAJUANA MONICA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 38
1883DNI06626952GALINDOROQUEJORGE2020-04-20 00:00:001PSJE. COLOMA / 6 DE AGOSTO MZ. LT. 34
1884DNI08830688CORONADOCASTILLO DE FLORESHAYDEE2020-04-20 00:00:001PSJE. COLOMA N° 112 INT. 4
1885DNI94053061BRICEÑOLOPEZNADIA2020-04-20 00:00:001PSJE. COLOMA N° 112 INT. 13
1886DNI48164330MARTINEZPACHECOLIZBETH2020-04-20 00:00:001CALLE 1 ASOC. SAN JOSE C-4
1887DNI06662845ROMERODE LA CRUZFRIDA EDIT2020-04-20 00:00:001CALLE 1 ASOC. SAN JOSE C-3
1888DNI48385676CACERESRAMIREZJOSUE2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. E LT. 32
1889DNI40608117HUAMANHUAMANJUDITH2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. E LT. 31
1890DNI43609479ONOFREPALOMINOJORGE2020-04-20 00:00:001ASENT. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. E LT. 31
1891DNI09385856ENRIQUEZDE LA CRUZMARLENI2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. E LT. 31
1892DNI81138784ARENALESLOPEZHOBERT2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. E LT. 31
1893DNI09151040HUAPAYAROMEROELMER2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N° 420
1894DNI06639928SOTODE LA CRUZDORIS2020-04-20 00:00:001CALLE 1 ASOC. SAN JOSE C-4
1895DNI09141784HUAPAYABLASMARIA JULIA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. C LT. 18
1896DNI90597409LA TORREMIRANDAMARIA CRISTINA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. C LT. 18 INT. 3
1897DNI06631017FIGUEROAGUEVARASABINA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. C LT. 4C PARQUE
1898DNI09147086HUAPAYABLASLUIS ANDRES2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. C LT. 19
1899DNI03639725RAMIREZROJASRAFAEL2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. C LT. 19
1900DNI48616085PONTEESQUIVELMARILIN2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. E LT. 31
1901DNI00158186MONTESURQUIAARULDO2020-04-20 00:00:001MZ. D LT. CALLE SAN JOSE
1902DNI70944915SALVADORTORRESROSA ALEXANDRA2020-04-20 00:00:001CALLE ARICA C-1 SUB LT. AA.HH. LA HUACA
1903DNI06634177GASPARHERRERANATIVIDAD2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. C LT. B
1904DNI06639926DE LA CRUZGARCIA DE ROMEROVICTORIA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. C LT. 1
1905DNI09754451MAURICIOMORAN DE PEZ GLORIATRINIDAD2020-04-20 00:00:001PSJE. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. A LT. 11
1906DNI09150766JORGEARONIFRANCISCA2020-04-20 00:00:001PSJE. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ. E LT. 33
1907DNI06676866SALDAÑACUBASHUMBERTO2020-04-20 00:00:001PSJE. JOSE DE COLOMA N° 280 CASA 114 URB. SANTA PETRONILA
1908DNI06637245FLORESCIRILOVICTOR2020-04-20 00:00:001PSJE. COLOMA N° 112 INT. 4
1909DNI06652734VARGASHIGINIOFLORENCIA2020-04-20 00:00:001PSJE. COLOMA N° 106 - CAMINOS REAL 164
1910DNI06652280LOPEZCARRILLOMIRIAM2020-04-20 00:00:001PSJE. COLOMA N° 110 - CAMINOS REAL
1911DNI10268316ESPINOZACUTEFERNANDO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO LT. 35A
1912DNI42010902OBREGONACOSTA DE DELGADOAYDA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N° 308 TERCER PISO - SURCO
1913DNI08765504PAREDESFARFANMARIA DEL CARMEN2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N° 308 - SURCO
1914DNI10310813TORRESMALLMAJESUS ENRIQUE2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N° 308 - PRIMER PISO
1915DNI43219031REYNAGAPAREDESROSA CRISTINA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N° 308 - SEGUNDO PISO
1916DNI42429810ORTIZPAREDESJOSE LUIS2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N° 308 - PRIMER PISO
1917DNI47112605CAYCHOMORENOARMANDO JAIR2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO N° 308 - SEGUNDO PISO
1918DNI43225674MONTESTORRESDIANA ANGELICA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 21-A
1919DNI25627767CHAVEZCONDEMARINJAVIER2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 39
1920DNI06621719MONTESCELISHAYDEE MARIA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 21-B
1921DNI46257902PACARIMAMANIMARICRUZ2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 51
1922DNI06675438TORRESMENDOZADE CONDORI2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 50 3ER. PISO
1923DNI08754013LA ROSACELISVICTOR MIGUEL2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 921 INTERIOR 21
1924DNI43823591VELAMONTESELSA ALICIA2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 912 INTERIOR 21 LOS SAUCES SURCO
1925DNI48169673SAMANTAMIRANDAVERONICA2020-04-20 00:00:001PROLOG. PARINACOCHAS 295
1926DNI41545606CAMPOSANOPAEZ DE PONCEYANETT MIRANDA2020-04-20 00:00:001AV. MARIATEGUI N° 299 INTERIOR C
1927DNI09793158BERNALRONCALLAOLGA ROSA2020-04-20 00:00:001JR. MARIATEGGUI N° 1045
1928DNI06625547AGUIRRERODRIGUEZCARLOS DAVID2020-04-20 00:00:001PROLOG. MARIATEGUI N° 1027
1929DNI06618627ATAURIMAGUILLENVICTOR2020-04-20 00:00:001CALLE ALFONSO UGARTE N° 550 URB. TEJADITA
1930DNI08763709CAJAHUARINGACAUSSOJOHNNY ALEJANDRO2020-04-20 00:00:001PROLONGACION PASO 412 INT. 4
1931DNI06634582OLIVAMOGROVEJOCARLOS HUMBERTO2020-04-20 00:00:001PROLONGACION PASO 412 INT. 6
1932DNI09151540PALACIOSQUEZADATOMAS GARCIA2020-04-20 00:00:001CALLE MANUEL DE LA FUENTE CHAVEZ N°321
1933DNI06660527VEGADEL ROSARIORICARDO AUGUSTO2020-04-20 00:00:001MANUEL DE LA FUENTE N°401
1934DNI06626316ROJASROMASARTURO DANIEL2020-04-20 00:00:001MANUEL DE LA FUENTE CHAVEZ N°399
1935DNI08753037SANCHEZSILVAJUAN MANUEL2020-04-20 00:00:001MANUEL DE LA FUENTE CHAVEZ N°373
1936DNI08759671TOSCANODE BARRIENTOSMARCELINA2020-04-20 00:00:001ALFONSO UGARTE MZ F LT 01
1937DNI06632808AGUILARISQUIERDOGERARDO TEODORO2020-04-20 00:00:001ALFONSO UGARTE MZ F LT 06
1938DNI45084920MANSILLAMENDOZAFACTOR2020-04-20 00:00:001CALLE FERNANDO RODRIGO SOTO MZ F LT 19
1939DNI09826323SOTEROELIASLUZ2020-04-20 00:00:001CALLE FERNADO SOTO URB TEJADITA SURCO
1940DNI70405982BARRAZABALDEONMARGARITA2020-04-20 00:00:001RODRIGO SOTO MZ F LT 2
1941DNI44792554GARCIAGUERREROANGELCA2020-04-20 00:00:001PASOS MZ A LT1
1942DNI76536289MENDOZAROJASCINTYA VALERIA2020-04-20 00:00:001VILLA MERCEDES MZ A LT 1
1943DNI44231436SEGURAROJASJEAN CARLOS2020-04-20 00:00:001VILLA MERCEDES MZ A LT 1
1944DNI09377987CACERESCASANOVAROTYA2020-04-20 00:00:001JIRON PROLONGACION MARIATEGUI 1056
1945DNI09153958CACERESALCANTARALIZARDO2020-04-20 00:00:001AV. PASOS 427 INT 11
1946DNI09476244PILONJARAIVAN ABEL2020-04-20 00:00:001AV. PASOS 427 INT 10
1947DNI25505202QUISPESANCHEZWILFREDO2020-04-20 00:00:001AV. PASOS 427 INT 07
1948DNI07751816CHAVEZALCANTARACARMEN2020-04-20 00:00:001AV.PASOS 427
1949DNI06676512FALCONMELENDEZMARIA2020-04-20 00:00:001AV. PASOS 427 INT 04
1950DNI08751316FALCONCHAVEZCECILIA2020-04-20 00:00:001AV. PASOS 427
1951DNI06624086PENARONQUINTANAALBENICIO2020-04-20 00:00:001AV. PASOS 403
1952DNI06627836TOVARERAZOABEL FROILAN2020-04-20 00:00:001ISAC RECAVARREN 316
1953DNI47789752PABLOTOMASMARTIN2020-04-20 00:00:001JR. RODRIGUEZ SOTO 330
1954DNI40447652ZAPATAQUISPEGLADIS2020-04-20 00:00:001JR. RODRIGUEZ SOTO 330
1955DNI08759789ROJASALVARADOJESUS ALICIA2020-04-20 00:00:001ISAC RECAVARREN 330
1956DNI06670861QUISPEHUMIÑAZORAIDA2020-04-20 00:00:001ISAC RECAVARREN 330
1957DNI06631202SIHOYPALACIOSVICTORIANO2020-04-20 00:00:001AV. ALFONSO UGARTE MZ F INT 14
1958DNI46086577BAYGORREASIHOEALEXANDER2020-04-20 00:00:001AV. ALFONSO UGARTE MZ F INT 14
1959DNI42530911SIGUIFARIASWALTER ELISEO2020-04-20 00:00:001AV. ALFONSO UGARTE MZ F INT 14
1960DNI44612340SIGUIMONTOYACARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001AV. ALFONSO UGARTE MZ F INT 14
1961DNI42252710NUÑEZSIHUIMELISSA2020-04-20 00:00:001AV. ALFONSO UGARTE MZ F INT 14
1962DNI06652193BARRIENTOSGOMEZVICTOR JOSE2020-04-20 00:00:001AV. ALFONSO UGARTE 420
1963DNI19937457CHAVEZRIVASNILO JOSE2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL 3423 INT B3 URB PQ BAJO
1964DNI40513059COTERASILVAGIAN CARLO2020-04-20 00:00:001LOS HUERTOS MZ 3 LT 5A
1965DNI09384469QUISPECASTROEDITH HORTENCIA2020-04-20 00:00:001LOS HUERTOS MARIA PARADO DE BELLIDO LT 4
1966DNI10554486LOPEZIRUPAYLLACEFERINO IRINEO2020-04-20 00:00:001LOS HUERTOS MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 11
1967DNI08268145CORDOVACORDOVAULDA2020-04-20 00:00:001CA. 9 DE DICIEMBRE MZ. D LT 4
1968DNI10306268FARFANDE LA TORRERUTH ESTHER2020-04-20 00:00:001LOS HUERTOS MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 13
1969DNI06158388LOPEZHUISABENITO MODESTO2020-04-20 00:00:001LOS HUERTOS MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 5
1970DNI09393109GALVANCASOESTELA GRACIELA2020-04-20 00:00:001LOS HUERTOS MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 6
1971DNI10635761SANCHEZARIZAFEDERICO2020-04-20 00:00:001JR. VILLAMERCEDES URB. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT5
1972DNI43029819BOZARUIZSELENIA MIRIAN2020-04-20 00:00:001CA. 2 DE MAYO PJ. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT 08 A
1973DNI09145860BELLIDOBENITESFELIX2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO AV. 2 DE MAYO MZ. A LT 10
1974DNI00839090PISCOLINARESINDOBERTO2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ. A LT 18 N° 115 4TO PISO
1975DNI02543038JIMENEZGONZALEZGABRIEL ALEJANDRO2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ. A LT 18 N° 119 2DO PISO
1976DNI06619534RIVASURIBEBEATRIZ JAQUELINE2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ. A LT 18 N° 13
1977DNI09386029RIVASURIBECAROLINA JENNIFER2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ. A LT 18 N° 13 2DO PISO
1978DNI40047602TATAJEFERNANDEZGAUDY VANESSA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT 35B 4TO PISO
1979DNI08748311URIBETRELLESBERTHA GREGORIA2020-04-20 00:00:001CALLE ISACC RECABARREN N° 301 2DO PISO
1980DNI08807341URIBETRELLESELVIRA EUFEMIA2020-04-20 00:00:001CALLE ISACC RECABARREN N° 301 3CER PISO
1981DNI10552382VARGASMOREANOJOSE ESTEBAN2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL 342 INT 4 PARQUE BAJO
1982DNI01046386LOZADAVASQUEZMARISOL2020-04-20 00:00:001CA. 9 MZ E LT 23 URB HIGARAS
1983DNI06698474BURGOSANGULODORA IDA2020-04-20 00:00:001CA. SAN AGUSTIA MZ B LT 27 PISO 2 ASO. SAN AGUSTIN
1984DNI09943304CHAPMANALVAREZYECEÑA PILAR2020-04-20 00:00:001CA. SAN AGUSTIN MZ LT 27 PISO 3
1985DNI72432398RIOJASBUSTAMANTEOSMER2020-04-20 00:00:001CA. SAN AGUSTIN MZ B LT 23 PISO 3
1986DNI04039465TELLOGUZMANPRECIA SOLEDAD2020-04-20 00:00:001CA. SAN AGUSTIN MZ B LT 19
1987DNI08757639ROBLESHUAPAYAMARIA NELLY2020-04-20 00:00:001JR. SAN ANTONIO MZ C LT 19
1988DNI07020813MANCOCHUMPITAZELOY PEDRO2020-04-20 00:00:001JR. RODRIGO SOTO 653 URB PQ. BAJO
1989DNI77428759OVIEDOROJASSUSAN JACKELYN2020-04-20 00:00:001JR. RODRIGO SOTO 670 INT 1 URB PQ. BAJO
1990DNI09151737CASTILLOSAN MIGUELROSA ANA2020-04-20 00:00:001JR. RODRIGO SOTO 670 URB PQ. BAJO
1991DNI41579752SALDAÑASANCHEZHECTOR MANUEL2020-04-20 00:00:001CA. SAN GABRIEL MZ H LT 9 URB PQ. BAJO
1992DNI08750263GUTIERREZRAMIREZANA MARIA2020-04-20 00:00:001PJ. CAP 6 TORRES MZ H LT 6 URB PQ. BAJO
1993DNI74703265ROJASMEDINAMARIA FRANCISCA2020-04-20 00:00:001AV. PAZOS N°83 URB PQ. BAJO
1994DNI75913048YARASCACASTILLOJACKELYN JHOANA2020-04-20 00:00:001AV. PAZOS N°831 URB PQ. BAJO
1995DNI10489277MEJIAVILLAFUERTENOLBERTO2020-04-20 00:00:001CA. SAN AGUSTIN MZ B LT 8
1996DNI42689049JUAREZMORALESMARIA ISABEL2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL 381 INT SIN NUMERO
1997DNI47619952CAHUASZUÑIGAJORGE ANTONIO2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL 381 ULT. CASA
1998DNI45342449RAMIREZOCHOAFERMIN2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT 35B
1999DNI02381931MORREROBARRAZAABEL ANTONIO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT 35B
2000DNI10311081CORDOVAGOMEZFREDDY EUGENIO2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT 35B 2DO PISO
2001DNI00107692AREVALOCARDENASMARTHA ESTHER2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT 35B 2DO PISO
2002DNI40185207CORDOVAGOMEZJENNY ARONICA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT 35B 2DO PISO
2003DNI45690582BRAVOLUCASMARIA SUSANA2020-04-20 00:00:001MARIA PARADO DE BELLIDO MZ A LT 308 1ER PISO
2004DNI06660186APAZAALBERTOJAVIER2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ A LT 11
2005DNI46450381VILCAPUMALAZAROELMER LUIS2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ A LT 10
2006DNI08794893SPARROWCISNEROSLUISA GUADALUPE2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ A LT 23
2007DNI08524005VILLAFANECARLOSLUIS2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ A LT 20 2DO PISO
2008DNI41166727MALDONADOCUEVAJORGE ENRIQUE2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ A LT 20 3CER PISO
2009DNI47514480MANCOLEDESMALILIANA ELIZABETH2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ A LT 20 4TO PISO
2010DNI72105368GRANADOSDIAZKAREN AMERICA2020-04-20 00:00:001PSJ. MANUEL CABALLERO MZ A LT 19
2011DNI10809006BRICEÑOPINGOMIGUEL HOURY2020-04-20 00:00:001PROLONGACION MARIATEGUI 912 INT 50
2012DNI08767180MONTESCELISMARIA ELENA2020-04-20 00:00:001PROLONGACION MARIATEGUI 912 INT 21 LOS SAUCES
2013DNI09152003PIZARROHUANCA DE MALASQUEZGRACIELA ALEJANDRINA2020-04-20 00:00:001CALLE 25 DE DICIEMBRE MZ H LT 30 PSJ. MARIA PARADO DE BELLIDO
2014DNI06632993ECHENIQUETELLOMARIA ADELA2020-04-20 00:00:001JR. MARISCAL CRUZ MZ W LT 5
2015DNI06639722CUYANOLAZCOMARINA LEONOR2020-04-20 00:00:001JR. ANAYA MZ A3 LT 7
2016DNI41293164RODRIGUEZCUYAELVIRA ELEONOR2020-04-20 00:00:001JR. ANAYA MZ A3 LT 7
2017DNI09142503GUTIERREZGARCIAFORTUNATO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 13
2018DNI09248958BAHERAAMPUEROGLADYS2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 17
2019DNI08806759CONDORIQUISPEBASILIO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 18
2020DNI06619042CASTAÑEDAROMANEULOGIO2020-04-20 00:00:001JR 18 DE ENERO MZ D1 LT 13 AAHH SAN CARLOS
2021DNI44841368CORONELREGALADOJENNIFER RITA2020-04-20 00:00:001CL 18 DE ENERO MZ C LT 04
2022DNI43533945CONDORIQUISPENATALIA2020-04-20 00:00:001JR 18 DE ENERO MZ D2 LT 1
2023DNI09393979CONDORIQUISPEDINA2020-04-20 00:00:001CL 18 DE ENERO MZ D2 LT 1
2024DNI06646838YAURIROJASMARIA CRISTINA2020-04-20 00:00:001JR 18 DE ENERO MZ D2 LT 2 AAHH SAN CARLOS
2025DNI08806851INBOMACAROMARIA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 5
2026DNI09153414PORTALTORRESWALTER2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 8
2027DNI44745485SACHASANCHEZVICTORIA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 6
2028DNI80473500SANCHEZROSAMARIA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 6
2029DNI08750994CONDEFARFANSAMUEL2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 7
2030DNI09153417PORTALTORRESMANUEL2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 8
2031DNI10555264YARANGORIVERASONIA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 9
2032DNI09383868YUCRAQUISPEHORTENCIA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 11
2033DNI49032102AZORZALOAYZAHENRY2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 12
2034DNI10812662BARRERAOLMEDO DE CASTILLAALICIA2020-04-20 00:00:001JR. MARISCAL CRUZ MZ A2 LT 16
2035DNI08795089CALLEABADFANY2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN BAUTISTA A 26
2036DNI47259364SOLORZANAPORTALJEAN2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ H LT 8
2037DNI41281915RAMOSPEREZSOFIA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 7
2038DNI16567472HUANGALSAUCEDONANCY2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 7
2039DNI46212830CACERESHUAMANSUSAN2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 2
2040DNI10312472SANCHEZGUTIERREZNORMA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 2
2041DNI70443572CALAPUJAMAMANIGLADYS2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 1
2042DNI10313305CALAPUJAMAMANIFACUNDO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 1
2043DNI09866121CCANCCACHAVEZANTONIA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 3
2044DNI74224869APONTETORRESRODOLFO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ A LT 5
2045DNI10375316GIRALDOURQUIZOLUIS ALBERTO2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MZ A3 LT 10
2046DNI40349466SUAREZTAPAHUASCOFELICITAS2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MZ A3 LT 10
2047DNI06637341VALDEZZAVALETAJORGE2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MZ A3 LT 12
2048DNI10547939VALDEZZAVALETANOEMI AYMEE2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MZ A3 LT 12 A
2049DNI41696937SANCHEZDELFINABRAHAM ROGER2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MZ A3 LT 13
2050DNI10551863DELFINSALINAS DE SANCHEZMARIA NELLY2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MZ A3 LT 13
2051DNI06618869CARRILLOMEZAMERCEDES2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 15B
2052DNI71299721CARRILLOCOLLANTESROSANGELA2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 15B
2053DNI43289437QUISPETORRESRAUL ANTONIO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 10
2054DNI10554994BALBINBALBINALFONSO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 10
2055DNI70987533RODRIGUEZCUYAMARIA GABRIELA2020-04-20 00:00:001JR. ANAYA MZ A3 LT 7
2056DNI07808894CUELLARDIANADORIS2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A3 LT 8 4TO PISO
2057DNI07797489QUISPEQUISPECATALINA2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A3 LT 8 3R PISO
2058DNI10812608RIOSCAYETANOCESAR AUGUSTO2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 17
2059DNI43186877ARMASRAMOSITALO MARTINANO2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 18
2060DNI06632818RAMOSUPCACHIHUADALIA2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 18
2061DNI40383412LAYNESRIOSELSA YANINA2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 16
2062DNI06672781BEJARCUADROSRONNIE FRANK2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MAZ A3 LT 11
2063DNI10553688BEJARCALDERONFELIPE FABIAN2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MZ A3 LT 11
2064DNI06664170BEJARCUADROSROSARIO DEL PILAR2020-04-20 00:00:001PSJ JORGE GUILLEN MZ A3 LT 11
2065DNI41391527MENDOZAHUAMANISABEL CAROL2020-04-20 00:00:001JR. ANAYA MZ A1 LT 23A
2066DNI07010407CUELLARMALASQUEZGABRIELA2020-04-20 00:00:001JR. ANAYA MZ A1 LT 24 B
2067DNI10808125APAZAALMANZA DE PEREZMARIA LAURA2020-04-20 00:00:001JR. MARISCAL SANTA CRUZ MZ B3 LT 4
2068DNI09378294ALEGRIAQUISPEDOROTEA2020-04-20 00:00:001JR. MARISCAL SANTA CRUZ MZ W LT 5
2069DNI10311381VILLANAVASQUEZLUCIO2020-04-20 00:00:001JR. MARISCAL SANTA CRUZ MZ B1 LT 5
2070DNI06624011HUARACAGIRALDO DE SANCHEZEVA2020-04-20 00:00:001JR. GRAL RECAVARREN MZ B1 LT 13
2071DNI10559955SILVAREATEGUISIMI DOLIVEL2020-04-20 00:00:001PSJ VICTORIA PAREJA MZ B3 LT 14
2072DNI10554136CASTROZARATEAURORA2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 13
2073DNI10311167PEÑAPACHECOMARIA2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 14
2074DNI10557864SANCHEZCOTRINASANTOS2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALENCIA MZ A1 LT 19
2075DNI41731160SALINASPAREDESJESUS ALEXANDER2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT K3
2076DNI09117085FERNANDEZCONDORISALVADOR2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT K REJA NEGRA PASAJE
2077DNI15347111ORMEÑOQUIROZJUAN JOSE2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT K1
2078DNI09142788REYESYUPANQUIMARIA LOURDES2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT K1 1ER PISO
2079DNI10003338REYESAYALAVICTOR EDUARDO2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT K9 1ER PISO
2080DNI08987885CASTILLORODRIGUEZLORENZO2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 1ER PISO
2081DNI48962685FARFANYRIGOYENJESUS MARIA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT A3 1ER PISO
2082DNI19920679SOLISSOLISLUIS ARMANDO2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT B3 3ER PISO
2083DNI47714988RODRIGUEZORTIZANYELA KAROLINA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT B3 4TO PISO
2084DNI75913038REYESMALASQUEZANTONELLA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT C3
2085DNI06646152MONTALCHEZREYES DE MEDINAABILIA FLORENCIA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT E
2086DNI10188259NUÑEZSOTORIECKUF2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT E2
2087DNI08762049MUÑOZREYES VDA DE APONTEJUSTINA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT F PISO 1
2088DNI41010413REYESGARCIAALICIA MARGARITA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT D
2089DNI40191541REYESGARCIAPATRICIA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT D CASA 3
2090DNI09260637RUIZREYESFIDEL ARMANDO2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT A3 1ER PISO
2091DNI30412197CESPEDESRAMOSJUANA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT A
2092DNI80366054VILELASILUPOWALTER2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT A PISO 3
2093DNI41113900BAUTISTASALIMOSASSANTOS VIRGINIA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT A PISO 1
2094DNI08759967SANCHEZORELLANALIDIA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 674 INT 4
2095DNI06627653BARBOZAEGUESRICARDO2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 674 INT 1 PISOS
2096DNI42648673MAMANITICONAARACELI2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT A4 PISOS
2097DNI09152684MIMBELACHAVEZMARIA2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 674 INT 5 PISOS
2098DNI45584334MARINALBARRANJOSE BAUDELIO2020-04-20 00:00:001AV ROOSEVELT NRO 678 INT K
2099DNI05204900FLORESDE BARDALESLUDGARDA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE B 9
2100DNI10561652PRADOGUTIERREZSUSANA2020-04-20 00:00:001CL. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ C LT 3
2101DNI08751382MIHAUSBARZOLAREINA2020-04-20 00:00:001CL. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ C LT 3
2102DNI08767216TORRESRONCALTEODOROSNO2020-04-20 00:00:001CL. MARAI PARADO DE BELLIDO MZ D LT 3
2103DNI45420630TORRESBANZANOJONATHAN2020-04-20 00:00:001PEDRO FELLUCI MZ D LT 13
2104DNI46374001NAVARROCASASYESENIA LUISA2020-04-20 00:00:001CL. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ C LT 3
2105DNI47650430COCHACHIMAMANIJOSE EMILIO2020-04-20 00:00:001CL MARIA PARADO DE BELLIDO MZ G LT 9
2106DNI06638533CASTAÑEDATORRESGEORGIA2020-04-20 00:00:001CL MARIA PARADO DE BELLIDO MZ G LT 9
2107DNI46955544BERNILLABERNILLAAGUSTINA ISADORA2020-04-20 00:00:001CL MARIA PARADO DE BELLIDO MZ G LT 9
2108DNI09151949ANAYAMARTINEZROSA MARIA2020-04-20 00:00:001CL. RODRIGUEZ SOTO MZ C LT 8
2109DNI06650969MEJIARODRIGUEZGERMAN2020-04-20 00:00:001CL RODRIGUEZ SOTO MZ G LT 2
2110DNI06625619CALDERONESPARROWCARLOS2020-04-20 00:00:001CL. VILLA MERCEDES MZ E LT 9
2111DNI08760196ALARCONQUISPEJORGE LUIS2020-04-20 00:00:001CL. VILLA MERCEDES MZ F LT 2
2112DNI09142520PALMAPORTILLAMERCEDES PETRONILA2020-04-20 00:00:001CL. VILLA MERCEDES NRO 861
2113DNI10809059SOTEROLLACTALLOMARTHA2020-04-20 00:00:001CL. VILLA MERCEDES MZ E LT 9
2114DNI44744778DANCOURTTAIPEMAYRA ALEJANDRA2020-04-20 00:00:001CL. RODRIGUEZ SOTO MZ G LT 6
2115DNI47258432GONZALESDAVILAROSA2020-04-20 00:00:001PEDRO FELLUCI MZ D LT 1
2116DNI10810012PARIONAMINAPEDRO SANTIAGO2020-04-20 00:00:001PEDRO FALLUCI MZ D LT 12
2117DNI09379220SALAZARMINAELVA2020-04-20 00:00:001PEDRO FALLUCI MZ D LT 12
2118DNI10300027OCHANTEHUAMANIMARCELINA2020-04-20 00:00:001PEDRO FALLUCI MZ D LT 5
2119DNI06644039GOMEZCANALESFELICITA2020-04-20 00:00:001CL. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ B LT 6
2120DNI09869618GABRIELVENEGASFERNANDO2020-04-20 00:00:001CL. MARIA PARADO DE BELLIDO MZ E LT 2
2121DNI10304527TENORIOCUADROSJULIA2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 8
2122DNI10304373UZURRIAGAHUASAPOYAANDREA LOLA2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 15
2123DNI10310875TOLEDOONCOYDIGNA RUFINA2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 9
2124DNI08881892CARDENASLOPEZJULIA ELVIRA2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 17
2125DNI10310330UBARNESRENGIFOROXANA MARIA2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 18
2126DNI08751939LIMAQUISPEAGUIRRE DIONISIO2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 19
2127DNI10314613YATACOHOLGUINDORA ELIZABETH2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 4
2128DNI44666002ARTEAGARODRIGUEZMARY LUZ2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 21
2129DNI42841818ALCANTARAARTEAGAROXANA2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO MZ T LT 27
2130DNI10866678QUISPEVILCABERTHA2020-04-20 00:00:001RODRIGO FRANCO TORDO G 13
2131DNI09064479DIAZBALTAZARJESUS TEOFILO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 8
2132DNI48238260DURANIPARRAGUIRREMARIA ANGELICA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 5
2133DNI41909598OCONLOPEZANDRES2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 5
2134DNI09388092CONDEQUISPEMAXIMO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 4
2135DNI47945936TORRESJAUREGUIANDREA ESTEFANI2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 3
2136DNI09868090DE LA CRUZVEGAAMADOR MAXIMO2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 3
2137DNI42720983AGUILARMALUQUISYENI2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 2
2138DNI08749077PINOANTEZANATEODOR2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 2
2139DNI40536036PINOMENDAZARAUL2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 2
2140DNI08631603PALOMINOCASTROCARMEN MARIA2020-04-20 00:00:001AAHH. SAN JUAN GRANDE MZ B 7
2141DNI06658494VELASQUEZNACIONLUIS2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ E LT 3
2142DNI40035613SANCHEZVENEGASKARIN AMPARO2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ E LT 12
2143DNI77169068SANCHEZRELAIZAJOSE SANTIAGO2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA NRO 476
2144DNI09869274OLAVEGOYACONTRERASELIZABETH2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA NRO 450
2145DNI06642944CARAZASZAMBRANOMAGDALENA SOLEDAD2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ F LT 26
2146DNI42843415ESPINOZAMEDINAOCTAVIA MARIA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ F LT 02
2147DNI41370049MENDOZADAVALOSEDITH2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ F LT 03
2148DNI43426887TEJADAARBILDOWILMER2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ F LT 31
2149DNI44471640VENEGASRETAMOZOJULIO CESAR2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ F LT 25
2150DNI10313747CUELAROSALESMARTA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ A LT 4
2151DNI10311184VASQUEZALVARADOMANUEL2020-04-20 00:00:001ASOC. SAN CARLOS JR ANAYA MZ A3 LT 03
2152DNI40860235LEDESMACRUZNANCY2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN PEDRO MZ D LT 5
2153DNI06645157ARONIARCOSBEATRIZ2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN SEBASTIAN MZ C LT 5
2154DNI40823707LUDEÑAMARROQUINRAFAEL2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN PEDRO MZ B LT 10
2155DNI41556125GASLAVARGASJERRY2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJSAN PEDRO MZ B LT 10
2156DNI06649914RETAMOZOANTAYHUA VDA ORTEGAALEJANDRA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN PEDRO MZ B LT 09
2157DNI05399791SOUZAPANDUROELISA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN PEDRO MZ D LT 09
2158DNI06659142MARROQUINANTAYHUAGREGORIA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN PEDRO MZ B LT 10
2159DNI46759088PEREZVASQUEZJESUS FELIPE2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN SEBASTIAN MZ A LT 5B
2160DNI44291728SANDOVALALEGRIAAMALIA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN SEBASTIAN MZ A LT 5B
2161DNI41229715SANDOVALALEGRIAMARILIN2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN SEBASTIAN MZ A LT 5A
2162DNI10557944CUZCANORAMOSHONORATO2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ E LT 12 NRO 456
2163DNI06660630FARFANPALMABETZABE MONICA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ E LT 14
2164DNI06658402CHUQUITAYPEGASPARAGUIDA AVELINA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ E LT 17
2165DNI10547179MATTOSPAUCARJANET2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ E LT 09
2166DNI07828971MARTINEZWILSONVIRGINA DOLORES2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ D LT 04
2167DNI10540261SANJINEZALBERCAMILAGROS2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ D LT 04
2168DNI43053743PACHECOCUELLARDIANA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ D LT 04
2169DNI46271564JAVIERCARRANZAMARIA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ D LT 04
2170DNI02675580HOYOLABRADORVICTOR2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ D LT 04
2171DNI10272842MARTINEZMARTINEZCARMEN2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ C LT 9, ASOC. LAS PALMAS
2172DNI71786192YNOÑANMACAHUACHIPAULA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 14-16,URB LAS PALMAS
2173DNI80037080VARGASTORRESJULIO CESAR2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 14-16,URB LAS PALMAS
2174DNI06998100MENDOZAGRADOSJORGE2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ B LT 7, ASOC. LAS PALMAS
2175DNI31520573GONZALESAZURINNORMA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ B LT 5 3ER PISO
2176DNI10547803CASTROJARPHEYDA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ D LT 9, ASOC. LAS PALMAS
2177DNI09149193SILVALOPEZFRIDA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ B LT 3, ASOC. LAS PALMAS
2178DNI10547967PRADOSANEZCECILIA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ B LT 3A, ASOC. LAS PALMAS
2179DNI07601038MUÑOZMUÑOZROGELIA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ B LT 2, ASOC. LAS PALMAS
2180DNI09141953MEDINALEON DE FLORESAQUILA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ B LT 2, ASOC. LAS PALMAS
2181DNI06618784MONTEROCARAZASOSCAR2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ B LT 2, 2DO PISO, URB LAS PALMAS
2182DNI46690636RIOSBAZANLIZBETH2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 14-16,URB LAS PALMAS
2183DNI44280518BENAVIDESLUDEÑANELLY2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ D LT 5,URB LAS PALMAS
2184DNI06647980JAVIERRAMOSLUIS ALBERTO2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 20,URB LAS PALMAS
2185DNI80647904ARCOSLAVADOWENCESLAO2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 20,URB LAS PALMAS
2186DNI73420913CERVANTESMEDINACARMEN2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 14-16,URB LAS PALMAS
2187DNI47901776PINTOCARAZASJOSSLIN2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 20,URB LAS PALMAS
2188DNI40825051ARANGOITIAGARRIAZOMYLADE YAZMIN2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 20,URB LAS PALMAS
2189DNI10555300PAULINOCASTAÑEDAMARUJA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 14-16,URB LAS PALMAS
2190DNI47900386GARCIAMARTINEZIVONN GRICEL2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ E LT 14-16,URB LAS PALMAS
2191DNI41758740CARRANZAVERAARTURO2020-04-20 00:00:001PSJ SAN JOSE MZ C LT 3,URB LAS PALMAS
2192DNI07812640OBREGONCHAVEZCARMEN2020-04-20 00:00:001PSJ SAN SEBASTIAN NRO 120 ASOC. LAS PALMAS
2193DNI06644977CARDENASFERNANDEZDINA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN SEBASTIAN MZ A LT 14, ASOC. LAS PALMAS
2194DNI06675931LUDEÑABALDARRAGOANTONIO2020-04-20 00:00:001PSJ SAN SEBASTIAN MZ A LT 8, ASOC. LAS PALMAS
2195DNI06643536CORNEJOPALOMINOANTONIA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN SEBASTIAN MZ A LT 5, ASOC. LAS PALMAS
2196DNI46750733FARFANQUISPEGABRIEL2020-04-20 00:00:001PSJ SAN SEBASTIAN MZ B LT 12, ASOC. LAS PALMAS
2197DNI48178614HUAMANSULCAMARISOL2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ C LT 6, ASOC. LAS PALMAS
2198DNI41330190OYARDOLUDEÑAGUISSELLA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ C LT 6, ASOC. LAS PALMAS
2199DNI06652738RODRIGUEZANTAYHUAMARIA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PEDRO MZ B LT 8, ASOC. LAS PALMAS
2200DNI07440144CASTROGOMEZMARCELO2020-04-20 00:00:001PSJ SAN SEBASTIAN MZ B LT 11 ASOC. LAS PALMAS
2201DNI44808342ALARCONSILVAROSA MARIA2020-04-20 00:00:001CL 18 DE ENERO MZ D2 LT 03 AAHH SAN CARLOS
2202DNI10311783SANCHEZMUÑOZVICENTA2020-04-20 00:00:001JR 18 DE ENERO MZ D2 LT 3 AAHH SAN CARLOS
2203DNI06621124CHIRINOSHUAYZARABERTHA2020-04-20 00:00:001JR 18 DE ENERO MZ D1 LT 1 AAHH SAN CARLOS
2204DNI10811686LAVADOGARCIAASALICIA2020-04-20 00:00:001CL 18 DE ENERO MZ D2 LT 2 AAHH SAN CARLOS
2205DNI46149680AGUILARGRANDEZMARILIN2020-04-20 00:00:001CL 18 DE ENERO MZ D1 LT 2 AAHH SAN CARLOS
2206DNI80300244HUAMANCASTILLOJUAN PABLO2020-04-20 00:00:001JR 18 DE ENERO MZ D2 LT 4 AAHH SAN CARLOS
2207DNI41566461FALCONPEDROZAJENNY2020-04-20 00:00:001JR. 18 DE ENERO MZ C2 LT 2 ASOC LOS GUAYABAS
2208DNI73797721ESKENASISALAZARYASMIN2020-04-20 00:00:001CL 18 DE ENERO NRO 389 MZ A LT 29 CONDOMINIO POBLETE
2209DNI43464881CERVANTESSALASMARIA LUISA2020-04-20 00:00:001CL 18 DE ENERO MZ A LT 07 NRO 379
2210DNI09152348CERVANTESRAMIREZJESUS2020-04-20 00:00:001CL 18 ENERO MZ A LT 07 PARQUE BAJO
2211DNI44542444CERVANTESSALASHIPOLITO2020-04-20 00:00:001JR 18 DE ENERO MZ A LT 07 NRO 379
2212DNI09874116CARTAGENATORRESCARLOS2020-04-20 00:00:001PSJ 14 DE ENERO MZ D1 LT 6
2213DNI45904819HERRERALOPEZEDUARDO2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 8 AAHH SAN CARLOS
2214DNI10303796CORDOVAESPINOZAISRAEL2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 9
2215DNI10555661SUAREZVERASTEGUILASTENIA2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 10 AAHH SAN CARLOS
2216DNI09349963GONZALESPALOMINOSILVIO2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 11 AAHH SAN CARLOS
2217DNI10555546LOPEZHEREDIARICARDO2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 12
2218DNI09867707MEDINAMARROQUINNELLY2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 15 AAHH SAN CARLOS
2219DNI43511081MORONPINEDOANALI2020-04-20 00:00:001PSJ MANUEL MORALES MZ C3 LT 10 VILLA JARDIN
2220DNI10811309NUÑURIMARROQUINJOSE2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 16 AAHH SAN CARLOS
2221DNI10866294NUÑURIMARROQUINNANCY2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 16 AAHH SAN CARLOS
2222DNI10945594JAULISCACERESYESLY2020-04-20 00:00:001PSJ 14 ENERO MZ D1 LT 18
2223DNI09876782QUISPECASAFRANCAPATRICIA2020-04-20 00:00:001CL SAN AGUSTIN MZ B LT 19 URB SAN AGUSTIN
2224DNI08879173BRAVOSORALUZCARLOS2020-04-20 00:00:001CL SAN AGUSTIN MZ A LT 13 URB SAN AGUSTIN
2225DNI73543664NAPOAPAGUEÑOPIERA MIRIAM2020-04-20 00:00:001CL SAN AGUSTIN MZ A LT 23 URB SAN AGUSTIN
2226DNI40030566MACAHUACHIPIZURIRUBIT2020-04-20 00:00:001CL SAN AGUSTIN MZ A LT 23 URB SAN AGUSTIN
2227DNI09302184BARRUETAMORALESEUGENIO2020-04-20 00:00:001CL SAN AGUSTIN MZ B LT 11 3ER PISO URB SAN AGUSTIN
2228DNI07249100CABALLEROVALDIVIEZOESTEFANIA2020-04-20 00:00:001CL SAN AGUSTIN MZ B LT 10 URB SAN AGUSTIN
2229DNI40980365CHAPOÑANCISNEROSANGELICA2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 342 INT 1 PARQUE BAJO
2230DNI06655602CACERESLUPACACOSME2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 342 INT 3 3ER PISO PARQUE BAJO
2231DNI71868659CHAVEZROSALESBRESLY2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 342 INT 3 2DO PISO PARQUE BAJO
2232DNI04094831TORREALBADEINIS2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 381 PARQUE BAJO
2233DNI06647459CARDENASCONTRERASAMANCIO2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 381 PARQUE BAJO
2234DNI78200179VERACARDENASSHEYLA NATIVIDAD2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 381 PARQUE BAJO
2235DNI10484694MAMANIMAMANIOLGA2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 381 PARQUE BAJO
2236DNI90323408MUNDICOBECERRAGABRIELA2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 381 PARQUE BAJO
2237DNI32118533PALACIOQUIJANLEONCIO2020-04-20 00:00:001AV CAMINO REAL NRO 381 PARQUE BAJO
2238DNI22285981CONTRERASMUÑOZCARLOS WILLY2020-04-20 00:00:001PSJ VALERA MZ D LT 11 MANUEL SEONE CORRALES
2239DNI42162914ESCUDEROCENTENOFANNY KAREN2020-04-20 00:00:001PSJ GABRIEL TORRES MZ H LT 7 MANUEL SEONE CORRALES
2240DNI10552163ESCUDEROCENTENOEDUARDO LALO2020-04-20 00:00:001PSJ GABRIEL TORRES MZ H LT 7A MANUEL SEONE CORRALES
2241DNI08767244ARRIOLABARRANZUELAPEDRO2020-04-20 00:00:001AV RODRIGUEZ SOTO NRO 652 PARQUE BAJO
2242DNI44625869OCUMBERODRIGUEZMAYER2020-04-20 00:00:001AV RODRIGUEZ SOTO NRO 652A PARQUE BAJO
2243DNI08797942GOMEZMACHACUAYELEUTERIO2020-04-20 00:00:001AV RODRIGUEZ SOTO NRO 642 PARQUE BAJO
2244DNI08757168GOMEZMACHACUAYMORDIMA2020-04-20 00:00:001AV RODRIGUEZ SOTO NRO 652 PARQUE BAJO
2245DNI40813661TORRESDIAZCARMEN2020-04-20 00:00:001AV RODRIGUEZ SOTO NRO 652 PARQUE BAJO
2246DNI08765770ROBLESHUAPAYANICOLAS VICTOR2020-04-20 00:00:001CL SAN ANTONIO MZ C LT 10 URB LAS HIEDRAS
2247DNI06651943LOPEZSERNA DE ROJASLIANA LUZ2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN JOSE MZ D LT 4
2248DNI06630562PANUIRAARISTA VDA DE BENAVIDESCIRKA SILA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN JOSE MZ D LT 3
2249DNI06655566LAVADOANTAYLINA DE ARCOSMERCEDES2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN JOSE MZ D LT 1
2250DNI06670804CASTAÑEDARAMOSHERRI HERMAN2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN JOSE MZ E LT 20
2251DNI06644355SUAREZCARRASCOMARIA VICTORIA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN SEBASTIAN MZ A LT 04
2252DNI41995824CRUZCORRALESJULIO ERNESTO2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN SEBASTIAN MZ A LT 06
2253DNI43810618REBATAIBAÑEZABEL2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN SEBASTIAN MZ A LT 06
2254DNI76417662GUERRAPALOMINORICHARD2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN PEDRO MZ D LT 05
2255DNI61330446VALDERRAMACARRASCALCAROLINA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN PEDRO MZ D LT 05
2256DNI08763902SALAZARCHACCHIDORIS ANTONINA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ F LT 21
2257DNI08750917CHACCHIPINOPERSEVERANDO2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ F LT 21 B
2258DNI06666265BENAVIDESPANUIDASULLY PAULINA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ. SAN SEBASTIAN MZ A LT 06
2259DNI72967498TUESTAWATACHLEONORA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA NRO 545
2260DNI47291892CANOHINOSTROZALIDIA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA NRO 545
2261DNI06653460MEDINAVENEGASNICANOR2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS JR ANAYA MZ E LT 12
2262DNI09237161MEDRANOGARCIAMOISES2020-04-20 00:00:001PSJ SAENZ PEÑA NRO 156 DPTO 1
2263DNI70988842MAMANILOPINTATRINIDAD2020-04-20 00:00:001AAHH. VIÑA DORADA MZ A LT 3 4TO PISO
2264DNI40688141JIMENEZZELADAGINA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PABLO NRO 269
2265DNI40360084MURAYARICACHIQUELUZ2020-04-20 00:00:001PSJ NRO 269
2266DNI08840953VENTUROBARTOLORUNALDA2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PABLO NRO 269
2267DNI42331762VENTUROROJASELOY2020-04-20 00:00:001PSJ SAN PABLO NRO 269
2268DNI08758526SAIRITUPACSALAZARLEONCIO2020-04-20 00:00:001PSJ PABLO NRO 265
2269DNI08782145TESLOVALLESZORAIDA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL NRO 727
2270DNI06666790LOPEZESLAVAJENNY2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL NRO 727
2271DNI09392961HUAPAYASEGURAJESUS JULIA2020-04-20 00:00:001PSJ RIO TAMBO MZ E LT10
2272DNI40431541FIGUEROAHEREDIALAURA2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN MZ C LT 2
2273DNI41705760PAUCARQUISPEROCIO2020-04-20 00:00:001PQ TEJADITA MZ C LT 41 3ER PISO
2274DNI47462477VELITOSOTEROLUIS ANTONIO2020-04-20 00:00:001AV. JOSE MARIA ARGUEDAS NRO 538
2275DNI08133014DIAZPANTOJACARLOS ALBERTO2020-04-20 00:00:001AV. JOSE MARIA ARGUEDAS NRO 523
2276DNI06667853MORENOMANRIQUEGERARDO2020-04-20 00:00:001AV. JOSE MARIA ARGUEDAS NRO 540 MZ E LT 14
2277DNI06675094CADENASVASQUEZMANUEL2020-04-20 00:00:001AV. JOSE MARIA ARGUEDAS NRO 540
2278DNI06655576ORMEÑOROGUES VICTORIA2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCED MZ G LT 13
2279DNI08797750NICOLASREAÑOCARMEN2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCED MZ E LT 6
2280DNI73947575BARBIEREJUAREZALEXA2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCED MZ E LT 7
2281DNI42119996CALDERONBARRIENTOSCARLOS IVAN2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCED MZ E LT 13A
2282DNI80610691MATIENZOCARPIOBENJAMIN2020-04-20 00:00:001PQ TEJADITA MZ C LT 39A 3ER PISO
2283DNI08763867GAMARRARAMIREZRAFAEL2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN MZ B LT 29 3ER PISO
2284DNI29649257JUAREZRIVERAJOSE2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN MZ B LT 29
2285DNI46365223BENAVIDESARAGONLILIANA2020-04-20 00:00:001JR. VILLA MERCED MZ F LT 01
2286DNI09206835PAREDESPEREZFANY2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN NRO 148
2287DNI42632440ÑAUPAMENDOZAREYANA MILAGROS2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN NRO 184, URB VILLA MERCEDES
2288DNI10550338MARTINEZGUILLENMIRNA2020-04-20 00:00:001PSJ RIO TAMBO MZ E LT 15
2289DNI10555819ESTRADALOBATONMELZAR2020-04-20 00:00:001PSJ RIO TAMBO NRO 199B
2290DNI08794633FARFANVALENZUELAMARINA2020-04-20 00:00:001JR. ARICA MZ C LT 8A
2291DNI08749935ESTRADAAÑARGAPAULA2020-04-20 00:00:001JR. ARICA NRO 650
2292DNI46232566SOTOBOZATONIÑO CRISTIAN2020-04-20 00:00:001CL SAN MARTIN MZ A LT 24
2293DNI06670975SOTOBOZAJAVIER IVAN2020-04-20 00:00:001CL SAN AGUSTIN MZ A2 LT 24
2294DNI06676063SOTOVEGAPAULINO CRUZ2020-04-20 00:00:001CL SAN AGUSTIN A 24, URB SAN AGUSTIN
2295DNI70923617MENESESUBILLUSMILENEE DANESY2020-04-20 00:00:001PROLG. RODRIGUEZ SOTO NTO 650
2296DNI09387267VEGAPRINCIPELUIS ALBERTO2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALERA MZ D LT 9 INT
2297DNI09141551CASTILLOCRUZVICTOR FLORENCIO2020-04-20 00:00:001PROLG. RODRIGUEZ SOTO NTO 670
2298DNI09826215SANCHEZGASPARJOSE2020-04-20 00:00:001CAMINO REAL NRO 342 INT PORTON NEGRO
2299DNI44831090HUANCOBERROCALVICTOR RAUL2020-04-20 00:00:001PSJ LAS ROSAS MZ B LT 1, URB CAMINO REAL
2300DNI03654504SILVAHERRERAPEDRO MANUEL2020-04-20 00:00:001CAMINO REAL PARQUE BAJO NRO 381
2301DNI41891561OLIVARESMONTEROEDMUNDO2020-04-20 00:00:001CAMINO RELA NRO 381, PARQUE BAJO
2302DNI45961137DURANDQUISPEMARCO2020-04-20 00:00:001CL GONZALES PRADA MZ C LT 41 2DO PISO
2303DNI08760502CAMIOACEVEDOCARMELA2020-04-20 00:00:001ASOC. SAN AGUSTIN MZ 315 LT A 14
2304DNI07523332PALACIOSARIASVIRNA LUCIANA2020-04-20 00:00:001CAMINO REAL PSJ ARANDA NRO 387
2305DNI08761474MARTINEZHUAPAYAA PEDRO PABLO2020-04-20 00:00:001JR SAN ANTONIO MZ C LT 11
2306DNI09153918ROSASVILLAREALAMELIA2020-04-20 00:00:001CL RODRIGUEZ SOTO MNRO 670
2307DNI09138398CENTENOLAZOMARIA ELENA2020-04-20 00:00:001PROLG PAZOS MZ G LT 17, PSJ GABRIEL TORRES
2308DNI06629666GAMARRAHUIZAANTONIO ALBERTO2020-04-20 00:00:001PSJ JUAN VALERA MZ D LT 9
2309DNI74074967GARAYMATIENZOIRIS GRECIA2020-04-20 00:00:001PQ TEJADITA MZ C LT 39 A1ER PISO, URB TEJADITA
2310DNI46163673PEREZACEROGINA2020-04-20 00:00:001PQ TEJADITA MZ C LT 39 A 3ER PISO
2311DNI08757960MATIENZOCARPIOJORGE LUIS2020-04-20 00:00:001PQ TEJADITA MZ C LT 39 A 2DO PISO
2312DNI47600244MORALESALARCONSUSAN STEFFANY2020-04-20 00:00:001CL VILLA MERCED MZ F LT 1 2DO PISO, TEJADITA
2313DNI09385622ALARCONSABASTIZABALLUCY JANNETH2020-04-20 00:00:001CL VILLA MERCED MZ F LT 2 4TO PISO, TEJADITA
2314DNI06661437RUMALDORAMONRUDDY ADOLFO2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA ARGUEDAS NRO 178 3ER PISO
2315DNI77024424NUÑEZMEDRANOANDREA LUZ2020-04-20 00:00:001CL VILLA MERCEDES MZ F LT 1 3ER PISO, TEJADITA
2316DNI07251223NEIRACHAVEZJUAN AGRIPINO2020-04-20 00:00:001CL SAN PABLO MZ A LT 16, URB VIÑA
2317DNI06654791CHACCHIORDOÑEZROXANA2020-04-20 00:00:001PSJ USHA NRO 102
2318DNI06663928MOTTACHIRINOSESPERANZA2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL NRO 690
2319DNI08752398ESLABALASCANOBERNABE2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL NRO 727
2320DNI42213685NIEVESSEMINARIOLUIS RAMIRO2020-04-20 00:00:001AV. CAMINO REAL NRO 727
2321DNI06652048FRANCONARAZASHILDA MARCELINA2020-04-20 00:00:001ASOC. LAS PALMAS PSJ SAN JOSE MZ D LT 02
2322DNI09871629VILCACASTILLOIVONNE2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 54
2323DNI06652769ARROYOMONTEJOVICTORIA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 41
2324DNI06655457CASTILLOCHUMPITAZNORMA ISABEL2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 65
2325DNI06665296CAMPOSSALASESMERALDA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 56
2326DNI48835629CAVENAGOCELISCARLOS2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 40A
2327DNI06658422PINEDABELLEZAVICTORIA ISABEL2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 40
2328DNI42515238LOPEZYTAJEAN CARLO DARIO2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 55
2329DNI08810835SOLISROSASDORIS2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 42 A
2330DNI06630551ARIASDEL CASTILLOANA MARIA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 43
2331DNI06619924FERNANDEZDAVILAMARGARITA BETTY2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 901
2332DNI06655209FLORESBARRUETOROSA MAURA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 909 INT 2
2333DNI06620744FERNANDEZDAVILAPETRONILA YOLAND2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 909 INT 4
2334DNI09143631HUANGALCHILONMARIA ROSARIO2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 909 INT 5
2335DNI06661539FRIASBARRIONUEVOBERTHA MARIA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 915
2336DNI08761954BEGAZOGONZALESGLADYS AURORA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 917 4TO PISO
2337DNI43608433JARAMEDRANOJOHAN GUSTAVO2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 917 INT 3
2338DNI77256440MENDEZESPINOZADORA EMILIA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 925 INT 4
2339DNI45579959GONZALESVILLANUEVAJUDITH EMELDA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 925 INT 1
2340DNI06675517CUARESMAYOFLORESFELIZ ANTONIO2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 917 INT 2
2341DNI44284892AGUILARARROYODINA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 44
2342DNI07388768CAMARENAGANOZAMARIA ESTHER2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 4
2343DNI06632403BARRUETOTALLEDOLUIS JACINTO2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 64
2344DNI10713595CASANOVAJULCASHIVANY2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 55A
2345DNI19827121SOTOROMEROLORGIO2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 50A
2346DNI20121294ROJASDE LA CRUZFELICITA SOLEDAD2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 37
2347DNI06074912ROSASDE PARIANOANTONIA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 42 A
2348DNI06644711ABANTOROMEROJORGE2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 5B
2349DNI80448602CAMPOSVILLANUEVAMARIAM PAOLA2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 45
2350DNI08765316CAMPOSTORRESJUAN CARLOS2020-04-20 00:00:001PROLG. MARIATEGUI NRO 912 INT 51A
2351DNI10710511SANCHEZVELARDESARA ESTHER2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA ARGUEDAS NRO 540 IN T 5 TEJADITA
2352DNI78113470CRUZSANCHEZDANIELA GLORIA2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA ARGUEDAS NRO 540 IN T 5B TEJADITA
2353DNI45225290GARCIAPERALESCATHERINE2020-04-20 00:00:001CL E MZ E LT 12, TEJADITA
2354DNI41759806GARCIAPERALESJOSE SANTOS2020-04-20 00:00:001CL B MZ E LT 12, TEJADITA
2355DNI03338754AGURTOSANCHEZODILIA2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN MZ E LT 4, TEJADITA
2356DNI46259554PRIETOAGURTOROY KELLY2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN MZ C LT 4, TEJADITA
2357DNI70578406PISFILAGURTOXIOMARA2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN MZ E LT 4, TEJADITA
2358DNI09142844VELARDEGUTIERREZGLORIA2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN MZ E LT 9 INT 5, TEJADITA
2359DNI06652002ALBANCASANOVAJULIO EDUARDO2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN NRO 267, TEJADITA
2360DNI06649295BENAVIDESPFLUCKERRODOLFO2020-04-20 00:00:001VILLA MERCETH MZ F LT 1, TEJADITA
2361DNI09382646NAVEDAESTRADALUIS ALBERTO2020-04-20 00:00:001HUERTO LAS ANIMAS MZ B LT 7
2362DNI42855587MATIRIVIVASQUEZCHARLES2020-04-20 00:00:001CL GONZALES PRADA MZ C LT 39 A, TEJADITA
2363DNI45705767PAREDESGONZALESDIANA2020-04-20 00:00:001CL GONZALES PRADA MZ C LT 39 A 4TO PISO, TEJADITA
2364DNI47681079QUIROZMATIENZOPATRICIA2020-04-20 00:00:001CL GONZALES PRADA MZ C LT 39 A 2DO PISO, TEJADITA
2365DNI06652104ZAPATACARASSAANA MARIA2020-04-20 00:00:001CL GONZALES PRADA MZ C LT 40, TEJADITA
2366DNI46314697BOCANGELPOLICKTANIAS2020-04-20 00:00:001CL GONZALES PRADA MZ C LT 39A 3ER PISO, TEJADITA
2367DNI06839180QUISPEROJASNANCY2020-04-20 00:00:001CL GONZALES PRADA MZ C LT 41, TEJADITA
2368DNI06665911MORENOBOCANEGRAGIOVANNA2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN MZ E LT 10, TEJADITA
2369DNI09109198DEL MARDURANDVICTORIA2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN NRO 540 INT 2, TEJADITA
2370DNI09389146MEZAVELASQUEZJOSE GENARO2020-04-20 00:00:001CL JOSE MARIA EGUREN NRO 540 INT 4, TEJADITA
2371DNI10808942CASTILLOROJASVICTOR2020-04-20 00:00:001RODRIGUEZ SOTO NRO 670
2372DNI06647551QUIÑONESMALDONADOMIRTA2020-04-20 00:00:001PJ. MANUEL VCABALLERO MZ A LT 20 2 DE MAYO
2373DNI06675564CACERESBELLONORMA ISABEL2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523
2374DNI10313660CONDORCHAVEZYOLANDA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 3
2375DNI10555483ECHEVARRIAMACHUCAYOLANDA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 4
2376DNI63594873TARABOCHIAQUISPEMARITZA2020-04-20 00:00:002MZ C LT2 AAHH SAN JUAN GRANDE
2377DNI10308210FIGUEROAQUISPENELLY2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 2
2378DNI10811126ECHEVARRIABEJASONIA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 5
2379DNI10301619SANCHEZMAYAMARIA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 8
2380DNI08749284BEJARCHOQUEAGRIPINA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 5
2381DNI08755952SANDONRIVERAJANETH2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 9
2382DNI40627138PECHEPIZARROPAULA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 7
2383DNI08806730PACHASALEMANHELENA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H SAN JUAN GRANDE Mz: C Lot: 6
2384DNI10313706HUAMANICUCCHICATALINA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H RODRIGO FRANCO Mz: G LoT:34
2385DNI10313621DIAZTUANAMAMERLITH2020-04-20 00:00:002A.A.H.H RODRIGO FRANCO Mz: G LoT:36
2386DNI72685944MORILOPEZMARIA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H RODRIGO FRANCO Mz: G LoT:35
2387DNI43071160MILLERRAMOSROXANA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H RODRIGO FRANCO Mz: G LoT:30
2388DNI09139724ORTIZROSALESNEMECIA2020-04-20 00:00:002A.A.H.H RODRIGO FRANCO Mz: G LoT:23
2389DNI10309973JIMENEZAGUIRREJUAN2020-04-20 00:00:002A.A.H.H RODRIGO FRANCO Mz: G LoT:22
2390DNI41560948VALLADOLIDBRACOSYLVIA KRISTELY2020-04-20 00:00:002A.A.H.H RODRIGO FRANCO Mz: G LoT:24
2391DNI09886434TORRESMONTEMALENA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT:16
2392DNI06656642FERNANDEZCASTAÑEDAROSA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT:17
2393DNI43752247GONZALESBENITOCLAUDIA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT:18
2394DNI77034523GARCIAJARAMILLOMILAGROS2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT:19
2395DNI44229835GUERREROLAJARAJOSE LEONARDO2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 531
2396DNI08758793MACACHOVALENZUELAVICTOR2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 521
2397DNI80611667GOMEZSANCHEZKARINA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 534
2398DNI70989093ESPINOZAVERTIZJACKI2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 537
2399DNI09382219HUAMANARCEMARIA ESTHER2020-04-20 00:00:001Av: ALBERTO SAMAME Nº 630
2400DNI94136842ERHUAYCHILINGANOJORGE JAVIER2020-04-20 00:00:001A.A.H.H. MEDINA PAREDES Mz: G Lot: 6
2401DNI10554956SALMOSATICRASILVERIA2020-04-20 00:00:001A.A.H.H. MEDINA PAREDES Mz: F Lot: 8
2402DNI47522165DIAZCOTERAVIOLETA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 533
2403DNI80080221ORJEDASANDOVALMARIA DEL PILAR2020-04-20 00:00:001A.A.H.H. ALTO PERU Nº 110
2404DNI47445354ROJASFLORESALFREDO2020-04-20 00:00:001CALLE VENEGAS Nº 626
2405DNI72724359SERREPERAMIREZFRANK2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 520
2406DNI08762209PAREDESJUSTODEYSI2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 3
2407DNI07879052MENDOZACASAVILCAVICTOR MANUEL2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 4
2408DNI73055986RIVERAQUISPEGIANELL DESIRE2020-04-20 00:00:001LUNA PIZARRO Nº 760
2409DNI09392603HERRERAARIASTERESA MARIA2020-04-20 00:00:001Av: ROOSEBELT Nº 864
2410DNI06641350CAMACHOOSORIOLUZMILA2020-04-20 00:00:001Av: ALBERTO SAMAME Nº 604
2411DNI07149679ALVARADOBURGOSMANUEL AMERICO2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 708
2412DNI42871141VASQUEZARONIJORGE ALVARADO2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 707
2413DNI08765673CUENCAARONEJOSE LUIS2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 707 INT: 2
2414DNI06649114MOSCOSOVERACONCEPCION2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 708
2415DNI07017858GARCIATREPOFILEMON2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 704
2416DNI48833873CALLUPEGARCIAESTEFANI ANDREA2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 704
2417DNI06655392BELLIDOIZQUIERDO DE DAVILACARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 676
2418DNI41239764BELLIDOIZQUIERDOMARIA PAULA2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 676 - A
2419DNI40839953HUANCATORRESLOURDES2020-04-20 00:00:001PROLONGACION LIMA Nº 610
2420DNI08762173TORRESMALLMAELSA CARMEN2020-04-20 00:00:001JR: MARIA PARADO DE BELLIDO Mz: D Lot: 3
2421DNI41499796VARGASZEGARRAJAVIER JAIRO2020-04-20 00:00:001JR: MARIA PARADO DE BELLIDO Mz: G Lot: 30
2422DNI48399716PEREYRASORIAROXANA2020-04-20 00:00:002URB. SANCHEZ CERRO Mz: D Lot: 5 LOS LIBERTADORES
2423DNI33263990VERTIZLOYOLAGLORIA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 5
2424DNI48164675HIDALGOENRIQUEZMARIBEL2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 531
2425DNI47465182LOPEZROJASJHONATAN2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 500 INT: 5
2426DNI73753624MENDOZACAMPANAJOSSELYN2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 539 INT: A
2427DNI78202797CERRONCAMPOSALEXANDRA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 1
2428DNI45200256DE LA CRUZHERMOSAVERONICA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 2
2429DNI06651033ESPINOVILLAMARINCARMEN ROSA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 5
2430DNI74965028HERRERASALAMANCALEONARDO2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 6
2431DNI10548730BORJAESPINOSUSANA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 7
2432DNI42602428BORJAESPINOYANINA IVON2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 8
2433DNI06664634ESPINOVILLAMARINHAYDEE2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 9
2434DNI40659783GUALCANOMILAGROS2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 10
2435DNI10808329MERAVARELAYESSICA VICTORIA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 12
2436DNI10548747LOLIRAMOSVIVIANA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 13
2437DNI06659224SALAMANCAESPIRITUCARMEN2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 14
2438DNI41619588SALAMANCAESPIRITUIRENE2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 523 INT: 15
2439DNI46757500HIDALGOENRIQUEZLUCIA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ROSA Nº 533 INT: 1
2440DNI08750992CONDEALFONSIOROSA JULIA2020-04-20 00:00:001JR: VILLA MERCEDES Mz: B Lot: 2 Int: 8
2441DNI08766916MAMANICHECASACALUISA2020-04-20 00:00:001JR: VILLA MERCEDES Mz: B Lot: 2 Lot: 26
2442DNI08754203CASTROCARRION DE MEDINALUZMILA2020-04-20 00:00:001JR: VILLA MERCEDES Mz: B Lot: 2 Lot: 29
2443DNI43138014NEVADOSOTELOKATHERINEE2020-04-20 00:00:001JR: VILLA MERCEDES Mz: B Lot: 2 Lot: 28
2444DNI09872716HUAMANSALAS DE OLIVERALILIA2020-04-20 00:00:001JR: VILLA MERCEDES Mz: D Lot: 2 Lot: 10- 3ER PISO
2445DNI48026120FLORESTORREBLANCAKARLA2020-04-20 00:00:001JR: AGUSTIN LANGE MZ: C Lot: 7
2446DNI09849765MENDOZAFLORESFABIOLA2020-04-20 00:00:001JR: VILLA MERCEDES Mz: B Lot: 2 Lot: 26
2447DNI06633394FLORESLINMA DE ROLDANJUANA2020-04-20 00:00:001JR: VILLA MERCEDES Mz: B Lot: 2 Lot: 30
2448DNI31602159VALVERDEDE MAUTINOVICTORIA2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: B Lot: 11
2449DNI10656059TORRESGOMEZGLORIA ESPERANZA2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: B Lot: 10-A
2450DNI06628331ARANDIABULEJEJULIO2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: B Lot: 10
2451DNI06042669HUAMANRODRIGUEZJOSE ELOGIO2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: B Lot: 12
2452DNI45608940CARRILLOMAUTINOJESSICA JANETH2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: B Lot: 11- 3ER PISO
2453DNI06644797FLORESGRILLOJORGE2020-04-20 00:00:001JR: AGUSTIN LANGE MZ: C Lot: 10
2454DNI10555168CHAVEZLOPEZLUISA VICTORIA2020-04-20 00:00:001JR: AGUSTIN LANGE MZ: C Lot: 09
2455DNI06619982TORREBLANCAESPINOZAJULIO FELIPE2020-04-20 00:00:001JR: AGUSTIN LANGE MZ: C Lot: 07
2456DNI10812018LEONANTAYHUAMANUEL2020-04-20 00:00:001PJ: MANUEL CABALLERO Mz: A Lot: 22
2457DNI06667286MANRIQUEVARAWASHINGTON2020-04-20 00:00:001PJ: MANUEL CABALLERO Mz: A Lot: 2
2458DNI06626635MANRIQUEVARAJOSE2020-04-20 00:00:001PJ: MANUEL CABALLERO Mz: B Lot: 2
2459DNI70243178MANRIQUEAPAGUEÑOJULIA2020-04-20 00:00:001PJ: MANUEL CABALLERO Mz: B Lot: 2
2460DNI80085016ACUÑACHOCASJESUS2020-04-20 00:00:001PJ: MANUEL CABALLERO Mz: B Lot: 20Dpto: 204
2461DNI08759463GONSALEZVASQUEZFLOR DE MARIA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ISABEL Nº 212
2462DNI08749869TERRYMEDINASABINO2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ISABEL Nº 212 INT: 7
2463DNI06620900GUTIERREZSARASIDIONICIO2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ISABEL Mz. E Lot: 12
2464DNI08810598ANTONRETAMOZOROSARIO2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ISABEL Mz. E Lot: 4
2465DNI44589783SANCHEZREYESWALTER2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ISABEL Nº 212 INT: 21
2466DNI08748297QUEYROSCHUMPITAZ VDA DE ESPINOARCEDIA2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ISABEL Nº 212 INT: 25- RECOGE LA HIJA- FALLECIO LA MAMA 20/04/2020
2467DNI08877287HERRERAPECHODOLORES2020-04-20 00:00:001Pj: SANTA ISABEL Nº 212 INT: 22
2468DNI45774487CACHIQUEPINCHIJARRY2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: B Lot: 02-E
2469DNI43347063ROCCARUBINANOE HUMBERTO2020-04-20 00:00:001Mz: D Lot: 12
2470DNI06198021LOPEZFEBRESFANNY DOLORES2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: D Lot: 03- 3ER PISO
2471DNI09152340HUAPAYAMENDOZAJULIA ELENA2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: D Lot: 02- INT: 1
2472DNI09376345MENDOZARAMOS DE HUAPAYAFELICITA ELENA2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO
2473DNI21286123VEGAAMAYAMARIA LUZ2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: D Lot: 12
2474DNI09748336CAPARACHINARELLANOMARGARITA2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: D Lot: 11
2475DNI33785565CHAVEZPINGOSCARLOTA2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: D Lot: 11
2476DNI06651792FERNANDEZMARTINESMIGUEL ANGEL2020-04-20 00:00:001CALLE VILLA MERCEDES Mz: D Lot: 12-A
2477DNI08767995CARDENASLOBATONMOISES2020-04-20 00:00:001CALLE VILLA MERCEDES Mz: D Lot: 12
2478DNI06652954CUETOREYESANA MARIA2020-04-20 00:00:001Pj: SAN BASILIO Mz: A Lot: 10
2479DNI09877645PIZARROPAREDESJOSE ANTONIO2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: D Lot: 13
2480DNI06617309LAYAROSA DE PIZARROADRIANA2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: D Lot: 13
2481DNI80448387MALASQUEZHUAMACHANOVICTOR LEONARDO2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: D Lot: B
2482DNI06649167LARTIGIAALFAROJUAN CARLOS2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: D Lot: 5
2483DNI08955162CENTENOTORRESDARIA REYA2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: D Lot: 3
2484DNI06661660ZORVISCOARANCOISABEL2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE CALLE: AGUSTIN LANGE MZ: D Lot: 01
2485DNI06642805UPIACHIHUARODRIGUEZENRIQUETA2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE CALLE: AGUSTIN LANGE MZ: D Lot: 05
2486DNI08823281LEDESMAVELASQUEZMAURICIO AVELINO2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE CALLE: AGUSTIN LANGE MZ: D Lot: 11
2487DNI08797320GOMEROVASQUEZDESIDERIA2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE PJ: SANTA ISABEL Nº420
2488DNI06635476PAEZORTIZSUSANA2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE PJ: EL PALMAR Mz: F Lot: 14
2489DNI06639898FLORESYATACO DE LAZOMARIA GLORIA2020-04-20 00:00:001ASOCIACION DE VIVIENDA SAN JOSE Mz: C Lot: 12
2490DNI06655941GALINDOVARGAZ DE ROJASTERESA2020-04-20 00:00:001SAN CARLOS CALLA: 1 Mz: D Lot: 7
2491DNI08758082MATOSURIBEFAUSTO FRANSISCO2020-04-20 00:00:001PJ: MANUEL CABALLERO Mz: B Lot: 13
2492DNI06630483SALDAÑAGONSALESJORGE AURELIO2020-04-20 00:00:001Mz: B Lot 6 A MANUEL CABALLERO
2493DNI06643141MATOSURIBE DE VALERTERESA2020-04-20 00:00:001JR: RECAVARREN 245
2494DNI09151078CARRERAFUENTESYSABEL MARIA2020-04-20 00:00:001JR: ISAAC RECAVARREN MZ: B Lot: 11
2495DNI08761110JACOBOALMEYDAMARIA LUISA2020-04-20 00:00:001PASAJE SANTA ISABEL 214 INT 9
2496DNI08753249ANTONRETAMOZOESTHER2020-04-20 00:00:001SANTA ISABEL 212 MZ: E Lot: 15
2497DNI09149435CORCUERAPERALTAOSCAR GUILLERMO2020-04-20 00:00:001PASAJE SANTA ISABEL 212 INT 16
2498DNI08763391CARAJULCASANCHEZ VDA DE ZAPATAVALENTINA2020-04-20 00:00:001PJ: JORGE CHAVEZ 161 INT 7
2499DNI46304744QUISPECHALLAICOVICTOR2020-04-20 00:00:001AV: JORGE CHAVEZ 1903
2500DNI46437545LAIMEOLIVARESJOSE2020-04-20 00:00:001MZ: B LOT: 16
2501DNI40652483ALVAREZGONZALESREINA2020-04-20 00:00:001AV: JORGE CHAVEZ 1439-3
2502DNI41884902ORTEGAPRADOCAROLINA2020-04-20 00:00:001AV: CAMINO REAL 315 URB: SAN AGUSTIN
2503DNI20084045ARIASCHAVARRIALEONARDA2020-04-20 00:00:001JR. SANTO CRISTO NRO 800 , LA HUACA
2504DNI46362612LOPEZGARIBAYJHONNY2020-04-20 00:00:001JR. SANTO CRISTO CDRA. 8, LA HUACA
2505DNI42349398PALACIOSARIASPIA2020-04-20 00:00:001JR. SANTO CRISTO CDRA. 8, LA HUACA
2506DNI40993510GODINEZREYESROSA GABRIELA2020-04-20 00:00:001JR. SANTO CRISTO CDRA. 8
2507DNI09149350FLORESAMARILLOMARIA ANTONIA2020-04-20 00:00:001JR. SANTO CRISTO CDRA. 8, LA HUACA
2508DNI09392664GODINEZBELLOGLORIA2020-04-20 00:00:001JR. SANTO CRISTO CDRA. 8, LA HUACA
2509DNI08761112MANCILLAHUILLCASEPIFANIA2020-04-20 00:00:001JR. SANTO CRISTO CDRA. 8, LA HUACA